Перейти к содержанию

Выбираем шины


Рекомендуемые сообщения

Parada Spec 2 vs Toyo Trampio R888 vs Toyo Proxes T1R

желательно с коментами.

 

ЗЫ: Если сюда заглянут великие умы всея форума посоветуйте впуск хороший на который потом расходники в мосвке можно будет купить )

варианты

http://www.streetunit.com/Cobb_SRI_Mazd ... 771500.htm

http://www.streetunit.com/CPE_XCel_MS3_ ... as3xci.htm

http://www.streetunit.com/AutoExe_Ram_A ... mbm959.htm

Инжен , Фужиту и грибок хкс не предлагать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 419
  • Создана
  • Последний ответ

Взял в итоге T1R если кому интересно, а вообще чтобы не злить народ кучей тем нужно сделать прикрипленные темы по популярным аспехтам аля "резина" , "впуск" , "выпуск" , имхо это всяко полезней чем всякие "Характеристики МПС" , отдельная тема с описанием брошурки и прочей извините хренью которую все могут прочесть везде.

ЗЫ: А всю эту инфу про МПС можно и в одну тему засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял в итоге T1R если кому интересно, а вообще чтобы не злить народ кучей тем нужно сделать прикрипленные темы по популярным аспехтам аля "резина" , "впуск" , "выпуск" , имхо это всяко полезней чем всякие "Характеристики МПС" , отдельная тема с описанием брошурки и прочей извините хренью которую все могут прочесть везде.

ЗЫ: А всю эту инфу про МПС можно и в одну тему засунуть.

да.. я с тобой согласен..

но фишка в том, что резина пох на что, на мпс, на мазду 3, на хонду цивик... она всё равно резина.. и если этот вопрос обсуждается в тюнинге, то не обязательно такую же тему открывать в разделе мпс.. вот о чем я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял в итоге T1R если кому интересно, а вообще чтобы не злить народ кучей тем нужно сделать прикрипленные темы по популярным аспехтам аля "резина" , "впуск" , "выпуск" , имхо это всяко полезней чем всякие "Характеристики МПС" , отдельная тема с описанием брошурки и прочей извините хренью которую все могут прочесть везде.

ЗЫ: А всю эту инфу про МПС можно и в одну тему засунуть.

да.. я с тобой согласен..

но фишка в том, что резина пох на что, на мпс, на мазду 3, на хонду цивик... она всё равно резина.. и если этот вопрос обсуждается в тюнинге, то не обязательно такую же тему открывать в разделе мпс.. вот о чем я..

я думаю на мпс и на мазду3 ищут и обсуждают немного разную резину. Просто в этом бардаке из кучи тем выискивать кто что там сказал очень не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю на мпс и на мазду3 ищут и обсуждают немного разную резину.

Конечно, все владельцы 2-х и 1,6 литровых мазд покупают камаевро на 14" диски и радуются жизни...

Да и для справки, по сухому держак у твоей штатной ре050 получше чем у т1р!!! Поздравляю с покупкой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю на мпс и на мазду3 ищут и обсуждают немного разную резину.

Конечно, все владельцы 2-х и 1,6 литровых мазд покупают камаевро на 14" диски и радуются жизни...

Да и для справки, по сухому держак у твоей штатной ре050 получше чем у т1р!!! Поздравляю с покупкой!!

моя штатная 050 уже ниче не держит )

ну да наверна нада была дунлоп или мичлен брать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматривюсь к HANKOOK Ventus Sport K104

По цене ей равной вообще нет, да и конкурентов говорят в какой-то степени лучше!

 

80276375e55f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматривюсь к HANKOOK Ventus Sport K104

По цене ей равной вообще нет, да и конкурентов говорят в какой-то степени лучше!

 

80276375e55f.jpg

почитай обзоры , я лично и знакомые мои ниразу про неё не упоминали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то все и дело, что почитал...и сделал вывод, что при цене 4100-4500 за балон 225/40 R18 ей нет конкурентов, да и показатель скорости у нее Y=300км/ч!

...просто нет смысла платить бабки за бренд...

 

Не думаю что такую машинку оденут в плохую резину))):

http://www.7samuraev.ru/tuning.php?id=51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня себе GoodYear F1 Assymetric 225/40 R18. ПОставлю резину только на следующей недели. Отпишусь потом про ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня себе GoodYear F1 Assymetric 225/40 R18. ПОставлю резину только на следующей недели. Отпишусь потом про ощущения

Реальные обзоры мы любим, а не купленные статьи в авторевю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня себе GoodYear F1 Assymetric 225/40 R18. ПОставлю резину только на следующей недели. Отпишусь потом про ощущения

По тестам она лидер в гражданском сегменте!! Надо проверить ее в мытищах!!!! viewtopic.php?f=29&t=14021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера переобулся. Диски АД84 с резиной 225/40 R18 Goodyear Eagle F1 Assymetric. Тяжело сравнивать со стандартной, так как на ней почти не ездил, а зимния у меня 205/50 R17 Nokian Hakkapelita 5, а она не управляемая на ней ).

В поворотах держит отлично, практически не буксует на 2 второй передачи, впринципе негромкая. Из минусов это силная колейность, но тут уже проблема я думаю в размере. В занос срывается вполне прогнозируемо, и без резких срывов. Ловиться обратно легко. Вообщем я доволен. Тем более за ту цену, за которую взял.

 

Купил сегодня себе GoodYear F1 Assymetric 225/40 R18. ПОставлю резину только на следующей недели. Отпишусь потом про ощущения

По тестам она лидер в гражданском сегменте!! Надо проверить ее в мытищах!!!! viewtopic.php?f=29&t=14021

Я бы с удовольствием проверил, но к несчастью далековато от меня будет (~1500 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тесте новом авторевю №7:

"Скоростные шины класса Ultra High Performance (UHP) — это своего рода элита, а потому и к их испытаниям у нас особый подход. Ведь речь идет о сравнении продуктов высочайшего качества, воплотивших передовые технологии ведущих фирм. Три года назад эксперты Авторевю летали на южноафриканский полигон Gerotek (см. АР №5, 2005), а в сентябре прошлого года мы отправились на Контидром — один из лучших шинных полигонов Европы. Объект испытаний — пять моделей шин размерности 245/40 R18"

АР порадовало тем, что протестировало шины на переднем приводе.

Да уж, PS2 остался королем ралли-спринтов.

Разница в сухих замерах с P Zero настолько мала что говорить о преимуществе последней некорректно.

Зато по удобству управления и понятности PS2 вне конкуренции, да еще самая комфортная и с минимальным сопротивлением качению, что гуд для драга.

Миша PS2 - лучший выбор в категории "каждый день + спринт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...