Перейти к содержанию

Минус 50% за новый автомобиль! Специальная программа автокредитования


Рекомендуемые сообщения

Итак подорожание.

на 2,5% подорожали mazda3 

сх5 и мазда6 пока держатся ( ждут обновления) которое случится уже в январе-феврале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполнил, отправил, ждем решения банка...

а то действительно после НГ планы по замене авто останутся планами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполнил, отправил, ждем решения банка...

а то действительно после НГ планы по замене авто останутся планами...

 

боюсь, что психологический барьер, который придется преодолевать в ближайшем будущем, будет трудно преодолим для граждан.

очень сложно будет людям воспринимать теперь уже естественные новые цены на автомобили.

то что стоило 700.000 рублей, будет стоить 1 миллион и более. Поэтому, я уверен, что в следующем году сильно упадут продажи автомобилей.

пока цены не поменялись в соответствии курсу, надо покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак подорожание.

на 2,5% подорожали mazda3 

сх5 и мазда6 пока держатся ( ждут обновления) которое случится уже в январе-феврале

2,5% это по-божески еще. Немцы на 5-10% задирают.

Изменено пользователем Transformer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполнил, отправил, ждем решения банка...

а то действительно после НГ планы по замене авто останутся планами...

ОТправил через сайт?

 

Итак подорожание.

на 2,5% подорожали mazda3 

сх5 и мазда6 пока держатся ( ждут обновления) которое случится уже в январе-феврале

2,5% это по-божески еще. Немцы на 5-10% задирают.

 

 

Это только начало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это только начало!
Треха суприм с 7 пакетом за 1,5 млн будущее?

 

 

Я бы сказал, КИА РИО от миллиона - вот будущее :)

заполнил, отправил, ждем решения банка...

а то действительно после НГ планы по замене авто останутся планами...

 

Алексей, 

нигде нет вашей заявки;

Куда отправляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид,скажи пожалуйста где найти список страховых у которых можно КАСКО делать если через банк "Зенит" приобретать автомобиль.И еще один вопрос,если я хочу падать заявку на автомобиль не мазда, мне подавать через сайт или через клуб?Какую анкету заполнять?И условия я так понимая те что на сайте чем то от клубных отличаются? Просто я немного в танке.Читал читал....На сайте тоже расчет есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно ребят,максимум 50 -100тыс подорожает,кто их брать тогда будет это ни кому ни выгодно,mda.gif хотя сейчас  у нас можно ожидать чего угодно, я помню как в 90-е когда был пацанчиком заправлял в мопед бензин по 1руб 80 коп, сейчас он 35 литр в то время за эти деньги мог купить сам мопед,megalol.gif ,  вот и вывод  берем машину до НГ,   сам правда что то тяну ни как заявку не отдам, да ДАВИД  вот  тину потому что брал на дом 4года назад (добовлял) 800р,(на 5лет)  остался годик, плачу исправно,  как мне пока не расплачусь новый кредит  в зените на машину не светит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид,скажи пожалуйста где найти список страховых у которых можно КАСКО делать если через банк "Зенит" приобретать автомобиль.И еще один вопрос,если я хочу падать заявку на автомобиль не мазда, мне подавать через сайт или через клуб?Какую анкету заполнять?И условия я так понимая те что на сайте чем то от клубных отличаются? Просто я немного в танке.Читал читал....На сайте тоже расчет есть....

 На данный момент страховые копании только топовые.

 к счастью нет никаких дискаунтеров. Ингострах, Альфастрахование, СОГАЗ, РосГосСтрах, Согласие

На данный момент разницы по самому кредиту никакой, кроме того, как на мазда есть еще дополнительные скидки для тех, кто покупает мазда по этой программе.

Так что, в любом случае, будет проще отправлять заявку черес сайт.

@sirgolova,

Ты наивный.

Или посмотри на Мерседес. Глянь сколько теперь стоит базовая С-шка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или посмотри на Мерседес. Глянь сколько теперь стоит базовая С-шка.

и это только первое повышение ) в январе-февраля наверняка еще поднимут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

заполнил, отправил, ждем решения банка...

а то действительно после НГ планы по замене авто останутся планами...

 

Алексей, 

нигде нет вашей заявки;

Куда отправляли?

 

Через сайт, заявка точно в банке, т.к. от туда уже звонили, в понедельник обещали решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай-ай-ай-ай-ай-ай  люблю еще и мотоциклы так вот на моты цены поднялись на 30-40тыс, следовательно машины поднимутся на 300-400?   ужас все в автосалонrussian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕГИПИТСКАЯ СИЛА,сегодня заехал в автосалоны(они у нас один возле другого) так люди сошли с ума ,машины разбирают как пирожки, те которые стояли на стендах как показ все куплены,все в табличках бронь, вот это ожиатажь  с этими баксами,

Изменено пользователем sirgolova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю, что заявки ты можешь хоть каждый день катать, просто скоринг не будет обрабатывать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отказали к примеру,через какой промежуток времени можно подать повторно заявку?

в нашем случае 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...