Перейти к содержанию

Предпусковой подогреватель


Рекомендуемые сообщения

 

Бинар штука очень интересная, я его рассматривал когда у меня ещё была десятка, но почему то у меня есть недоверие к российским комплектующим и сборке. Было бы очень полезно если бы кто-нибудь поделился опытом пользования такой шткой

комплектующие, которые входят в состав подогревателя, известных мировых производителей: топливный насос – Thomas Magnete, циркулярный насос – BOSCH, разьемы – Tyco Electronics, свеча накаливания – Kyocera, электронные компоненты – STMicroelectronics, Infineon Technologie, Microchip. Отечественный только корпус наверное smile.png У отца такой стоит, а у меня гидроник. У меня в -30 с копейками за 40 минут нагревает до 50-55 градусов, а у отца, при том же объеме ДВС и за то же время, нагревает до 80 и в салоне жара, то что помпу включает на печку работать

 

Классно, и как давно уже пользуется бинаром твой отец? В Сургуте брал его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@*ДеТсКиЙ СаДиК ТоРмОзОк*, В Нижневартовске. Вторую зиму пользует.

Шумно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@*ДеТсКиЙ СаДиК ТоРмОзОк*, В Нижневартовске. Вторую зиму пользует.

Шумно работает?

 

Так же как мой гидроник без глушака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как мой гидроник без глушака

 

Значит при каждом запуске он гудит как будто собирается на взлет, это не критично, но очень интересно, во сколько он обошелся твоему отцу с установкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так же как мой гидроник без глушака

Значит при каждом запуске он гудит как будто собирается на взлет, это не критично, но очень интересно, во сколько он обошелся твоему отцу с установкой?

 

30000 с копейками. Точно не помню. Это сам котел, GSM модуль и работа по установке. Но сейчас дороже. Всё подорожало блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд Бинар 5 компакт будет по-лучше чем гидроник и вебасто. Во-первых он дешевле чем немецкие аналоги. А если сравнивать по цене с пятикиловатными, то разница еще более ощютимая. У Бинара дисплей на пульте управления не замерзает, показывает температуру ОЖ и заряд АКБ. Есть возможность отдельного запуска помпы без запуска котла, а это очень полезная функция в морозы при езде по пробкам. Немцы таким по-хвастаться не могут.

Посмотрел, вроде не плохо выглядит, но монтажный набор не нашол. Помоги если можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kazorik, БУ берешь что ли? Новый вроде как идет комплектом со всем, что нужно для установки

 

 

А вообще вот список официальных представителей  http://www.autoterm.ru/dealers.html#obl55 Смотри кто в твоем регионе и обращайся к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Эбершпехер с GSM + монтаж  за 40000 рублей. Третий месяц полет нормальный. А по поводу цены так за сигнашку просят 30000 вместе с работай а бенза на прогревах ночных схавает не мало. Вот и думай. У меня расход зимой 7.5-8 литров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо! Просто у продовцов только фото подогревателя и в описании про монтажный комрлект не написано. Вебасто + Гидрик предлагаются отдельно от монтажного комплекта, так-как они разные. Универсал - и специальные - для авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всё забываю добавить.post-98753-0-97198700-1438801478_thumb.jpgpost-98753-0-93671600-1438801501_thumb.jpg


post-98753-0-35328100-1438801596_thumb.pngpost-98753-0-51801500-1438801614_thumb.pngpost-98753-0-37295500-1438801636_thumb.png                                                                            Чистота- 500 Hz, Напряжение- 10 V, Цикл- 65%, Полярность- low.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для себя заметил этакую особенность, когда машина ночевала на улице всё было нормально, но когда запускаю гидроник в гараже ( при температуре -3) левая фара начинает потеть, правая (кстати внути неё поселилась дохлая муха) с ней всё в порядке, ни кто подобного со своим авто не замечал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...