Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, риторика один в один Батьки, когда ему что-то треба от буржуев или от нас и он этого не получает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фидель думал ему вернут гуантанамо, а ему фигу показали smile.png

Гуантанамо вообще веселая штука. Пиндосия все борется за свободу, а сама людей по 50 лет взаперти держит без приговора

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна кормушка и под колпачок всех решили определить...

 

СИСТЕМА ЭРА-ГЛОНАСС МОЖЕТ ВЫДАВИТЬ ИЗ РОССИИ НЕКОТОРЫЕ АВТОБРЕНДЫ

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/659265/ccl_id/22/

 

такими темпами скоро все с браслетами будем ходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кремле рассказали о готовящейся информационной атаке на Путина

Ну да, еб..ть как же. И заодно Кадырова переизбером!!!!! БляяяяяяяяБлиииин твари.... Надеюсь дети не читают!!!!

Интересно, когда же эту тварь раскулачат, ну или хотя бы детей его!????

Теперь новая поговорка. Лучше быть дочкой прапора, чем дочкой Путина


Собянин: реконструкция МКЖД вышла на завершающую стадию

Как же этот тунгус достал!!!!!

Может у кого знакомый есть? Реально , заебал достал!!!!!!!!

Изменено пользователем Кулич
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, без картинок нынче некуда... 

Кто кого бомбит в Сирии? Вся история конфликта в виде ленты «Фейсбука»

http://www.maximonline.ru/humor/made-in-maxim/_article/syria-fb/

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сирии засветились искандеры))))) видимо когда за одной техникой прилетали, другую привозили))))) наши как бы всем привет передали))))))

 

Оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер-М» засветился в репортаже телеканала «Звезда» с авиабазы Хмеймим в Сирии.

 

Пусковую установку 9П78-1 ракетного комплекса показали в сюжете, посвященном выводу российской авиации из Сирии. Она видна на пятой минуте репортажа на фоне взлетающего с авиабазы военно-транспортного самолета Ан-124 «Руслан».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ: готовится обмен Савченко на Бута и Ярошенко

отсель:http://www.interfax.ru/russia/500782

Кто бы сомневался. Интересно а двух ГРУшников так и похерят в украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собянин: реконструкция МКЖД вышла на завершающую стадию

Как же этот тунгус достал!!!!!

Может у кого знакомый есть? Реально , заебал достал!!!!!!!!

Посмотрел схему этой МКЖД - половина нафиг никому не уперлась. Для кого это делается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, в свое время я как и все трубил во всю глотку про ущербность полос для общ транспорта, сейчас каждый день по дороге на работу и обратно я понимаю всю их прелесть, чувство должно быть близкое гаям, которые ездят по разделительной на кутузе и видят за окном стоящие машины


так к чему я, доживем увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, в свое время я как и все трубил во всю глотку про ущербность полос для общ транспорта, сейчас каждый день по дороге на работу и обратно я понимаю всю их прелесть, чувство должно быть близкое гаям, которые ездят по разделительной на кутузе и видят за окном стоящие машины

так к чему я, доживем увидим

Все трубили и сейчас те кто стоит в пробе, так же не довольны, а те кто едят в общественном транспорте довольны. Просто человек ко всему привыкает, даже к плохому.

Я думаю, что люди в домах, где теперь сделали платную парковку , так же довольны и так же не довольны. С одной стороны, им как резидентам за 3000 в год сделали парковку, а с другой стороны, те кто приезжают на тачках, не местные, паркуются во дворах, так что даже с коляской не пройти. На 8 Марта, в ряд расположены Билайн, РТИ и DHL, представляете что за ад твориться во дворах сталинских пятиэтажках? полный пизлец. А все потому что в округе сделали платную парковку, даже там где одностороннее движение и машина одна в 30 минут ездит. Спрашивается, НАФИГА???? А все одно, что сострич бабла, а кому и для чего, всем известно.

Потому что хаить это у нас в крови

Это не только у нас в крови) Но если реально вдуматься в происходящее, то стыдно становится. И именно стыдно, так как реально ни фига не делается для людей. Всё что делается, либо имеет огромные недочеты, которые не исправляются, а банально признаются, либо изначально обречены на бред

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а почему люди без дач должны стоять вместе с дачниками в общей пробке? Давайте для нас тоже выделенную полосу сделаем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы авто едут от дома, а пешеходы топают до остановки (зимой и летом) стоят ждут, а потом еще без малейших удобств со всеми вместе в пробке??? Ты считаешь нормальным? Дачники такие же как и мы автомобилисты. А это немного разные вещи. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собянин: реконструкция МКЖД вышла на завершающую стадию

Как же этот тунгус достал!!!!!

Может у кого знакомый есть? Реально , заебал достал!!!!!!!!

Посмотрел схему этой МКЖД - половина нафиг никому не уперлась. Для кого это делается???

 

для кармана, для чего же еще)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы авто заплатили за свой комфорт покупкой авто, покупкой бенза и транспортным налогом: странно рассчитывать, что за гораздо меньшие деньги в общественном транспорте должно быть больше комфорта и скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так просто сказали бы по телику, давайте устроим референдум с одним вопросом - можно мы украдем все сразу и не будем уродовать город или будем уродовать и украдем...

Изменено пользователем uasya
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто и не утверждает, что выделенка плохо. Нужная штука, особенно в районе Ховрино или Люблино. Но делать надо было ее не в ущерб имеющимся полосам, а делать действительно отдельно. А у нас как вышло, поменяли разметку, навесили знаков и штраф впороли немереный. Конечно, это проще, чем подумать и сделать не в ущерб остальным полосам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что мы в разной Москве живем ))) по сравнению с Лужком, мне Собянин больше нра, согласен не ангел, но из двух (больше вариантов не было) второй гораздо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы авто заплатили за свой комфорт покупкой авто, покупкой бенза и транспортным налогом: странно рассчитывать, что за гораздо меньшие деньги в общественном транспорте должно быть больше комфорта и скорости.

У нас много людей, кто не может себе позволить авто или те же пенсионеры.

выделенка нормальная штука. Единственное что они правильно сделали, так это разрешили таксистам гонять по ней. Я если опаздываю на работу, то только таксишкой пользуюсь, иначе не успеть. Причем время сокращается в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что мы в разной Москве живем ))) по сравнению с Лужком, мне Собянин больше нра, согласен не ангел, но из двух (больше вариантов не было) второй гораздо лучше

По мне так Лужок просто ахринел под конец. А так нормально.

А в итоге, один дома строил, а второй дороги строит.

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...