Перейти к содержанию

Выбираем шины


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 419
  • Создана
  • Последний ответ

Тоже покатался на Т1р. Резина очень хороша для дождя. Держит офигенно и не плавает. Можно заметить по бырызгам даже. Я сравнивал прошлым летом (когда еще новая была). Впереди едет машина легковая и я сзади. У меня брызги в 2, а то и 3 раза больше при одинаковой скорости. Значит водоотвод окуительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подумаите что я просто набераю собшения на форуме но Toyo Proxes T1R идеальный вариант

 

А мне она не понравилась. Слишком жесткая и шумная. Сток лучше держал повороты. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подумаите что я просто набераю собшения на форуме но Toyo Proxes T1R идеальный вариант

 

А мне она не понравилась. Слишком жесткая и шумная. Сток лучше держал повороты. ИМХО

тебе все не нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подумаите что я просто набераю собшения на форуме но Toyo Proxes T1R идеальный вариант

 

А мне она не понравилась. Слишком жесткая и шумная. Сток лучше держал повороты. ИМХО

мне очень нравится, сейчас на ней езжу, намного лучше стока.

правда несмотря на начало сезона, передние уже подстерты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Че бы не говорили но купил на бум Данлоп спорт 9000 (хотел Нокию ПС2, но естественно не было, а где было, то запредельная цена). Пока в восторге от резины. Ща поеду 1100 км от Москвы и обратно. Вот тогда скажу все что о ней думаю. Но однозначно лучше стока и Т1Р! Мягче, тише, цепляет лучше. Вчера пытался в снос увести машину и думал, что подвеска ща рассыпиться, а резина дальше поедет по курсу. Короче не получилось Позавчера по лужам гонял спецом - режет воду просто окуенно!

Вот хочу на сприт съездить. Вот там будет точно ясно че к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Че бы не говорили но купил на бум Данлоп спорт 9000 (хотел Нокию ПС2, но естественно не было, а где было, то запредельная цена). Пока в восторге от резины. Ща поеду 1100 км от Москвы и обратно. Вот тогда скажу все что о ней думаю. Но однозначно лучше стока и Т1Р! Мягче, тише, цепляет лучше. Вчера пытался в снос увести машину и думал, что подвеска ща рассыпиться, а резина дальше поедет по курсу. Короче не получилось Позавчера по лужам гонял спецом - режет воду просто окуенно!

Вот хочу на сприт съездить. Вот там будет точно ясно че к чему.

Ну и как, съездил на спринт-то? Отзыв незаконченный, прошу завершить мнение об этих шинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как, съездил на спринт-то? Отзыв незаконченный, прошу завершить мнение об этих шинах.

 

Съездил на ней очень далеко и там даже удалось погоняться. Нашли заправку с очень большой заасфальтированной площади. Пару человек снимало на мобилу, так что может появлюсь в инете. Я там между колонок отжигал. Резина просто СУПЕР! Очень предсказуема, что самое важное в экстрим-вождении. А по дожду вообще слов нет. Сымые высоки брызги в округе

Завтра поеду в Мячково (очень надеюсь что попал в списки и вообще попаду туда) вот тогда дам окончательный вердикт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто что думает по поводу зимней резины нешипованной, че брать на мазду мпс

 

Yokohama IG20

или

Michelin Pilot Alpin PA3

или

Pirelli Winter 240 SottoZero

 

И вообще, кто что себе купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает по поводу зимней резины нешипованной, че брать на мазду мпс

 

Yokohama IG20

или

Michelin Pilot Alpin PA3

или

Pirelli Winter 240 SottoZero

 

И вообще, кто что себе купил?

Всю зиму откатал на DUNLOP Winter Sport 3D. Резина офигенная, рекомендую для агрессивной езды. Только по голому льду слабовата, но лед в Москве найти проблематично.))))

SP Winter Sport 3D.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня автовоз с двумя мопсами новыми, так вот теперь сток MICHELINE Pilot Sport/

e0555ecc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня автовоз с двумя мопсами новыми, так вот теперь сток MICHELINE Pilot Sport/

 

Мишелин спорт 2 это вещь, а просто спорт отстой. Не лучше потензы 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соттозиро, ездил на ней, вроде неплохая!

я её так и не нашел прошлой зимой , и говорят что непойми где её делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По летней резине все вроде определились, а заморозки уже на подходе, пора подумать о зимней резине, какие варианты по поводу зимней резины, кто, что предпочитает?

Сам больше склоняюсь к нешипованной Pirelli (цена и качество), судя по последним сезонам большая часть зимы в Москве -асфальт и с шипами только хуже, однако, боюсь без шипов плохо будет на трассе в гололед, часто приходится летать за город, а одного раза, как известно, бывает достаточно?

Есть мнения, что хорошая зимняя резина не хуже шипованной, буду признателен за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе взял Pirelli winter SottoZero 240, америкосы пишут, что очень круто, читал только их отзывы, у них же зима прошлая вообще была снежная и тд, вобще суть такова, они очень хвалят эту резину во всем, кроме рыхлого глубокого снега.

 

Я не спец, но шиповка по тестам выигрывает у нешиповки только на льду, а в других параметрах - проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт зимней Pirelli не знаю ,а вот летняя очень даже ничего ,а кто на зиму уже затарился?хочу узнать предпочтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По летней резине все вроде определились, а заморозки уже на подходе, пора подумать о зимней резине, какие варианты по поводу зимней резины, кто, что предпочитает?

Сам больше склоняюсь к нешипованной Pirelli (цена и качество), судя по последним сезонам большая часть зимы в Москве -асфальт и с шипами только хуже, однако, боюсь без шипов плохо будет на трассе в гололед, часто приходится летать за город, а одного раза, как известно, бывает достаточно?

Есть мнения, что хорошая зимняя резина не хуже шипованной, буду признателен за советы.

да хана шипам будет через 2 недели ,зачем переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...