Перейти к содержанию

Экзотика на НГ


Kiss-a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

В Гоа хорошоооо. Была там последний раз в 2005 году )) вечером скучновато )) Зато чувствуешь себя белым человеком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гоа хорошоооо. Была там последний раз в 2005 году )) вечером скучновато )) Зато чувствуешь себя белым человеком ))

правда понравилось?

знакомые отговаривают, говорят антисанитария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже туда хочу, ближе к концу января.. Может пожить там!?))

Немного не в тему, для любителей Индии, рекомендую к прочтению книгу Шантарам! Просто офигенская!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

правда понравилось? знакомые отговаривают, говорят антисанитария

В отеле всё в норме, при этом мы были в 3+*, затем они в 4* переделались без изменения качества.

За отелем, как в Египте... такая же обстановка с санитарией... 

Можно совершенно спокойно ходить по соседним отелям, везде тебе рады. В 5* нас встретили как дорогих гостей (мы туда на великах прикатили из своего отеля), заказали джин с тоником, а к нему бесплатно принесли куриные крылышки, орешки разных видов. ))) Правда, в следующий наш визит в этот отель такой халявы не было ))


 

 

Я тоже туда хочу, ближе к концу января.. Может пожить там!?))

Бывшая коллега очень любит Гоа, каждый год дикарями туда ездила с семьей и друзьями, снимали там коттедж за копейки.


Единственное - перелет дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А кто-нибудь в индии был? Как там?

Я в феврале была, уже второй раз летела туда в северное ГОА. Если сравнивать с прошлым разом, то единственное отличие это в еде, уже начали готовить по-европейски без "пикантности" как они говорят)))

 

Ну о про сам отдых: абсолютно не отельный, ты сам по себе там. Об колесила все северное побережье, каждый пляж по своему хорош, есть много плюсов и минусом. Долго писать, если интересно пишите в личку, отвечу на интересующие вопросы.

 

Ну а в целом, да действительно полнейшая антисанитария, касты неприкасаемых, которые живут на улице и нам кажется, что они бомжи, коровы, собаки и кошки, которые везде ходят, но тем не менее, пляжи чистые... Мне очень там нравится, есть в Индии своя изюминка какая-то, возила маму туда, она тоже осталось под хорошим впечатлениям, не смотря на какие-то минусы... Там главное не сидеть на месте и постоянно изучать их местный калорит))) 

 

Ну и конечно, то что здесь запрещено, там это все разрешено)))  ... и мой любимый ром Old Monk, который стоит меньше, чем здесь пиво в баре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мой любимый ром Old Monk, который стоит меньше, чем здесь пиво в баре)))

 

О, дааа.... А какие ананасы! pooh_honey.gif

 

Только чай там не стоит покупать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lisa-isaeva, а что с ним? заряжен?

Просто безумно вкусные, сочные, пахнут ананасом, а не химией, как в наших магазинах, и не щиплят губы! )))

Вот такие девушки гуляют по пляжу, предлагают купить фрукты ))

post-16757-0-75742100-1415204123.jpg

И каждый день просто чумовой закат, не похожий на вчерашний...

post-16757-0-72703000-1415204356.jpg

 

post-16757-0-81289600-1415204367.jpg

Еще немного индийского колорита

post-16757-0-58235800-1415204492.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие девушки гуляют по пляжу, предлагают купить фрукты ))

больше ничего не предлагают?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олд Монк кстати у нас продается)) рублей 900 стоит))

А там он стоил меньше 100 рублей в 2005 году. Огромный ананас 25 рублей.

 

@Великий, больше ничего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с чаем что не так?

Купили один из дорогих сортов (несколько видов), заварили - на вкус как веник заваренный huh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили один из дорогих сортов (несколько видов), заварили - на вкус как веник заваренный :huh:

Натуральный поди, не крашеный))

Всем спасибо за отзывы! А вода там теплая? И еще последний вопрос-с детьми туда ездят или больше для взрослых подходит?

Шантарам кстати читала, не понравилось, точнее не то, чтобы не понравилось, просто это больше на дневник похоже, а не на литературное произведение),) оччень длинное повествование!после него в индию расхотелось ехать, хотя всегда мечтала по индии попутешествовать. Сейчас снова задумалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была два раза: в декабре и январе-феврале. Погода была шикарная, море тёплое, по ночам у берега светились какие-то песчинки wub.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так с чаем что не так?

Купили один из дорогих сортов (несколько видов), заварили - на вкус как веник заваренный huh.png

 

Можно узнать сорт этого дорогого чая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олд Монк кстати у нас продается)) рублей 900 стоит))

Гдееееее? Хочуууу )))

 

Вот такие девушки гуляют по пляжу, предлагают купить фрукты ))

больше ничего не предлагают?))

 

Предлагают в открытую, особенно по вечерам, я как-то на транс-пати трезвая попала, не понимала где нахожусь, но со стороны было забавно за происходящим наблюдать)))

 

 

По поводу чая +100500 он как сено((( 

 

Купили один из дорогих сортов (несколько видов), заварили - на вкус как веник заваренный huh.png

Натуральный поди, не крашеный))

Всем спасибо за отзывы! А вода там теплая? И еще последний вопрос-с детьми туда ездят или больше для взрослых подходит?

Шантарам кстати читала, не понравилось, точнее не то, чтобы не понравилось, просто это больше на дневник похоже, а не на литературное произведение),) оччень длинное повествование!после него в индию расхотелось ехать, хотя всегда мечтала по индии попутешествовать. Сейчас снова задумалась)

 

Вода очень теплая, солнце очень жарит, сгораешь моментально в первые дни, даже если защитой пользуешься. По поводу детей, если ехать, то на Южное ГОА надо, там цивилизация, но там говорят скучно, все развлечения и движы проходят на Северном ГОА. Нет никаких проблем взять такси и приехать на экскурсию на северное или наоборот, копейки все стоит.  

А еще вспомнила клуб "Кубана" в Баге ... в горе на открытом воздухе, много-уровневый и с разными чилаут-зонами. Считается один из самых крупных и лучших клубов в ГОА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

понимала где нахожусь,

они тебе хоть показали что к чему?

 

Я побыла там 20 мин и сбежала в другой клуб)))) Там даже пожилие бабушки и дедушки - растаманы были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...