Перейти к содержанию

Mazda Karting Cup! Наш чемпионат по картингу!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поздравление!

Не хочу вдаваться в подробности, но это минимум, на что мы рассчитывали вчера.

Выводы были сделаны. Впереди соперники более высокого уровня. Халява закончилась )

Изменено пользователем ZiDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо за поздравление!

Не хочу вдаваться в подробности, но это минимум, на что мы рассчитывали вчера.

Выводы были сделаны. Впереди соперники более высокого уровня. Халява закончилась )

поставь фото с причей актуальной))) тебя не узнать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тебя не узнать=)

С затылка я тотже ) привыкай к нему

 

ща фото твое выложу настоящее и все, провал, опять тебя лечить от психологической травмы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вылечили. Вышли из группы где 8 из 10 тормозит на 2 метра раньше и это не считается ошибкой.

звездочку поймал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. Сегодня 32.62 с довесом. Твой ход!

Было и правда, на 33 ракете помойму. Я на 31 проехал 32.95 в этот же вечер (вчера) содики переобули в йоку, не знаю как давно, я впервые ехал. Отсюда и времена

 

ЗЫ Тоже письками помериться захотелось =))

 

ЗЗЫ Без довеса, но и зачем он мне? Я в экипе 90кг... Мне бы 5 сбросить )

Изменено пользователем dll297
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну что. Сегодня 32.62 с довесом. Твой ход!

Было и правда, на 33 ракете помойму. Я на 31 проехал 32.95 в этот же вечер (вчера) содики переобули в йоку, не знаю как давно, я впервые ехал. Отсюда и времена

 

ЗЫ Тоже письками помериться захотелось =))

 

ЗЗЫ Без довеса, но и зачем он мне? Я в экипе 90кг... Мне бы 5 сбросить )

 

переобули перед последним этапом..

да он видишь вон фотку школьную выставил, про все плюсы рассказывает, рекламирует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ютюбе есть видеоролик, где Станислав Бурмистров едет в форзе, чемпионат микс.. спокойно и очень уверенно щёлкает ездюков.

вот это уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ютюбе есть видеоролик, где Вячеслав Бурмистров едет в форзе, чемпионат микс.. спокойно и очень уверенно щёлкает ездюков.

вот это уровень

По новой конфигурации форзы ?

Можешь скинуть ссылку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поздравить ребят из Штаркома- взяли лучшее время на турнире автоклубов по картингу а также третье место!

Это при том что организаторы изменили трассу накануне и она всю неделю была занята, у команд не было возможности привыкнуть к трассе. Это особенно было очевидно, когда пилоты промахивались с поворотами и "местные команды" получили на старте ощутимое преимущество.

post-12019-0-80784200-1428705228_thumb.jpg

post-12019-0-73614600-1428707228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это пипец, я сначала вообще мимо половину ехал, на соди по их недопокрытию жуть без тренировки, форза рулит!)

первые отлично вкатанные поршаки, которые и устраивали чемпионат,  а вторая команда "типа шкода" сделана была из организаторов арены, так что мы с честью защитили имя нашего производителя!!!

спасибо за поздравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме команд не попавших на подиум, пишут разные вещи..

 

"По поводу пилотов была договоренность вне регламента среди всех команд, что минимум 3е должны быть из клуба и владеть данным авто, двое могут быть приглашенными. Отсюда у Порше- Соловьев, в шкоде- Меньшиков, в эво Сливицкий, в мазде Фридман, в Ауди- Айсбой.. "

 

задача организаторов- выиграть любой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья,

мы чуть позже сообщим очень приятную на наш взгляд новость 

скоро совсем скоро: мы объявим даты летнего чемпионата Mazda Karting CUP 

Для желающих попасть в чемпионат сообщаем:

- теперь в MAZDA KARTING ACADEMY обучение при наличии клубной карты Russian Mazda Community будет БЕСПЛАТНОЙ

- напоминаем, что по карте Russian Mazda Community действует 30% скидки  в Forza 

- теперь результаты квалификации претендент будет фиксировать в Mazda Karting Academy

 

более подробную информацию об обучении в академии мы опубликуем в отдельной теме

 

лучшие пилоты Mazda Karting CUP будут приглашены в команду Mazda , которая в итоге станет участником MIKS 

 

Будет ли летний чемпионат Mazda Karting CUP и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...