Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Саш!Ну я хз.Я понимаю г2-там дырка.Ну а тут то как?

ветром

Через решетку радиатора,а точнее 2 воздуховода?Там же короб над кулером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш!Ну я хз.Я понимаю г2-там дырка.Ну а тут то как?

ветром

Через решетку радиатора,а точнее 2 воздуховода?Там же короб над кулером

и чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за разница между мпсками м криузом и бозе и без них??? только в комплектации этих трёх опций? или производство разное их?

комплектации всего 2

с бозе и круизом

и

без этих опций

 

больше разницы нет

+учитывай рестайл и дорестайл

 

у меня была с бозе и круизом

бозе не оценил, а круиз даже на механике- весчь!

то же не оценил бозе, пока не сел в ньюшку без бозе))сразу разница есть..а так то конечно даже на сток ауди а5 звук лучше..ну видимо для мазды такой вот бозе)

круиз вещь однозначно.

 

А че у нее фары желтым как галогенки светят?

то же не понял...чёта она левая какая то помоему :acute:

 

motul44

запчасти от простой подходят, но мопс их ломает и рвет)

в этой машине нет ничего привлекательного, почему собрался именно за ней ехать? за такие деньги они и тут бывают в таком состоянии..

когда берешь мопса, не нужно смотреть вообще ни на что, кроме кузова..ну и состояния соответственно общего...обычно какой кузов, такое и остальное..

я когда искал себе, тож думал мож чё за 500 возьму, вроде на фото норм, купил прибор себе сразу для замера краски...в итоге, та которую купил, была единственная, на которой ничё не крашено..соответственно и выложил больше, чем планировал..просто хозяин сам был в теме, что она целая))...многие хорошо крашены, глазом не отличить...если б не прибор..

так что на мой взгляд, за такие деньги за которые ищешь..смотреть только на кузов и доки что бы в норме были есестно)

Изменено пользователем jimboss369reserved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина стоит давно и в сугроб превратилась вот и снег на интеркуллере так как намело я думаю, сзади не видно глушителя так как там переделано было на две стороны и стояли насадки и их укрли типа. Мопса ищю как можно выгоднее,я работаю в автосервисе,смогу сам поменять неисправные запчасти,ну по покраске есть кто покрасят . Прибор не проблем,при осмотре будет.

post-66939-1355769088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТС, Дубликат :D2, фары по ходу менялись т.к. у Мопсов установлен штатный ксенон с завода.

Изменено пользователем павлик015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары по ходу менялись т.к. у Мопсов установлен штатный ксенон с завода.

с чего такая уверенность?4300 всегда сбоку желтизной отдаёт!

 

как говорят нужно менять турбину.

а лучше сразу мотор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё варик http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33065410-9819.html как говорят нужно менять турбину.

этот вариант уже поинтереснее

турбина это мелочи, на фото конечно ничё не понятно, но правая фара как то странно стоит..толи капот завален..толи хз..задний бампер не в цвет..

вообще меня такие хозяева всегда удивляли, неужели влом помыть машину для объявления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!парни, нужен совет. Хотел весной прикупить мопса, рассчитываю в пределах 600р. Так вот, вроде настроился на мопса как мне советуют за такие деньги взять новою иномарку и непариться. Вот я сейчас сам не могу решить, так сказать, побаиваюсь мопса брать, но мне лично хочется. Помогите советом,буду благодарен за помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!парни, нужен совет. Хотел весной прикупить мопса, рассчитываю в пределах 600р. Так вот, вроде настроился на мопса как мне советуют за такие деньги взять новою иномарку и непариться. Вот я сейчас сам не могу решить, так сказать, побаиваюсь мопса брать, но мне лично хочется. Помогите советом,буду благодарен за помощь...

Вы сами ответили на свой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!парни, нужен совет. Хотел весной прикупить мопса, рассчитываю в пределах 600р. Так вот, вроде настроился на мопса как мне советуют за такие деньги взять новою иномарку и непариться. Вот я сейчас сам не могу решить, так сказать, побаиваюсь мопса брать, но мне лично хочется. Помогите советом,буду благодарен за помощь...

если готов платить за бензин ,то почему нет?много хороших машин за такую цену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!парни, нужен совет. Хотел весной прикупить мопса, рассчитываю в пределах 600р. Так вот, вроде настроился на мопса как мне советуют за такие деньги взять новою иномарку и непариться. Вот я сейчас сам не могу решить, так сказать, побаиваюсь мопса брать, но мне лично хочется. Помогите советом,буду благодарен за помощь...

Бери не пожелеешь, бензина ест не больше чем 2,0 мазда на автомате, подвеска достаточно мягкая и если немного приподнять вообще четко все будет! Одним словом машина очень комфортная, надежная и хорошо оснащенная!

 

Не могу понять, чего боятся?

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!парни, нужен совет. Хотел весной прикупить мопса, рассчитываю в пределах 600р. Так вот, вроде настроился на мопса как мне советуют за такие деньги взять новою иномарку и непариться. Вот я сейчас сам не могу решить, так сказать, побаиваюсь мопса брать, но мне лично хочется. Помогите советом,буду благодарен за помощь...

если готов платить за бензин ,то почему нет?много хороших машин за такую цену!

не подскажешь, если заправить полный бак и кататься по городу примерно около 50-80км в день, сколько раз в неделю я заправлюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломакина не слушай)))

У него мопс вообще на воздухе ездиет)))

Смотря как на газ давить будешь. В среднем на баке можно проехать от 200 до 600 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!парни, нужен совет. Хотел весной прикупить мопса, рассчитываю в пределах 600р. Так вот, вроде настроился на мопса как мне советуют за такие деньги взять новою иномарку и непариться. Вот я сейчас сам не могу решить, так сказать, побаиваюсь мопса брать, но мне лично хочется. Помогите советом,буду благодарен за помощь...

Бери не пожелеешь, бензина ест не больше чем 2,0 мазда на автомате, подвеска достаточно мягкая и если немного приподнять вообще четко все будет! Одним словом машина очень комфортная, надежная и хорошо оснащенная!

 

Не могу понять, чего боятся?

б/у авто.вот и побаиваюсь, как бы не попасть на что-нибудь неприятное. Парни, еще вот что, кузов крепкий у мазды 3мпс(против корозии)?

за советы всем Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/у авто.вот и побаиваюсь, как бы не попасть на что-нибудь неприятное. Парни, еще вот что, кузов крепкий у мазды 3мпс(против корозии)?

за советы всем Спасибо!

Согласен б/у покупать всегда опасно. особенно МПС((

 

Против сквозной корозии ОД Мазда дает 12 лет гарании!!!

 

не подскажешь, если заправить полный бак и кататься по городу примерно около 50-80км в день, сколько раз в неделю я заправлюсь?

я в день катаюсь по 10-30 км по городу, полного бака хватает на три недели!

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/у авто.вот и побаиваюсь, как бы не попасть на что-нибудь неприятное. Парни, еще вот что, кузов крепкий у мазды 3мпс(против корозии)?

за советы всем Спасибо!

Согласен б/у покупать всегда опасно. особенно МПС((

 

Против сквозной корозии ОД Мазда дает 12 лет гарании!!!

рискнуть стоит))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рискнуть стоит))?

Если честно я бы б/у не покупал бы( это уже сам решай рисковать или нет..

на новый денег не ма))))смотрел б/у авто выбор большой, попытатся стоит, вот еще движок и кпп проверят, а турбину можно проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...