Перейти к содержанию

Экзотика на НГ


Kiss-a

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу в горы, но, видимо, не выйдет каменный цветок.

В связи с чем ищу еще желающих в экзотику на НГ. Рассматриваю Бали, Шри-Ланку, Малайзию.

Есть еще желающие?

Бюджет на 10-12 дней 60 тыс. Плюс минус 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

@Kiss-a, ну и про ноябрьские тут пиши! Ноябрь хороший месяц, чтобы погреться на солнышке))) Кто-то еще собрался?

 

Я желающий, только очень заранее планировать тяжеловато.... а ты прямо на НГ хочешь?

Насколько помню, изначально бюджет был поменьше раза в 2 , соответственно, желающих больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально не на НГ поездка обсуждалась.

А теперь все изменилось.

В ноябре в Египет лечу, больше никто не собрался.

А на НГ, естественно, дороже. И евро уже даже не 48 руб. Так что в ранее планируемый бюджет никак не уложиться. Да и не надеялась я особо на тех, кто соглашался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там история в яндексе фигурировала)

http://thaichata.ru/tag/rossiyanin-oleg-fomenko/

Год  уже сидит? Сколько дали?

А кто говорит про Пхукет? Мне Тай категорически не нравится

Чем?

Вот Бангкок мне совсем не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да там история в яндексе фигурировала)

http://thaichata.ru/tag/rossiyanin-oleg-fomenko/

Год  уже сидит? Сколько дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kiss-a, а ты в Египет в какой хотель собираешься? Какая примерно сумма может выйти на 4 дня на человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню какой отель)) Но ты поздно опомнился. С местами, мне кажется, уже проблемы.

Думаю теперь уже минимум в тыс 20 уложиться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не опомнился.... всё равно больше никто не собирается. Так, прикинуть возможности хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не опомнился.... всё равно больше никто не собирается. Так, прикинуть возможности хотел.

Сань, спать вроде думал. Процените, может есть еще недорогие варианты. Потусим вместе в Египте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да я не опомнился.... всё равно больше никто не собирается. Так, прикинуть возможности хотел.

Сань, спать вроде думал. Процените, может есть еще недорогие варианты. Потусим вместе в Египте))

 

да я не опомнился.... всё равно больше никто не собирается. Так, прикинуть возможности хотел.

Сань, спать вроде думал. Процените, может есть еще недорогие варианты. Потусим вместе в Египте))
Нинуля!Готов улететь с тобой на ноябрьские, но чтобы в один отель. Скинь название отеля в личку и даты вылетов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...