Перейти к содержанию

Минус 50% за новый автомобиль! Специальная программа автокредитования


Рекомендуемые сообщения

Сделайте, пожалуйста, предварительный расчет:


Mazda 3 Active 1.6 104 л.с. 753000 руб. 


Первоначалка: 280000


на 24 месяца


если получится с о.п 20%


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите возможно ли взять кредит на 1 год:

- первоначальный взнос 500.000 руб. 

- стоимость авто 780.000 руб.

- официально безработный

 

 

Ежемесячный платеж получится :14100 рублей

Ставка 13%

срок ; 1 год

остаточный платеж: 140.000

 

А не официально есть доход?

 

Сделайте, пожалуйста, предварительный расчет:

Mazda 3 Active 1.6 104 л.с. 753000 руб. 

Первоначалка: 280000

на 24 месяца

если получится с о.п 20%

 

 

 

Ежемесячный платеж :19100

Ставка: 13.5%

срок:24 месяца

Остаточный платеж : 20% (94000)

 

Если остаточный платеж 50%

то ежемесячные выплаты : 13000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как минимум трое одноклубников стали обладателями новых mazda

кстати, все приобрели новые СХ5 !

Поздравляю!

 

с вас отчеты!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

на срок 60 месяцев, ставка снижена до 16%

тем самым, максимальная ставка по системе Balloon, составляет 16%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте предварительный расчет

Сумма 1300000

Первоначальный взнос 500000

КАСКО+франтшиза

О.п. 30% на три года

 

Расчет без учета КАСКО 

Ежемесячный платеж: 21000

Остаточный платеж: 240.000

срок: 36 месяцев

ставка 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял всей прелести данной системы

берём данные ZL0I

в конечном итоге через 3 года затраты на авто: 500000 + 240000 + (21000 х 36) = 1496000 соответственно переплата 196 тысяч + геморой отдать 240 тысяч или продлевать кредит на остаток под ещё больший процент или продавать машину в таком непонятном состоянии (ещё и не каждый согласится на такую заморочку). Получается только трейдин, да и то под вопросом.

 

берём стандартный кредит, ну допустим в ГПБ, процентная ставка от 13,5% при первоначальном взносе от 40%

по аналогии с верхним рассчётом без остаточного платежа

получается первоначальный взнос 520000 + (27084 х 36) = 1495024 соответственно переплата 195 тысяч и нет никакого гемора с остаточным платежём

 

и в чём плюшки?????

я как бы никого не отговариваю или за что-то агитирую, просто объясните мне, возможно дурачку, в чём маза-то????

Изменено пользователем vicalex
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут смысл в том, что под конец кредита ты продаёшь авто, гасишь этим кредит и берешь новое.

Таким образом, ты всегда на новом авто гоняешь ;)

Изменено пользователем GiZmo_Nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем вторую страницу, немного крутим вниз и читаем подобный вопрос, и самое главное ОТВЕТ. Дважды расписывать не к чему.

Изменено пользователем Danis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаются теже 240 почти, что и отдать в остаточный платёж, о5 плюшек не видно

 

эт сейчас все такие взяли три чела взяло 5 челов, а через 3 года они будут думать, куда слить такие авто с таким оформлением или где найти денег для погашения ОП или перекредитоваться под больший процент.

 

понятно, что каждый сам себе хозяин, но блин хоть чутка посчитать-то можно.


согласен, на второй странице красивый ответ, но есть некоторое НО.

там 16 тысяч умножают на 24 месяца и имеют красивую цифру, НО данную цифру можно получить положив сразу всю сумму (тоесть 16тысяч х 24 месяца) на 2 года, тоесть замарозить на счету эти деньги и получить с учётом инфляции совсем не то, что посчитано нашим предводителем.

а при условии, что эти деньги сразу есть, какой смысл их вообще класть в банк - проще отдать за авто сразу больше и иметь и меньший процент по кредиту и меньшую сумму в итоге переплаты.

так что о5 получается некоторое непонимание процесса.

 

при этом я совсем не финансист и рассуждаю на пальцах smile.png

Изменено пользователем vicalex
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой момент могут отдать оригинал ПТС.

 

Лично я взял так, потому что мне удобнее.. И гасить я буду не 3 года, а 1 год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял всей прелести данной системы

берём данные ZL0I

в конечном итоге через 3 года затраты на авто: 500000 + 240000 + (21000 х 36) = 1496000 соответственно переплата 196 тысяч + геморой отдать 240 тысяч или продлевать кредит на остаток под ещё больший процент или продавать машину в таком непонятном состоянии (ещё и не каждый согласится на такую заморочку). Получается только трейдин, да и то под вопросом.

 

берём стандартный кредит, ну допустим в ГПБ, процентная ставка от 13,5% при первоначальном взносе от 40%

по аналогии с верхним рассчётом без остаточного платежа

получается первоначальный взнос 520000 + (27084 х 36) = 1495024 соответственно переплата 195 тысяч и нет никакого гемора с остаточным платежём

 

и в чём плюшки?????

я как бы никого не отговариваю или за что-то агитирую, просто объясните мне, возможно дурачку, в чём маза-то????

 

Да. 

конечно лучше прочитать всю тему.

давайте я отвечу коротко 

смысл в  снижении финансовой нагрузки . Как на начальном этапе, так и ежемесячно.

Конечно, если делать первоначальный взнос от 40% и остаточный платеж оставлять минимальный, то такая программа макимально приближается к по сути к обычному автокредиту.

Но если сделать все наоборот, то тогда все на много интереснее. 

Я выше писал отчет о покупке новой Мазда3 для своей сестры. Машина за миллион, обходится мне в 19000 при 145000 первоначальных затрат. Мне это удобно.

Платить больше, мне бы было уже напряжно. Я знаю, что за 450000 я всегда продам этот автомобиль через три года. Но самое главное, я спокоен, что сестра зимой не будет мерзнуть :)

 

тут прежде всего дело удобства.

Зачем живые деньги вкладывать в железо, которое высасывает эти деньги с первого дня покупки.

Все говорят о кредитной переплате, но не многие задумываются о фактической переплате при покупке за наличные. Вкладывайте деньги в более перспективные направления ( здоровье, отдых, обучение, недвижимость)

 

автомобилем надо пользоваться, нет смысла его покупать. Посмотрите на Европу, Америку. 

Вы все ездим отдыхать на море, в другие страны - но это же не значит, что мы должны покупать отели и самолеты? мы пользуемся тем, что нам необходимо в определенный промежуток времени.

Сегодня вы хотите ездить на молодежном седане, а завтра захотите ездить на семейном кроссовере, так зачем себя привязывать к чему-то конретному.

Это лично мое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, спасибо за информацию.

она несколько далека от финансовых вопросов, но не суть.

 

по данной программе трейдин можно замутить????

и ещё, ты с дилерами общаешься, есть сейчас проблемы с поставками????

просто по другим маркам продажники на всех углах кричат что все склады распроданы, скидок на НГ не будет и грядёт повышение цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд:

Тут как бы двоякая ситуация, думаю тема акцентирована на ту часть людей, которым сложно "собирать" деньги на новое авто (либо отдавать сразу бабло), но вполне реально и без напряга оплачивать ежемесячный платеж. Но все же как и писал раньше, предложение заманчивое, особенно для тех кто запланировал однозначно брать НОВУЮ машину в будущем. Так вот предложение из серии, зачем "тупить", когда можно купить)))))

 

Самому предложение было интересно, но не решился на шаг, а просто купил б/у. Как говорил Генри Форд:"Хорошая машина-это новая машина!" Но терпения не было и нет, да и платить каждый месяц, за то на чем уже ездят, тоже покоя не дают(((

 

P.S. Так же как и vicalex    экономистом и финансистом не являюсь, но предложение, как и писал выше, хорошее и "лайтовое"

Как писали выше, ждем отчета от ново обладателей)

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, спасибо за информацию.

она несколько далека от финансовых вопросов, но не суть.

 

по данной программе трейдин можно замутить????

и ещё, ты с дилерами общаешься, есть сейчас проблемы с поставками????

просто по другим маркам продажники на всех углах кричат что все склады распроданы, скидок на НГ не будет и грядёт повышение цен.

 

Трейдин возможен у дилера

проблем с поставками никаких нет ( вроде )

Пока, возможность скидок есть , но думаю ближе к декабрю эта возможность исчезнет

Вы могли заметить, что все производители начинают поднимать цены на 8-10% в связи с курсом. Я больше чем уверен, что это общий дилерский сговор и эта тенденция продолжится.

Так что, если вы надумали покупать машину ( не важно, кредит или наличные) то это лучше сделать сейчас. Сейчас мы становимся свидетелями новой эры, новых цен на автомобили.

Такое было в 1998 году, такое было в 2008-2009 году и сейчас, будет тоже самое. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдан первый кредит региональному одноклубнику.

Все прошло успешно. 

 

Ура!

Красава, пусть скидывает сюда свой автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу посчитать вариант:

Mazda CX-5, Кроссовер, 2.0 л. SKY 150 л.с., 6 AT Передний привод

стоимость 1120000

первоначальный взнос 400000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу посчитать вариант:

Mazda CX-5, Кроссовер, 2.0 л. SKY 150 л.с., 6 AT Передний привод

стоимость 1120000

первоначальный взнос 400000

 

 

Ежемесячный платеж 16 712

Остаточный платеж 360 000

ставка 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, можешь примерно посчитать:

СХ5 - 1170000

первоначальный - 400000

на 2 года

остаток 300000

спасибо.

 

ЗЫ. я правильно понимаю, что это таже программа, что сейчас висит на офсайте мазда, только для клуба меньший процент????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, можешь примерно посчитать:

СХ5 - 1170000

первоначальный - 400000

на 2 года

остаток 300000

спасибо.

 

ЗЫ. я правильно понимаю, что это таже программа, что сейчас висит на офсайте мазда, только для клуба меньший процент???

 

Привет!

при таких вводных данных получается:

ЕВ - 25550

Остаток 308000

Ставка : 13,5%

 

Нет, это не программа Mazda Light

Там все иначе. Но похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый)

Вопросик)

В  каком из партнёров клуба, сейчас самые низкие цены) 

Хотел брать с пробегом, но почитав темку, задумался о новой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...