Перейти к содержанию

Девальвации рубля


Кулич

  

152 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Свободной продажи скв не будет, все только через ЦБ и только для оплаты внешних кредитов по ставке цб. Полный контроль за целевым использованием валюты и постепенный переход в расчетах в рубли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

Значит так!

МАТ, скрытый МАТ на форуме запрещен!!!

Ушла спать, утром проверю!!!

Чернявый, ты тоже под прицелом, это тебе не оффтопик!

злая ты

впаяла мне горчичник :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пжл, что означает тарифная ставка цб и какая связь в стабилизации рубля при ее увеличении(или я не понимаю чего)?

И второе, что значит "рубль недооценен" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пжл, что означает тарифная ставка цб и какая связь в стабилизации рубля при ее увеличении(или я не понимаю чего)?

И второе, что значит "рубль недооценен" ?

тарифная ставка цб - это % под который цб выдает деньги банкам. А у них простой бизнес, берут деньги у цб уже под 17% , а людям выдают от 30 %

 

 

Рубль недооценен - ну типа не должно быть так, что за 1уе - нужно отдать 60-100 рублей. Не должно и все тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех регионах вчера была такая лабуда с банкоматами, мне вчера тоже позвонила финансовый директор и порекомендовала все деньги с карточки снять и необъяснила почему


А потом родители позвонили и тоже поехали снимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь курс уверенно мчит вниз) если так дальше пойдет то и обменники закроются

поч закроются ?

не будет рублей в кассе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет именно так как я и сказал

баксы набрали, а что с ними делать когда рубли кончатся, а с 1.01. есть вариант что запретят свободное обращение валюты, в связи с чем обменники самоликвидируются-вот и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет именно так как я и сказал

баксы набрали, а что с ними делать когда рубли кончатся, а с 1.01. есть вариант что запретят свободное обращение валюты, в связи с чем обменники самоликвидируются-вот и всё!

логично было бы если после небольшой паузы дадут возможность продать $ но уже за копейки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как он тебе?) Как то неубедительно, мямлит много. На вопросы отвечает очень плохо. Растроил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Тут поднялась неизбежная тема про банковские проценты. Давайте разберемся как там все работает в примитивной схеме. Банк берет у населения под 20-23% и, внимание, им нужно передать под минимум 30-33% тому кто возьмет. А теперь риторический вопрос. Кто под такие проценты будет брать???? Правильно, никто. В итоге получаем, что деньги зависнут в банке и банк автоматом становится официальной пирамидой. Чем они гарантируют вам возврат вклада? НИЧЕМ! Вы передаете в окошко и все, деньги исчезают в неизвестном направлении. И в один прекрасный момент вы видите новость "у банка пупкин отозвана лицензия, все в очередь в пустой фонд страхования". Не ведитесь на этот бред. Банк не одной страны не сможет вам обеспечить 20-23% годовых!!!! Это масштабная афера! Банки на грани крахов всегда повышают проценты, а тут им дали такую легальную возможность. У всех наверника есть знакомые владельцы бизнесов. Если есть свободные средства, то пообщайтесь с ними, узнайте какие планы, какие перспективы и как ваша сумма изменит ситуацию. Так, покрайней мере вы будете знать где ваши деньги и видеть как они работают! Банки это ПИРАМММИДА! Любой владелец бизнеса отвечает лично по закону и понятиям перед вами, а банк что? Хлоп и все. Никакой ответственности.

К черту банки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет именно так как я и сказал

баксы набрали, а что с ними делать когда рубли кончатся, а с 1.01. есть вариант что запретят свободное обращение валюты, в связи с чем обменники самоликвидируются-вот и всё!

логично было бы если после небольшой паузы дадут возможность продать $ но уже за копейки...
косвенно я про это и имел ввиду, метод наказания особо одаренных)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и как он тебе?) Как то неубедительно, мямлит много. На вопросы отвечает очень плохо. Растроил..

 

Не передать как я расстроен. Я только начал верить, что в его голове хоть чтото есть. Но нет... пустота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну где же Мегаден? Деньги ляжку жгут!!!

 

Слушает царябатюшкуматьегововседыры

 

Внимание вопрос: А что ты там не слышал??? Минута пошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидали громких заявлений, а не объяснений элементарных вещей.

Пришел бы - сказал. Отправляю  в отставку Набибулину и министра финансов (даже если она все правильно делала, нужна встряска). Нужны действия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Банк берет у населения под 20-23% и, внимание, им нужно передать под минимум 30-33% тому кто возьмет. А теперь риторический вопрос. Кто под такие проценты будет брать????

ХЗ про 30-33, но банки из 3й ,4й десятки в рамках кредитной линии предлагают 23-26%. Будем брать и под 26%, все в цену заложим, инфляцию подразгоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все это, напоминает кое что.

было это 89 году и вместо Украины, там был Афганистан

после чего, не стало СССР ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...