Перейти к содержанию

Воу-воу-воу! А ведь день рождения клуба не за горами!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Я фиг знает кто чем недоволен, мне было хорошо))))

Так что хочу сказать огромное спасибо всем, кто сделал для нас этот праздник!!!!!!! Оч рада была видеть многих, с кем уже давно не удавалось встретиться и пообщаться. 

Лично у меня - только позитив!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

и первый вопрос который вы должны задать не "почему мне было невесело", а "что я сделал для того, что бы было весело?"

 

хочу отметить Жукина, которому весело всегда и везде(маздаивентс), и вместе с ним окружающим людям. Неиссякаемый источник энергии и позитива. Заряжает, заражает (:

ЖЖукин, ты был прав! В полночь мы не превратились в тыкву :( Мы были нечто другое)))))))))

 

Ребятки, что Вы спорите, было Мега круто и весело!!!

 

Пы.Сы. " зовут Олег, ник Oleg"

фоткимана гиде?   даауууаай фоткимана

 

Ждите товарищи, терпение и только терпение!!

Тоша звезда-синька твоя, зачем фотки-то?!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ✌

Пока был в коммандировке, нафлудили много страниц. И все страницы сопли и нюни, скучно читать стало.

В большом обществе вы никогда не объедените всех. ☝ Всегда будут образовываться миниобщества в большом обществе... ☝

Но большое общество всегда придет к тебе на помощь не взирая на обстоятельства... ☝Я вспоминаю свою молодость в клубе, когда у ..... (Их было несколько, кто вспомнит, тот поймет о чем я) была проблема. И мне все равно было где это все произошло. Я сорвался и приехал. И пусть я не помог на все 100%, но даже моральная поддержка дает многое...☝

По поводу знакомства, думаю я многих поддержу высказав мнение - новички, проявляйте сами инициативу!! По поводу ДР, все было хорошо. Кто за чем шел, тот то и получил!

 

P.S. Доберусь все же до фоток на этой неделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что вы не были новичками. Я не представляю себе, чтобы никого не зная приехала на мероприятие и давай ко всем подходить знакомиться.

Все смелые, сидя за клавиатурой. Это не к кому-то лично адресовано, просто понимаю как неуютно человеку, который никого не знает.

И не все такие отважные как вы.

Мы ушли от темы.

В качестве предложения было озвучено устраивать конкурсы на ДР, можно продумать этот вопрос, если он всплывает из года в год. Может быть будут другие идеи, в том числе и от тех самых новичков, которым не дают высказать свое мнение, потому что оно не соответсвует общепринятому здесь. Согласна, что решить его сложно, но проще сказать, что сложно нежели попробовать сделать.

Кажется, я повторяюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто)

Меня не брал(

 

я тебя издалека представлял, вокруг было много людей и выдергивать не имел возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне старички сами подходили знакомиться, а самые несмелые просто тыкали пальцем и спрашивали шепотом у тех, кто посмелее, "-это анти?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

дабы чуть смягчить обстановочку... ДР Клуба часть 1 wink.png

просьба не бить!!!

=)

кто все эти люди??? О_о

Плюсуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что вы не были новичками. Я не представляю себе, чтобы никого не зная приехала на мероприятие и давай ко всем подходить знакомиться.

Все смелые, сидя за клавиатурой. Это не к кому-то лично адресовано, просто понимаю как неуютно человеку, который никого не знает.

И не все такие отважные как вы.

Мы ушли от темы.

В качестве предложения было озвучено устраивать конкурсы на ДР, можно продумать этот вопрос, если он всплывает из года в год. Может быть будут другие идеи, в том числе и от тех самых новичков, которым не дают высказать свое мнение, потому что оно не соответсвует общепринятому здесь. Согласна, что решить его сложно, но проще сказать, что сложно нежели попробовать сделать.

Кажется, я повторяюсь)

Сильно не бухайте бейти, но как вариант. можно заказать бейджики с никами(не бесплатно) и раздавать их при входе. Наверное проблема на половину была бы решена. В том плане, что завидев тот или инной ник, можно обсудит ту или иную тему в которой участвовали абоненты, ну а дальше понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такое ощущение, что вы не были новичками. Я не представляю себе, чтобы никого не зная приехала на мероприятие и давай ко всем подходить знакомиться.

Все смелые, сидя за клавиатурой. Это не к кому-то лично адресовано, просто понимаю как неуютно человеку, который никого не знает.

И не все такие отважные как вы.

Мы ушли от темы.

В качестве предложения было озвучено устраивать конкурсы на ДР, можно продумать этот вопрос, если он всплывает из года в год. Может быть будут другие идеи, в том числе и от тех самых новичков, которым не дают высказать свое мнение, потому что оно не соответсвует общепринятому здесь. Согласна, что решить его сложно, но проще сказать, что сложно нежели попробовать сделать.

Кажется, я повторяюсь)

Сильно не бухайте бейти, но как вариант. можно заказать бейджики с никами(не бесплатно) и раздавать их при входе. Наверное проблема на половину была бы решена. В том плане, что завидев тот или инной ник, можно обсудит ту или иную тему в которой участвовали абоненты, ну а дальше понеслось...

 

уже говорили....

 

Если честно..... Когда при покупки билета записывали всю инфу покупателя .... решил что будут бейджики делать...... (теперь не понимаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все таки бейджик/значок или еще что-нибудь упростило бы ситуацию.

Чаще надо встречаться (с)

Тогда и бейджы не нужны

Но многим бы упростили общение!!!ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу отметить Жукина, которому весело всегда и везде(маздаивентс), и вместе с ним окружающим людям. Неиссякаемый источник энергии и позитива. Заряжает, заражает (:

Увы, ничего хорошего нет в том чтоб накидаться в хламину, и ходить домогаться до оргов где он потерял свой фотоаппарат, вообще не одупляя что происходит. Особенно был неприятный момент когда этот "источник энергии" прислонился к строительным лесам на которых ребята снимали декорации. В тот момент данного товарища хотелось вынести на улицу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...