Перейти к содержанию

Минус 50% за новый автомобиль! Специальная программа автокредитования


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый)

Вопросик)

В  каком из партнёров клуба, сейчас самые низкие цены) 

Хотел брать с пробегом, но почитав темку, задумался о новой))

 

Ну почти все одноклубники машины получали в СИМе

но, в СИМе машины почти кончились. В основном трешки остались.

Вот @Danis, нашел себе машину в Genser. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Хотели поучаствовать с сестрой в этой программе.
Отправили запрос на finance@rusmazda.com.
  Но было отказано, в ответе сказано, что в Уфе программа не действует, хотя мы планировали оформить кредит и купить автомобиль в Казани, где действует программа.
Может быть в Москве получится приобрести CX-5?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давид, спасибо за информацию.

она несколько далека от финансовых вопросов, но не суть.

 

по данной программе трейдин можно замутить????

и ещё, ты с дилерами общаешься, есть сейчас проблемы с поставками????

просто по другим маркам продажники на всех углах кричат что все склады распроданы, скидок на НГ не будет и грядёт повышение цен.

 

Трейдин возможен у дилера

проблем с поставками никаких нет ( вроде )

Пока, возможность скидок есть , но думаю ближе к декабрю эта возможность исчезнет

Вы могли заметить, что все производители начинают поднимать цены на 8-10% в связи с курсом. Я больше чем уверен, что это общий дилерский сговор и эта тенденция продолжится.

Так что, если вы надумали покупать машину ( не важно, кредит или наличные) то это лучше сделать сейчас. Сейчас мы становимся свидетелями новой эры, новых цен на автомобили.

Такое было в 1998 году, такое было в 2008-2009 году и сейчас, будет тоже самое. 

 

Вот кстати интересно! на RIW общался с чуваками из авто-тематики как раз на тему кого лучше брать (европа или японец). Европейцы понятно взлетят, а вот на счет японцев вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Хотели поучаствовать с сестрой в этой программе.

Отправили запрос на finance@rusmazda.com.

  Но было отказано, в ответе сказано, что в Уфе программа не действует, хотя мы планировали оформить кредит и купить автомобиль в Казани, где действует программа.

Может быть в Москве получится приобрести CX-5?  

 

К сожалению нет!

система такая, что если в Уфе, был бы филиал банка Зенит, то взять вы смогли бы в любом другом городе где так же есть филиал. 

Но беда в том, что в Уфе филиала нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер!

Хотели поучаствовать с сестрой в этой программе.

Отправили запрос на finance@rusmazda.com.

  Но было отказано, в ответе сказано, что в Уфе программа не действует, хотя мы планировали оформить кредит и купить автомобиль в Казани, где действует программа.

Может быть в Москве получится приобрести CX-5?  

 

К сожалению нет!

система такая, что если в Уфе, был бы филиал банка Зенит, то взять вы смогли бы в любом другом городе где так же есть филиал. 

Но беда в том, что в Уфе филиала нет.

 

Очень жаль...

Придется использовать другую кредитную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид привет.

Сделай расчет на Lexus Nx 1706000

взнос первоначальный 340000

на 36 месяцев

Так программа распространяется только на мазду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давид привет.

Сделай расчет на Lexus Nx 1706000

взнос первоначальный 340000

на 36 месяцев

Так программа распространяется только на мазду smile.png

 

Где то выше было написано, что не только на мазду, а на любую марку и модель авто. 

Изменено пользователем varfolomey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Давид ,актуально ли это предложение и оно по новой программе?  я из Воронежа, мне это программа подходит или может филиала нет у нас ПОДСКАЖИ ЖДУ, хочу новую троечку очень приобрести,

Друзья, 

есть несколько специальных, готовых предложений от официального дилера:

 

1. Mazda 3 Skyactiv 1,5 (120hp) комплектация Active пакетом 2, седан, цвет Titanium Flash

дополнительно установлено:

-защита картера

-амортизатор капота

Цена доп. оборудования 9.900

Цена при наличии клубной карты : 789.000 (цена со скидкой)

скидка на АМ: 50.500

Первоначальный взнос: 118000

Срок: 36 месяцев

Ставка: 15%

Ежемесячный платеж: 15800

ЕСЛИ ЭТО ПО ПРОГРАММЕ НОВОЙ, а так первоночальный до 200тыс, сроком  на 36 мес, стоимость авто пусть будет 850 (мазда 3 скай актив) рассчитай пожалуйста,жду

Изменено пользователем sirgolova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид привет.

Сделай расчет на Lexus Nx 1706000

взнос первоначальный 340000

на 36 месяцев

 

Дядь Леш,

теперь, с 1 декабря, вы можете сами рассчитать нужны вам кредит на любую марку на сайте 50-off.ru

Привет Давид ,актуально ли это предложение и оно по новой программе?  я из Воронежа, мне это программа подходит или может филиала нет у нас ПОДСКАЖИ ЖДУ, хочу новую троечку очень приобрести,

Друзья, 

есть несколько специальных, готовых предложений от официального дилера:

 

1. Mazda 3 Skyactiv 1,5 (120hp) комплектация Active пакетом 2, седан, цвет Titanium Flash

дополнительно установлено:

-защита картера

-амортизатор капота

Цена доп. оборудования 9.900

Цена при наличии клубной карты : 789.000 (цена со скидкой)

скидка на АМ: 50.500

Первоначальный взнос: 118000

Срок: 36 месяцев

Ставка: 15%

Ежемесячный платеж: 15800

ЕСЛИ ЭТО ПО ПРОГРАММЕ НОВОЙ, а так первоночальный до 200тыс, сроком  на 36 мес, стоимость авто пусть будет 850 (мазда 3 скай актив) рассчитай пожалуйста,жду

 

Нужно уточнить у дилера, есть ли такие машины в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программа по москве только или в воронеже тоже действует??????????? подскажи куда звонить,куда постучать,произвести приблизительный расчет,   ???????????????????


ну или вопрос попроще,как мне воспользоваться данной программой?


помоему нашел-эта программа http://www.mazda.ru/buying-owning/mazda-credit/light/???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программа по москве только или в воронеже тоже действует??????????? подскажи куда звонить,куда постучать,произвести приблизительный расчет,   ???????????????????

ну или вопрос попроще,как мне воспользоваться данной программой?

помоему нашел-эта программа http://www.mazda.ru/buying-owning/mazda-credit/light/???????????

 

Давид уже сообщал, что это разные программы. Программа действует в любом регионе, где присутствует партнер клуба Банк "Зенит" smile.png

 

 

Кстати, Давид. Выходит, что с 1го декабря можно оформить любое авто?? Ниче не подумайте, мазде не изменю megalol.gif ninja.gif

Изменено пользователем Arai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программа по москве только или в воронеже тоже действует??????????? подскажи куда звонить,куда постучать,произвести приблизительный расчет,   ???????????????????

ну или вопрос попроще,как мне воспользоваться данной программой?

помоему нашел-эта программа http://www.mazda.ru/buying-owning/mazda-credit/light/???????????

 

 

на сайте 50-off.ru  есть список городов жители которых могут воспользоваться кредитом

 

нет, это не та программа.

@Arai,

 

Выходит так :)

на сайте 50-off.ru  считайте сами и отправляйте заявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А программа по москве только или в воронеже тоже действует??????????? подскажи куда звонить,куда постучать,произвести приблизительный расчет,   ???????????????????

ну или вопрос попроще,как мне воспользоваться данной программой?

помоему нашел-эта программа http://www.mazda.ru/buying-owning/mazda-credit/light/???????????

 

 

на сайте 50-off.ru  есть список городов жители которых могут воспользоваться кредитом

 

нет, это не та программа.

@Arai,

 

Выходит так smile.png

на сайте 50-off.ru  считайте сами и отправляйте заявки

 

А банк тот-же? Или есть выбор среди банков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО,но список городов там так и не нашел,эти две программы -да разные-но итог один,(очень похожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО,но список городов там так и не нашел,эти две программы -да разные-но итог один,(очень похожи)

Мы все похожи. Пара ног, рук и голова. 

Но не одинаковые. Так и с программами. Они похожи, но далеко не одинаковые. 

Список городов http://50-off.ru/benefits3/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верноsmile3.gif


ну до конца тогда уж давай-  деньги банк перечесляет в автосалон за машину или на руки дает?(я думаю что в автосалон так?) и второе птс(оригинал) на руки или в залоге у банка? имею ли я право продать машину раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верноsmile3.gif

ну до конца тогда уж давай-  деньги банк перечесляет в автосалон за машину или на руки дает?(я думаю что в автосалон так?) и второе птс(оригинал) на руки или в залоге у банка? имею ли я право продать машину раньше?

 

Конечно же , перечисляет в автосалон.

ПТС в банке ( но в сл году это может измениться). Но По расписке, можно его забрать на 10 дней.

Машину можно продать. но если это повлияет на дисциплину выплат по кредиту, то банк ( по новым банковским законам) без суда может забрать эту машину. Не важно, кто ею на тот момент будет обладать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Давид теперь все понятно, буду думать,

 А чего думать? Надо брать.

Цены только дорожать будут.

посмотрите на мерседес, ужас. Дешевые модели подорожали на 200-400 тысяч рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не только машины-все дорожает(бензин,страховка и прочая бытавуха) гонимся блин за этим извиняюсь сраными баксами,


в общем отправляю заявку на сайт и указываю им автосалон,если ответ положителен банк сам связывается с этим автосолонам или автосалон уже в курсе что да как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не только машины-все дорожает(бензин,страховка и прочая бытавуха) гонимся блин за этим извиняюсь сраными баксами,

в общем отправляю заявку на сайт и указываю им автосалон,если ответ положителен банк сам связывается с этим автосолонам или автосалон уже в курсе что да как???

 Ты анкеты заполняй и отправляй!

 После одобрения, кредита, надо будет подписать с салоном договор купли-продажи, внести первый взнос и на оставшуюся сумму выписать счет

 все это берешь с собой и едешь в банк, подписываешь договор. На следующий день, банк отправляет салону деньги.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...