Перейти к содержанию

Mazda Karting Cup! Наш чемпионат по картингу!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Фиксировать свой результат можно хоть каждый день, или 1 раз зафиксировала и он в зачет идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фиксировать свой результат можно хоть каждый день, или 1 раз зафиксировала и он в зачет идет?

А вот это правильный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксировать свой результат можно хоть каждый день, или 1 раз зафиксировала и он в зачет идет?

 

Улучшаться можно безконечно :)

За два дня до гонки будут подводить результаты квалификаций. До этого момента можно хоть каждый день бить свой рекорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, смущает техника фиксации результата. Я сейчас взяла распечатку, и должна зарегистрировать лучший результат на рецепшене. Мне ничего не мешает выдать чужие результаты за свои! Сейчас -0,5 сек никто не заметит, но это повлияет на прохождение в следующий тур. Все рассчитано на честность и порядочность, но для многих приз желанен , а победу любой ценой еще никто не отменял! Может какие-то промежуточные квалификационные заезды ввести? Те кто хотят участвовать и бороться поймут это, и приедут покататься в установленные время, а случайные может отчеятся.

Прошу меня правильно понять, я лично ни чьи результаты не приписываю себе, сейчас работаю только на результат! Но так хочется, чтобы победил сильнейший!!!!! Он же будет 6-м в Екате))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял цены тренировочных заездов. На их сайте есть красная цена, написано что скидки никакие на неё не действуют. 
В итоге цены каковы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, смущает техника фиксации результата. Я сейчас взяла распечатку, и должна зарегистрировать лучший результат на рецепшене. Мне ничего не мешает выдать чужие результаты за свои! Сейчас -0,5 сек никто не заметит, но это повлияет на прохождение в следующий тур. Все рассчитано на честность и порядочность, но для многих приз желанен , а победу любой ценой еще никто не отменял! Может какие-то промежуточные квалификационные заезды ввести? Те кто хотят участвовать и бороться поймут это, и приедут покататься в установленные время, а случайные может отчеятся.

Прошу меня правильно понять, я лично ни чьи результаты не приписываю себе, сейчас работаю только на результат! Но так хочется, чтобы победил сильнейший!!!!! Он же будет 6-м в Екате))))))))

Давид, смущает техника фиксации результата. Я сейчас взяла распечатку, и должна зарегистрировать лучший результат на рецепшене. Мне ничего не мешает выдать чужие результаты за свои! Сейчас -0,5 сек никто не заметит, но это повлияет на прохождение в следующий тур. Все рассчитано на честность и порядочность, но для многих приз желанен , а победу любой ценой еще никто не отменял! Может какие-то промежуточные квалификационные заезды ввести? Те кто хотят участвовать и бороться поймут это, и приедут покататься в установленные время, а случайные может отчеятся.

Прошу меня правильно понять, я лично ни чьи результаты не приписываю себе, сейчас работаю только на результат! Но так хочется, чтобы победил сильнейший!!!!! Он же будет 6-м в Екате)))))))). [ Это как ??? Обычно в распечатках номера картов или имена, при этом обычно выделяется лучший круг. И если та катаешь сессию даже с другими пилотами, то администраторы знают кто на каком карте. Или как: откатала сессию, подходишь к администратору и вместо своих 35 сек говоришь: у меня 30 сек.??))) у них же есть все даные, по моему там не обманешь или речь о другом. Жалко что живу не в МСУ, а то бы можно было в форме пару раз потренироваться и попробовать показать хорошее время. До НГ постараюсь пару раз поучаствовать в отборах тем не менее. Всем удачи на турнире. Мероприятие по любому ценное, даже без учета приза. Может это станет ежегодным мероприятием?? Как младшая серия спорткапа. И будет проходить незадолго до спорткапа, чтоб отточить навыки???))))

Изменено пользователем Borej
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял цены тренировочных заездов. На их сайте есть красная цена, написано что скидки никакие на неё не действуют.

В итоге цены каковы ?

скидка по клубной карте действует только на заезды в будни после 19.00. В выходные и на красную цену скидок нет

[ Это как ??? Обычно в распечатках номера картов или имена, при этом обычно выделяется лучший круг. И если та катаешь сессию даже с другими пилотами, то администраторы знают кто на каком карте. Или как: откатала сессию, подходишь к администратору и вместо своих 35 сек говоришь: у меня 30 сек.??))) у них же есть все даные, по моему там не обманешь или речь о другом)))

вот и я хочу понять как отслуживается, потому что уверенна, что у администраторов никакой инфы нет. Ты берешь распечатку, подходишь и говоришь что ты катал на карте #9. Никто не проверит. Механики на трассе не знают кто на каком номере катается. У них в задачах нет нас отслеживать. А так как на рецепшен ты приходишь после заезда, картину восстановить не знаю как. Мы в шлемах все одинаковые))))) Изменено пользователем jenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,

Я принял твое замечание к сведению. Спасибо!

 

Но даже если человек сделает так, то он вряд ли пройдет дальше гонки месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,

Я принял твое замечание к сведению. Спасибо!

 

Но даже если человек сделает так, то он вряд ли пройдет дальше гонки месяца

я это тоже понимаю, на итоги капа это не должно повлиять, но кто-то "неплохой" может в гонку месяца не попасть, потому что сотые секунд решают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,

А кто тебе сказал, что в выходные скидок нет?

Скидки есть всегда, кроме времени, когда там по умолчанию скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,

А кто тебе сказал, что в выходные скидок нет?

Скидки есть всегда, кроме времени, когда там по умолчанию скидки.

Девушки, которые бронируют заезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,

А кто тебе сказал, что в выходные скидок нет?

Скидки есть всегда, кроме времени, когда там по умолчанию скидки.

Подтверждаю, скидки только в будни вечером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жень,

А кто тебе сказал, что в выходные скидок нет?

Скидки есть всегда, кроме времени, когда там по умолчанию скидки.

Девушки, которые бронируют заезды.

 

Им, кстати, периодически приходится доказывать что у нас есть скидка по нашей клубной карте.

Изменено пользователем Transformer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал владельцам Форзы!

Еще раз

ТРЕБУЙТЕ СКИДКУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!

Наша скидка не действует только тогда, когда в Форзе по умолчанию скидка . Другими словами, она просто не суммируется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

вот и я хочу понять как отслуживается, потому что уверенна, что у администраторов никакой инфы нет. Ты берешь распечатку, подходишь и говоришь что ты катал на карте #9. Никто не проверит. Механики на трассе не знают кто на каком номере катается. У них в задачах нет нас отслеживать. А так как на рецепшен ты приходишь после заезда, картину восстановить не знаю как. Мы в шлемах все одинаковые)))))

 

Как вариант: можно было бы выделить для квалификаций один-два определенных карта, на которых и ездили бы люди, желающие записать свой результат в ведомость. Таким образом, всегда девушкам на ресепшене был бы известен твой номер и твоё время, а во-вторых, все участвующие были бы в равных условиях(на одном и том же карте катаются), так как все-таки карты отличаются между собой в скорости, управлении и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...

вот и я хочу понять как отслуживается, потому что уверенна, что у администраторов никакой инфы нет. Ты берешь распечатку, подходишь и говоришь что ты катал на карте #9. Никто не проверит. Механики на трассе не знают кто на каком номере катается. У них в задачах нет нас отслеживать. А так как на рецепшен ты приходишь после заезда, картину восстановить не знаю как. Мы в шлемах все одинаковые)))))

 

Как вариант: можно было бы выделить для квалификаций один-два определенных карта, на которых и ездили бы люди, желающие записать свой результат в ведомость. Таким образом, всегда девушкам на ресепшене был бы известен твой номер и твоё время, а во-вторых, все участвующие были бы в равных условиях(на одном и том же карте катаются), так как все-таки карты отличаются между собой в скорости, управлении и т.д.

 

тоже сложно ... вариант должен быть простой и доступный для всех.

не все карты участвуют в одном заезде, они постоянно меняются (не знаю для чего, может чтобы не перегревались) , если нужный номер в середине ряда, как его достать? а если на этот номер уже кто-то сел, как его прогнать?))))))))))

 

в общем, Давид, прости) мало вам недовольных в msc, тут еще мы с mkc 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

давайте пока надеяться на честность участников.

не могу сказать, что это проблема. но думаю что-то придумаем совместно с Форза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Чемпионат - что-то вроде копии "Чемпионата для новичков" на Форзе. Там такие же условия были. 

И тоже подходишь и говоришь, что ездил на карте №7 - запишите мой результат, потом гонка месяца и т.п.

Вроде таких жалоб не поступало, что кто-то может сказать чужое время.

 

Во-первых, это надо быть уверенным, что "хозяин" карта №9 - тоже не подойдет ))) - иначе может сделать "а-та-та" )))

И во-вторых! Что наиболее важно - в этом нету никакого здравого смысла! Если ты медленно ездишь - в гонке месяца тебе делать нечего!

Если это будет также масс-старт, то этот человек будет жутко всем мешаться! Ну и соотвественно, у него никаких шансов пройти дальше!! Тогда зачем всё это? )))

 

А чтобы охватить максимальное количество "хороших" гонщиков, и не было обид, что 0,1с не хватило для квалификации - 

для этого есть 4 этапа... Т.е. в итоге будет 96! финалистов!!! (из них - 32 девушки) Вполне достаточно! )  

 

А про скидки, если в выхи отказывают её делать, это мрачняк ((

Вообще-то, у них на сайте написано - "зеленая цена - обычная Цена на которую действуют ЛЮБЫЕ скидки и бонусы."

Любые!...

Изменено пользователем Overdrive495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наберется 32девушки- маздаводки?

Вроде бы правила допускают, что их может быть от 8 до 32 ))

 

И кстати, в дополнение к сказанному, те, кто захочет записать другой результат за свой - всех ждёт квалификация перед гонкой.

Из 16-ти лучших в текущем месяце - только 10 участвует в самой гонке.

Изменено пользователем Overdrive495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят и девчат, извините меня, я из провинции)) Но у нас перед стартом (когда мы сидим уже в картах) механики спрашивали имена или ники и записывали номер карта. После заезда подходишь и получаешь распечатку. Там были имена и результаты всех  участников заезда. При получении называть не свое время - нет гарантий. что владелец лучшего времени тоже не от Мазды. Может механикам помимо имени делать пометки что человек от "Мазды")) Смысл указывать не свое время - чтоб прокатиться в гонке месяца? Заманчиво,но нет же гарантий что этот результат попадет в 16 лучших))) Будем надеяться на честность и справедливость!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят и девчат, извините меня, я из провинции)) Но у нас перед стартом (когда мы сидим уже в картах) механики спрашивали имена или ники и записывали номер карта. После заезда подходишь и получаешь распечатку. Там были имена и результаты всех  участников заезда. При получении называть не свое время - нет гарантий. что владелец лучшего времени тоже не от Мазды. Может механикам помимо имени делать пометки что человек от "Мазды")) Смысл указывать не свое время - чтоб прокатиться в гонке месяца? Заманчиво,но нет же гарантий что этот результат попадет в 16 лучших))) Будем надеяться на честность и справедливость!!

В Форзе не спрашивают. Распечатка только с номерами картов. Так было всегда, не думаю, что сейчас изменилось)

Насчет 16ти - ещё раз повторюсь, пройти квалу и попасть в конце месяца в 16 лучших, это ещё не значит что будете участвовать в гонке месяца!! Т.к. в гонке участвуют 10 человек, а не 16!

Так, что указывать не своё время - смысла нет никакого! - только опорозиться на реальной квалификации из 16 человек перед гонкой месяца)).

Изменено пользователем Overdrive495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отметился! ;)

Спросил у девушек на ресепшене сколько человек уже в общем списке. Сказали - 6. То есть какбэ проехал абы как, записался и ты в десятке сильнейших, и участвуешь в квалификации, и гонке месяца.

Ребят, но эт не серьезно, давайте уже подключаейтесь к участию!! Или все ждут пока сайт с результатами заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...