Перейти к содержанию

Минус 50% за новый автомобиль! Специальная программа автокредитования


Рекомендуемые сообщения

он нужен для загрузки пробок и POI точек в штатную нави..   http://mazda3.ru/board/topic/125399-izuchaem-osobennosti-media-sistemy-mazda3-skyactiv/page-5?do=findComment&comment=3870247   wink.png

 

он работает только на приём.

 

 

Юр, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Программа заманчивая !Кто мне расскажет чего сколько платить , на сколько кредит и все такое прочее ! Авто Mazda CX5 цена 1555000 комплектация Supreme 2.5 SKY 6AT 4WD (192 л.с.) c 2-ым пакетом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что в первом сообщении

Программа доступна при покупке любого автомобиля Mazda у любого дилера по всей стране (список городов = филиальной сети ЗЕНИТА . см. zenit.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в банк "Зенит", менеджер около 10 минут держал меня на линии, в итоге сказал, что не знает о данной программе)))))

Написал запрос на почту finance@rusmazda.com, Ответа нет до сих пор.

Несерьёзноmda.gif

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действует ли данное предложение вне Москвы, а именно в Казани?

Программа действует по всей филиальной сети банка ZENIT.RU

Звонил в банк "Зенит", менеджер около 10 минут держал меня на линии, в итоге сказал, что не знает о данной программе)))))

Написал запрос на почту finance@rusmazda.com, Ответа нет до сих пор.

Несерьёзноmda.gif

Если меня не путают мои глаза, в первом посте, сказано что программа эксклюзивная.

Писать на finance@rusmazda.com нет смысла, потому что туда надо отправлять только заявки.

Вы задавайте вопросы тут или мне в ЛС если они личного характера.

 

Ps . Не серьезно = не внимательность

Всем привет! Программа заманчивая !Кто мне расскажет чего сколько платить , на сколько кредит и все такое прочее ! Авто Mazda CX5 цена 1555000 комплектация Supreme 2.5 SKY 6AT 4WD (192 л.с.) c 2-ым пакетом

В понедельник будет расчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Программа заманчивая !Кто мне расскажет чего сколько платить , на сколько кредит и все такое прочее ! Авто Mazda CX5 цена 1555000 комплектация Supreme 2.5 SKY 6AT 4WD (192 л.с.) c 2-ым пакетом

 

При первоначальном взносе 230.000 рублей, на 36 месяцев , при остаточном платеже в 660.000 рублей (через три года) , ориентировочный ежемесячный платеж составит 29.000 рублей

более точную цифру, можно получить после заполенения анкеты.

Успехов!

Звонил в банк "Зенит", менеджер около 10 минут держал меня на линии, в итоге сказал, что не знает о данной программе)))))

Написал запрос на почту finance@rusmazda.com, Ответа нет до сих пор.

Несерьёзноmda.gif

 

Ответил вам на почту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел такой вопрос:

 

Сумма 1.400.000, первый взнос 210.000(15%), 595(50% остаточный платеж) и 595 "в кредит".

Получается (примерно) по 27 в месяц.

 

Допустим я хочу на второй день "кредита" внести еще порядка 300 тысяч - будет перерасчет в сторону сокращения срока кредита или суммы в месяц уменьшатся?

Это я к тому, чтобы уменьшить еще суммы выплат в месяц. Получается (примерно) 12-13 тысяч в месяц после внесения денег.

Я прав? или где то ошибся?

Изменено пользователем Danis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел такой вопрос:

 

Допустим сумма 1.400.000, первый взнос 210.000(15%), 595(50% остаточный платеж) и 595 "в кредит".

Получается (примерно) по 27 в месяц.

 

Допустим я хочу на второй день "кредита" внести еще порядка 300 тысяч - будет перерасчет в сторону сокращения срока кредита или суммы в месяц уменьшатся?

Это я к тому, чтобы уменьшить еще суммы выплат в месяц. Получается (примерно) 12-13 тысяч в месяц после внесения денег.

Я прав? или где то ошибся?

 

Идея пришла в голову прочитав как сейчас люди за наличные покупает - оформляют кредит,на второй день гасят и выгода получается примерно 30.000 при покупке за 1.3-1.4 млн - каско как раз оформить.

 

 

А в чем суть то такой махинации?

Во-первых. досрочное погашение ( без штрафов) никто не отменял

Во-вторых по клубной карте есть скидка на покупаемый автомобиль 

 

Я не совсем понял, что  в итого должно быть? экономия 30.000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть - платить в месяц меньше.

Если я внесу первый взнос 210 + 300 сразу - получиться остаточный платеж 445 и 445 "в кредит" - при таком раскладе я буду платить примерно по 18-19 тысяч в месяц на срок 3 года.

А если внести 210 первый, а 300 на "второй день кредита" - то получиться (если не ошибся в расчетах) по 12-13 тысяч в месяц - что еще привлекательнее.

Выгода в деньгах думаю отсутствует - тут главное для меня - уменьшить нагрузку на кошелек ежемесячными платежами.

 

з.ы. Я все таки ошибся в расчетах - выгоды нету, если сразу вместо 210(15%) внести 210+300 - получиться как раз примерно по 12-13 тысяч ежемесячные платежи.

Спасибо за быстрый ответ.

Изменено пользователем Danis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, если машина стоить 1000 т.р. , и первым взносом закрыть сумму кредита 50% стоимости авто, останется выплачивать % за 36 месяцев , или же будет пересчет %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, если машина стоить 1000 т.р. , и первым взносом закрыть сумму кредита 50% стоимости авто, останется выплачивать % за 36 месяцев , или же будет пересчет %

 

в вашем случае при цене машины в 1 мл и взносе 500 примерно получится следующее:

Остаточный платеж 250.000 ( в конце срока)

ежемесячный платеж примерно  11000 

срок 36 месяцев

 

все это примерно, точно будет только после заполнения анкеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то долго рассматривают меня. Вчера звонили с банка, вопросы задавали.. Думал решится все к вечеру, а оказалось нет.. В ожидании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то долго рассматривают меня. Вчера звонили с банка, вопросы задавали.. Думал решится все к вечеру, а оказалось нет.. В ожидании...

 

Ты отправил анкету правильную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в тот же день! Мне и на работу звонили позавчера вечером, с руководителем общались.. А вчера со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в банк "Зенит", менеджер около 10 минут держал меня на линии, в итоге сказал, что не знает о данной программе)))))

Написал запрос на почту finance@rusmazda.com, Ответа нет до сих пор.

Несерьёзноmda.gif

Если меня не путают мои глаза, в первом посте, сказано что программа эксклюзивная.

Писать на finance@rusmazda.com нет смысла, потому что туда надо отправлять только заявки.

Вы задавайте вопросы тут или мне в ЛС если они личного характера.

 

Ps . Не серьезно = не внимательность

 

 

Ответ от Вас получил такой:

"Добрый день!

Отвечаю на ваш вопрос, который вы направили не по адресу

Итак,

При первоначальном взносе 200.000

На срок 3 года

Остаточный платеж : 320.000 через три года 

ориентировочный ежемесячный платеж : 14200

Более точным, расчет может быть после отправки анкеты

это расчет без включенного КАСКО, так как мы не уточнили срок."

 

Скажите мне пожалуйста, "если меня не путают мои глаза", то Вы пишите: Привлекательные ставки по кредиту – от 13% до 17%

Обычный математический расчёт показывает, что ставка по кредиту, что Вы мне насчитали больше 33%, или я ошибаюсь?

По моим подсчётам, ежемесячный платёж по максимальной Вами установленной ставке не должен превышать 11410р, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Звонил в банк "Зенит", менеджер около 10 минут держал меня на линии, в итоге сказал, что не знает о данной программе)))))

Написал запрос на почту finance@rusmazda.com, Ответа нет до сих пор.

Несерьёзноmda.gif

Если меня не путают мои глаза, в первом посте, сказано что программа эксклюзивная.

Писать на finance@rusmazda.com нет смысла, потому что туда надо отправлять только заявки.

Вы задавайте вопросы тут или мне в ЛС если они личного характера.

 

Ps . Не серьезно = не внимательность

 

 

Ответ от Вас получил такой:

"Добрый день!

Отвечаю на ваш вопрос, который вы направили не по адресу

Итак,

При первоначальном взносе 200.000

На срок 3 года

Остаточный платеж : 320.000 через три года 

ориентировочный ежемесячный платеж : 14200

Более точным, расчет может быть после отправки анкеты

это расчет без включенного КАСКО, так как мы не уточнили срок."

 

Скажите мне пожалуйста, "если меня не путают мои глаза", то Вы пишите: Привлекательные ставки по кредиту – от 13% до 17%

Обычный математический расчёт показывает, что ставка по кредиту, что Вы мне насчитали больше 33%, или я ошибаюсь?

По моим подсчётам, ежемесячный платёж по максимальной Вами установленной ставке не должен превышать 11410р, или я ошибаюсь?

 

 

Ошибаетесь!

В вашем случае в договоре черным по белому будет написано " ЧЕСТНАЯ СТАВКА 15% годовых!"

Я даже не могу представить, как у вас получилась подобная конская ставка

+ я вам написал, что это приблизительный расчет.

для точного расчета, требуется полноценная заполненная анкета от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты рассчитал %, выложи формулу

и это...какая полная стоимость авто?чтобы Вам не заморачиваться с формулами, наберите в поисковике "калькулятор процентной ставки по кредиту".

или перейдите по ссылке mir-procentov.ru/potrebitelskie-kredity/calculyator/

 

 

Ошибаетесь!

В вашем случае в договоре черным по белому будет написано " ЧЕСТНАЯ СТАВКА 15% годовых!"

Я даже не могу представить, как у вас получилась подобная конская ставка

+ я вам написал, что это приблизительный расчет.

для точного расчета, требуется полноценная заполненная анкета от вас.

 

Так Вы посчитайте самостоятельно, что 320т.р на 3 года под 15% это 11093р, но не как не 14200р.

Я хочу взять машину по Вашей акции, на полном серьёзе... распишите мне пожалуйста, как у Вас получилась такая сумма? Анкету я Вам отправлю, когда пойму что к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу понять как получилась сумма 11093, если исходные данные 320000, ставка 15 годовых, срок кредита 36 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал запрос в банк :)

Может они объяснят

Конечно, в тот же день! Мне и на работу звонили позавчера вечером, с руководителем общались.. А вчера со мной!

Сань, у тебя положительное решение!

Заберешь тачку, выкладывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу понять как получилась сумма 11093, если исходные данные 320000, ставка 15 годовых, срок кредита 36 мес.

ну как то так:

Сумма кредита 320000, процентная ставка 15% в год, кредит берём на 3 года (36 мес).

320000/36=8888,8 сумма без процентов в месяц.

15%/12 мес=1,25% проценты в месяц.

8888,8*1,25%=11111 сумма с процентами в месяц.

 

процентный калькулятор на сайте банка насчитал: 11093 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...