Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

 

У меня очко играет когда три-четыре собаки бегут.

@Dark007,не надо боятьсяjc_laughingdevil.gif

 

Они(она,он) не кусаются. Почему то сразу хочется перезарядить, выстрелить и ещё раз перезарядить. Причём в тупого хозяина(хозяйку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня очко играет когда три-четыре собаки бегут.

@Dark007,не надо боятьсяjc_laughingdevil.gif

 

Они(она,он) не кусаются. Почему то сразу хочется перезарядить, выстрелить и ещё раз перезарядить. Причём в тупого хозяина(хозяйку).

 

Ну зачем же так сразу.......Псы не виноваты...хозяева тем более...biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Березовский появится 


Тем временем Джонни Депп наконец-то вышел из запоя который продолжался  несколько месяцев и вернулся к нормальной жизни с Эмбер Хеард.

hXuHyENl.jpg

c415kB4l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юге Испании рухнул вертолет. Он летел на низкой высоте, чтобы остаться незаметным для радаров, но зацепился за линию электропередачи у местечка Гаусин в провинции Малага. Пилот и пассажир вертолета погибли. Прибывшие на место крушения гражданские гвардейцы обнаружили в разбившемся вертолете тайник с почти тонной наркотика.

По предварительным оценкам, в разбившемся вертолете было до 900 килограммов гашиша, сообщает ТАСС.

Испанские стражи порядка отметили, что это не первый случай крушения вертолета наркоторговцев.

Аналогичный инцидент произошел в мае 2014 года на юге Испании в местечке Касарес. Но тогда, по данным правоохранительных органов, зацепившийся за линии электропередач вертолет наркоторговцев только направлялся за своим грузом в Марокко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал план мероприятия ГТО.

Стоит отметить, что возродил комплекс "Готов к труду и обороне" Президент Российской Федерации Владимир Путин. В настоящее время Правительство Москвы обдумывают какие тесты необходимо сделать для столичных школьников и где принимать участников. На ближайшее будущее запланировано открыть более 800 таких центров.

 

Забегая вперед, с 2016 года тесты будут сдавать военнослужащие, а также служащие государственных учреждений и организаций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официально заявляю что мне не нравится. я в школе то все это не делала и чичас не буду.

 

пора валить из гос. структуры 

Изменено пользователем Klodija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не стало австралийской писательницы Колин Маккалоу, которую прославил бестселлер «Поющие в терновнике».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО а почему я не знаю... кругом бардак.... потрясающая книга..... Очень печально осознавать, что наш век будет полон потерь великих людей(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...