Перейти к содержанию

Минус 50% за новый автомобиль! Специальная программа автокредитования


Рекомендуемые сообщения

Ну помимо плюсов в любом банковском продукте должны быть и минусы (для потребителя, естественно). Я слабо разбираюсь в банковской деятельности, но было бы интересно узнать что я теряю....

 

Сань, 

ну минус наверно как у всех кредитов, один - переплата. Но в остальном, мы старались согласовать с банком все те нюансы,

которые действительно с точки зрения потребителя, полезны и выгодны.

 

Но лично для себя, я принял решение, больше машины покупать за нал я не буду. Не блогородное это дело.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,

Хочу обратить внимание, что программа распространяется на весь модельный ряд мазда. В афише мы привели пример с мазда3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема то интересная. Я тут сравнил эти два варианта. Получилось, что:

переплата по обычному кредиту = 33 609*24 = 806 616 руб (платежи за 2 года) + 300 000 (первоначальный взнос) = 1 106 616 руб. Переплата - 106 616 руб. 

переплата по клубной программе = 17 253*24 = 414 072 руб (платежи за 2 года) + 300 000 (первоначальный взнос) + 450 000 (остаточная стоимость авто) = 1 164 072 руб. Переплата 164 072 руб.

 

Выходит, что по клубной программе данное мероприятие в конечном итоге обходится на 57 456 руб. дороже. Плюс в том, что ежемесячные платежи почти в 2 раза меньше, и 450 000 через 2 года с учётом инфляции (не официальной а фактической) это уже будет максимум 300 000 руб. Так, что довольно таки интересное мероприятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишань, 

так сходу не прокомментирую, надо посчитать.

Но сходу могу парировать следующим :

33609 (плата по обычному кредиту) - 17253 ( плата по клубному вариант) =16356 если эту сумму умножить на 24 месяца мы получим 392.544 

если 392 544 положить в банк под стандартные на сегодня 10% годовы с капитализацией, то  спустя 24 месяца мы получим возвратную сумму 479.187 

из них 86630 будут чистые начисления на тело :) 

Так что, тут я бы поспорил что лучше, тратить живые деньги на сомнительный актив,

или сомнительным активом пользоваться с минимальными фин затратами а живые деньги использовать в более перспективных делах (обучение, здоровье, отдых, недвижимость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой Давид. Покупательная способность денег за 2 года снизится, отдать их потом гораздо выгодней нежели сейчас. Автомобиль не лучшая инвестиция:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Много кто пробовал??? Я что-то задумался, с кем можно подробнее пообщаться по программе?

 

Пока таких всего 5ро! Включая меня. Это был тест.

Программа официально запущена позавчера.

Есть вопросы, пиши. Отвечу.

 

Интересно, всем ли одобрили кредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Много кто пробовал??? Я что-то задумался, с кем можно подробнее пообщаться по программе?

Пока таких всего 5ро! Включая меня. Это был тест.

Программа официально запущена позавчера.

Есть вопросы, пиши. Отвечу.

Интересно, всем ли одобрили кредит?

Всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срока у акции нет! Так, на постоянной основе.

 

Давайте и я поделюсь опытом.

Итак, покупаем мазда3 Skyactiv 2.0 supreme с 6 пакетом. Дилер СИМ .

В связи с тем, что таких машин в РФ в наличии не было, ее заказали на производстве. Через 2.5 месяца, черный Седан прикатил к дилеру СИМ на Ул. Введенского.

Заполняем заявку за кредит , прикрепляем скан паспорта и ВУ. Параллельно, в кассу дилера я внес 145.000 рублей первый взнос. КАСКО (с франшизой 10.000р) +ОСАГО+ДОСАГО (на 1.5 мл.р) = 68.000 в компании ИНГОСТРАХ. Такая цена при условии установки охраны. Я выбрал MED 330 и поставил прям у дилера (у меня на 6ке стоит такой же) . Сделка в банке заняла 13 минут . В итоге , ежемесячный платеж 19.000 рублей.

Срок 36 месяцев.

Вот как-то так. Послезавтра заберу машинку и выложу фотки ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока что такой, забронировал мазда 3 актив + с 4 пакетом, Дилер СИМ.

Оставил предоплату 15 000 рублей.

 

Заполнил заявку, первоначальную сумму планирую внести 200 000 рублей. КАСКО насчитали у дилеров 103 500 руб при условии охраны MED 330.. Но как то много, вот жду ответа по поводу кредита и по поводу КАСКО у банка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срока у акции нет! Так, на постоянной основе.

Давайте и я поделюсь опытом.

Итак, покупаем мазда3 Skyactiv 2.0 supreme с 6 пакетом. Дилер СИМ .

В связи с тем, что таких машин в РФ в наличии не было, ее заказали на производстве. Через 2.5 месяца, черный Седан прикатил к дилеру СИМ на Ул. Введенского.

Заполняем заявку за кредит , прикрепляем скан паспорта и ВУ. Параллельно, в кассу дилера я внес 145.000 рублей первый взнос. КАСКО (с франшизой 10.000р) +ОСАГО+ДОСАГО (на 1.5 мл.р) = 68.000 в компании ИНГОСТРАХ. Такая цена при условии установки охраны. Я выбрал MED 330 и поставил прям у дилера (у меня на 6ке стоит такой же) . Сделка в банке заняла 13 минут . В итоге , ежемесячный платеж 19.000 рублей.

Срок 36 месяцев.

Вот как-то так. Послезавтра заберу машинку и выложу фотки ;)

Понятно! Спасибо :) Значит зимой сделаем обновку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СХ-5 страховка вышла 50 000 руб в РГС (по спец программе рольфа и РГС)... стоимость машины - 1150 000 руб., вписан я (стаж 9 лет) и жена (стаж 4 года)... как то так) 

Жаль. что когда я покупал машину, такой программы не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срока у акции нет! Так, на постоянной основе.

 

Давайте и я поделюсь опытом.

Итак, покупаем мазда3 Skyactiv 2.0 supreme с 6 пакетом. Дилер СИМ .

В связи с тем, что таких машин в РФ в наличии не было, ее заказали на производстве. Через 2.5 месяца, черный Седан прикатил к дилеру СИМ на Ул. Введенского.

Заполняем заявку за кредит , прикрепляем скан паспорта и ВУ. Параллельно, в кассу дилера я внес 145.000 рублей первый взнос. КАСКО (с франшизой 10.000р) +ОСАГО+ДОСАГО (на 1.5 мл.р) = 68.000 в компании ИНГОСТРАХ. Такая цена при условии установки охраны. Я выбрал MED 330 и поставил прям у дилера (у меня на 6ке стоит такой же) . Сделка в банке заняла 13 минут . В итоге , ежемесячный платеж 19.000 рублей.

Срок 36 месяцев.

Вот как-то так. Послезавтра заберу машинку и выложу фотки wink.png

 

Да! Забыл про ставку.

Ставка 15%

в 15.00 буду на новой мазда3 седан ;))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка!..=))) А я которою видел не особо посмотрел, темно было.. Но тоже не плохой цвет Метеор Грей...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Трешка седан на 18 колесах - секс!

А еще больше секс ее задние фонари. это очень красиво. полоски диодные и круг - супер!

 

Единственное, не понял как работает Wi-Fi в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он нужен для загрузки пробок и POI точек в штатную нави..   http://mazda3.ru/board/topic/125399-izuchaem-osobennosti-media-sistemy-mazda3-skyactiv/page-5?do=findComment&comment=3870247   wink.png

 

он работает только на приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...