Перейти к содержанию

Бесит


Рекомендуемые сообщения

"Сережа, я сейчас приеду, и ты увидишь, как я торопилась!" - говорила сегодня по телефону женщина, стоя в разных сапогах в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну реклама всегда была в том или ином виде, и будет. Без этого сейчас никуда.
Меня бесят некоторые водители на дороге, такое ощущение что они учились водить по играм вроде ГТА и прочих. Стараюсь не материться в повседневной жизни, но за рулем редко это удается, особенно когда тебя подрезают такие индивиды, и других под угрозу ставят, и сами придурки могут влететь, вплоть до летального исхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесят некоторые водители на дороге, такое ощущение что они учились водить по играм вроде ГТА и прочих. Стараюсь не материться в повседневной жизни, но за рулем редко это удается, особенно когда тебя подрезают такие индивиды, и других под угрозу ставят, и сами придурки могут влететь, вплоть до летального исхода.

Это Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня бесят некоторые водители на дороге, такое ощущение что они учились водить по играм вроде ГТА и прочих. Стараюсь не материться в повседневной жизни, но за рулем редко это удается, особенно когда тебя подрезают такие индивиды, и других под угрозу ставят, и сами придурки могут влететь, вплоть до летального исхода.

Это Марина

 

Извините, я новенький тут. Марина это одна из форумчан?

Никоим образом не хотел ее обидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реклама всегда была в том или ином виде, и будет. Без этого сейчас никуда.

Меня бесят некоторые водители на дороге, такое ощущение что они учились водить по играм вроде ГТА и прочих. Стараюсь не материться в повседневной жизни, но за рулем редко это удается, особенно когда тебя подрезают такие индивиды, и других под угрозу ставят, и сами придурки могут влететь, вплоть до летального исхода.

лет 10 назад это была характеристика водителя мазды3 )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина это я)

И машины у меня нет)))

Здравствуй новенький)

Серж, =*

Я только не понял как мое высказывание к вам относится laughing.gif  не знаю местной кухни. Вы материтесь на таких горе-водителей как и я? С пассажирского я так понимаю сидения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все бесит, менты кАзлы запрещают переделки УАЗа, в деревне ездят как олени, продованы только дерут деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас понял)
Ну а по поводу дураков на дороге, вот сегодня один такой попался, на Ладе Седан, не цвета баклажан, хотя водитель видимо сам баклажан, другого объяснения не нахожу тому что он творил.
Подрезал меня на скорости где-то в районе 80-90 км/ч . Но на него оперативно менты вышли,прямо из ниоткуда возникли - чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...