Перейти к содержанию

Воу-воу-воу! А ведь день рождения клуба не за горами!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

хочу отметить Жукина, которому весело всегда и везде(маздаивентс), и вместе с ним окружающим людям. Неиссякаемый источник энергии и позитива. Заряжает, заражает (:

Увы, ничего хорошего нет в том чтоб накидаться в хламину, и ходить домогаться до оргов где он потерял свой фотоаппарат, вообще не одупляя что происходит. Особенно был неприятный момент когда этот "источник энергии" прислонился к строительным лесам на которых ребята снимали декорации. В тот момент данного товарища хотелось вынести на улицу..

 

Согласен... Текилы было много а еды и воды мало (во Мне)...

прошу прощение за неподобающие поведение...

если кому станет легче... "болел" я два дня (+ещё простудился) ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дабы чуть смягчить обстановочку...  ДР Клуба часть 1   wink.png

просьба не бить!!! 

=)

 

кто все эти люди???   О_о

 

 

Странно,но даже я бОльшую часть узнала)) 

 

Зачем вам бейджики? Можно подумать вы имя запомнитеgrin.gif Да нереально это.Должно быть приятно общаться с человеком и не важно как его зовут.Имя узнается со временем,если произойдет контакт. На любом таком мероприятии крайне тяжело если ты никого не знаешь.Поэтому начинать знакомство с клуба лучше с чего попроще(походы в кино,на каток,местные маздовки).Да на ту же Сафису впервые приехать-это просто ад,если ты не супер-креативный,харизматичный или не имеешь  полутораметровые ноги завершают которые грудь,как минимум!!!,3-го размера. И запомнить должен не новенький,а его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейджи читать неудобно. Если только на всю спину))

Смысл в том, чтобы влить и об'единить людей. Эти маленькие бумажки не очень помогут)

Жукин, спасибо за фотки)

А это Лисёнок там в самом красивом платье? viannen_39.gif

А у Стасон и малиновой очень крутые маски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я брал тех кого знаю и приводил к тем кто новенький и знакомил(пусть не скромно, но факт)

Чистая правда! Молодец, Раф!

А это Лисёнок там в самом красивом платье?attachicon.gifviannen_39.gif

Какого Лисёнка ты имеешь ввиду и в каком платье?

Меня на фото от Жукина, например, вообще нет даже издалека ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы чуть смягчить обстановочку... ДР Клуба ;)

просьба не бить!!!

=)

Фух!!! Хорошие фотки :)

 

 

Нажми на кнопку - получишь результат,

И твоя мечта осуществится (с) Технология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисёнок был в кружевном платье цвета слоновой кости без других цветовых вкраплений )) 

Великий, ты какого-то другого Лисёнка приметил )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Лисёнок там в самом красивом платье?attachicon.gifviannen_39.gif

 

Белое платье с цветами, чёрные ленты через плечи.

Это про меня blush.png angel.gif  Спасииииибо за комплимент blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисёнок был в кружевном платье цвета слоновой кости без других цветовых вкраплений ))

Великий, ты какого-то другого Лисёнка приметил ))

пакаж, я не видел твоё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял на входе и встречал вас. Из всех пришедших не знаю процентов 10 в лицо, остальных идентифицировал. О чем это говорит? О том, что надо знакомиться, знакомиться и еще раз знакомиться! При любой клубной встрече, все те, кто хочет влиться в коллектив, но по каким-то причинам не может (боится, стесняется и т.д. и тп.) подходите ко мне и знакомьтесь. Я всегда открыт для общения!

 

Бейджи - это не панацея. Неужели вы хотите выглядеть на дне рождения клуба как охранники с биркой?

 

Конкурсы тоже не спасут, так как выйдут учавствовать самые активные, а их и так практически все знают.

 

Я вот что предлагаю. Много людей общаются по округам и в соц. сетях и не приезжают на глобальные маздовки и различные мероприятия, а потом говорят что никого не знают или что все по кучкам рассредоточились. Так может хоть раз в месяц устраивать общий сбор, где добровольно-принудительно знакомить всех и вся! Но, это хорошее решение если вы сами будете приезжать, а не сидеть в своих округах и игнорить это мероприятие.

Поймите, если я и могу познакомиться с новичком, то перезнакомить всех новичков с новичком/старичком я не в состоянии)

 

п.с. спасибо что не измазали тортом)))


дабы чуть смягчить обстановочку... ДР Клуба wink.png
просьба не бить!!!
=)

 

по поводу фото:

можно "заливать" фотографии на общедоступные ресурсы, а не в социальные сети, в которых не все сидят. Спасибо за понимание! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Великий, нужно было приезжать и видеть воочию. У меня нет фото

ну и ладно, сейчас найдём подходящего фотографа у кого есть.

 

 

А это Лисёнок там в самом красивом платье?attachicon.gifviannen_39.gif

Белое платье с цветами, чёрные ленты через плечи.

Это про меня blush.pngangel.gif Спасииииибо за комплимент blush2.gif
Не за что Аня, ты прелесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с Катюхой и Ринатом!

Наряду с этим, приглашаю всех на очередной выезд в Питер летом :)

 

А Жукину огромный респект за оперативность и качественные фото! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял на входе и встречал вас. Из всех пришедших не знаю процентов 10 в лицо, остальных идентифицировал. О чем это говорит? О том, что надо знакомиться, знакомиться и еще раз знакомиться! При любой клубной встрече, все те, кто хочет влиться в коллектив, но по каким-то причинам не может (боится, стесняется и т.д. и тп.) подходите ко мне и знакомьтесь. Я всегда открыт для общения!

 

Бейджи - это не панацея. Неужели вы хотите выглядеть на дне рождения клуба как охранники с биркой?

 

Конкурсы тоже не спасут, так как выйдут учавствовать самые активные, а их и так практически все знают.

 

Я вот что предлагаю. Много людей общаются по округам и в соц. сетях и не приезжают на глобальные маздовки и различные мероприятия, а потом говорят что никого не знают или что все по кучкам рассредоточились. Так может хоть раз в месяц устраивать общий сбор, где добровольно-принудительно знакомить всех и вся! Но, это хорошее решение если вы сами будете приезжать, а не сидеть в своих округах и игнорить это мероприятие.

Поймите, если я и могу познакомиться с новичком, то перезнакомить всех новичков с новичком/старичком я не в состоянии)

 

п.с. спасибо что не измазали тортом)))

Согласен! Но раз в месяц навряд получится... Можно посезонно.. Открытие сезона или закрытие (встречаем весну, провожаем осень)...  

 

 

 

 

дабы чуть смягчить обстановочку... ДР Клуба wink.png

просьба не бить!!!

=)

 

по поводу фото:

можно "заливать" фотографии на общедоступные ресурсы, а не в социальные сети, в которых не все сидят. Спасибо за понимание!

 

в VK

1. Удобней смотреть :)

2. Можно комментировать и ставить лайки...:)

зарегистрировать аккаунт несложно, можно под вымышленным именем (КГБ пока паспорта не требует) ... 5мин!!! ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в VK 1. Удобней смотреть smile.png 2. Можно комментировать и ставить лайки...smile.png зарегистрировать аккаунт несложно, можно под вымышленным именем (КГБ пока паспорта не требует) ... 5мин!!! wink.png

многие на форуме сидят в рабочее время и в основном доступ у всех закрыт на работе к соц.сетям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в VK 1. Удобней смотреть :) 2. Можно комментировать и ставить лайки...:) зарегистрировать аккаунт несложно, можно под вымышленным именем (КГБ пока паспорта не требует) ... 5мин!!! ;)

многие на форуме сидят в рабочее время и в основном доступ у всех закрыт на работе к соц.сетям.

Есть много вариантов обхода запретов...

Можно дома посмотреть...

 

Всем угодить невозможно... но большинству реально!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно дома посмотреть...

дома я не появляюсь

 

 

Всем угодить невозможно... но большинству реально!!!wink.png

там невозможно скачать все одним файлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...