Перейти к содержанию

Комментарии с фото ( не наоборот )


Кламер

Рекомендуемые сообщения

 

В месте сгиба уже все обсыпалось пришлось фото делать чтобы могли потом прочитать. При случае обменяю на пластиковый)))

Аксела, хороша дата))))

 

благодарю :)

 

Марин, у меня книжка до этих двух была супер и еще лет 10 с ней прохожу)))

 

у меня книжки никогда не было,даже не видела как это :))) у меня с 17-ти лет зеленые А4 были,как на работу в Москву устроилась,так по месту работы мне их и клепали,а потом вот этот сделала,когда дома сидела,а зелененький закончился.
Ну это да... Мне еще Ленин в 1918 году полис выдавал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

В месте сгиба уже все обсыпалось пришлось фото делать чтобы могли потом прочитать. При случае обменяю на пластиковый)))

Аксела, хороша дата))))

благодарю smile.png

 

Марин, у меня книжка до этих двух была супер и еще лет 10 с ней прохожу)))

у меня книжки никогда не было,даже не видела как это smile.png)) у меня с 17-ти лет зеленые А4 были,как на работу в Москву устроилась,так по месту работы мне их и клепали,а потом вот этот сделала,когда дома сидела,а зелененький закончился.
Ну это да... Мне еще Ленин в 1918 году полис выдавал)

 

megalol.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем лучики.))

 

IMAG0153_1.jpg

 

Дима, на тебя хорошо отпуск влияет, такой мимишный, романтиШный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дима, на тебя хорошо отпуск влияет, такой мимишный, романтиШный:)

скоро вернусь, не обольщайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поинтересуюсь,у меня полис на синей бумажке А5,он бессрочный,как я поняла,на нем не указано до какого числа и года действует.я могу пойти и на карточку поменять?куда обращаться?полис делала в Уралсибе.

Если ты москвичка то да, карточка пока москвичам только дают, а так у тебя останется старый полис А5 + карточка с таким же номером будет (Обе будут действовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я поинтересуюсь,у меня полис на синей бумажке А5,он бессрочный,как я поняла,на нем не указано до какого числа и года действует.я могу пойти и на карточку поменять?куда обращаться?полис делала в Уралсибе.

 

Если ты москвичка то да, карточка пока москвичам только дают, а так у тебя останется старый полис А5 + карточка с таким же номером будет (Обе будут действовать)
Не,я ближ.Подмосковье :) спасибо за развернутый ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...