Перейти к содержанию

Автокредитование!  

85 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

друзья, 

хотелось бы провести небольшой анализ.

В наше время, все больше и больше интересных кредитных продуктов появляется от производителей.

Кто-то выделяется приятными процентными ставками, кто-то другими прелестями.

 

К теме, я прикреплю несколько вопросов + хотелось бы услышать мнение одноклубников на тему автокредита.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Пользовался. 

Считаю что это неплохая возможность получить то, на что дольше пришлось бы копить\откладывать, за относительно небольшую сумму (проценты).

Нисколько этого не стесняюсь, все машины кроме первой куплены в кредит. 

Мне проще отдавать 10к в месяц, чем их же откладывать (копить не умею), даже с учетом переплаты (время - деньги)

не считаю это чем то зазорным и прочее.. ведь 30 тыщ за сьемную квартиру никому не стыдно отдавать.. а тут еще и машинка своя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C какими сложностями вы сталкивайтесь при выборе, оформлении или пользовании автокредитом?

если это можно назвать сложностью.. то не понравилось долгое рассматривание заявки.

3е суток решали.

сейчас, в цифровом мире, большая часть информации доступна практически моментально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

C какими сложностями вы сталкивайтесь при выборе, оформлении или пользовании автокредитом?

если это можно назвать сложностью.. то не понравилось долгое рассматривание заявки.

3е суток решали.

сейчас, в цифровом мире, большая часть информации доступна практически моментально. 

 

 

Понимаю! Но не все так просто! 

Для работы с заявкой и базами НБКИ необходима живая подпись заявителя.

Как вы понимаете, в электронном виде это сложно сделать :)

 

Ответ принят!

Спасибо!

 

 

А почему все молчат? Неужели тема автокредита, такая сложная?

Друзья, не надо молчать! Поделитесь вашим опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

C какими сложностями вы сталкивайтесь при выборе, оформлении или пользовании автокредитом?

если это можно назвать сложностью.. то не понравилось долгое рассматривание заявки.

3е суток решали.

сейчас, в цифровом мире, большая часть информации доступна практически моментально. 

 

 

Понимаю! Но не все так просто! 

Для работы с заявкой и базами НБКИ необходима живая подпись заявителя.

Как вы понимаете, в электронном виде это сложно сделать smile.png

 

Ответ принят!

Спасибо!

 

 

А почему все молчат? Неужели тема автокредита, такая сложная?

Друзья, не надо молчать! Поделитесь вашим опытом!

 

я имел ввиду, что вот я пришел в автосалон, выбрал автомобиль, и могу поскучать часик другой в зоне отдыха, чтобы за это время мои данные проверили, и я поставил свою живую подпись., т.е. решение по кредиту было бы принято не за трое суток, а за пару часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня был важен минимальный размер первоначального взноса и % по кредиту. Поскольку зарплата была не высокой, не многие банки одобрили заявку на автокредит, но среди них было пару очень хороших предложений, поэтому сложностей не было. Рассмотрели в течении суток, КАСКО получилось относительно не высокой и стоимость полиса тоже можно было включить в кредит. Так что остался полностью доволен. Кредит брал на 60 месяцев, поэтому ежемесячный платеж не очень сильно бил по карману. Но погасил кредит в 3 раза быстрее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С северокавказской пропиской почти нереально одобрение кредита-это большой минус.Хотя платежеспособность часто выше (опустим подробности),чем у жителей других регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня был важен минимальный размер первоначального взноса и % по кредиту. Поскольку зарплата была не высокой, не многие банки одобрили заявку на автокредит, но среди них было пару очень хороших предложений, поэтому сложностей не было. Рассмотрели в течении суток, КАСКО получилось относительно не высокой и стоимость полиса тоже можно было включить в кредит. Так что остался полностью доволен. Кредит брал на 60 месяцев, поэтому ежемесячный платеж не очень сильно бил по карману. Но погасил кредит в 3 раза быстрее))

В вашем случае было важно сочетание минимального взноса и относительно небольших ежемесячных платежей?

Я правильно понял?

С северокавказской пропиской почти нереально одобрение кредита-это большой минус.Хотя платежеспособность часто выше (опустим подробности),чем у жителей других регионов.

 

А платежеспособность подтверждается работодателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С северокавказской пропиской почти нереально одобрение кредита-это большой минус.Хотя платежеспособность часто выше (опустим подробности),чем у жителей других регионов.

 

А платежеспособность подтверждается работодателем?

 

 

За всех не буду отвечать,в моем случае-да. Имею ввиду,если взять одинаковые начальные условия при подаче заявления на кредит.Кроме прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон мутите? Или кредитную контору при салоне?

28 июня, на презентации узнаете!

А так по теме, мы ничего не мутим как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для меня был важен минимальный размер первоначального взноса и % по кредиту. Поскольку зарплата была не высокой, не многие банки одобрили заявку на автокредит, но среди них было пару очень хороших предложений, поэтому сложностей не было. Рассмотрели в течении суток, КАСКО получилось относительно не высокой и стоимость полиса тоже можно было включить в кредит. Так что остался полностью доволен. Кредит брал на 60 месяцев, поэтому ежемесячный платеж не очень сильно бил по карману. Но погасил кредит в 3 раза быстрее))

В вашем случае было важно сочетание минимального взноса и относительно небольших ежемесячных платежей?

Я правильно понял?

Всё верно. На тот момент это были самые важные условия по части кредита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел опыт. Очень плохой! Давид, ты в курсе! По теме сочетание нормальной суммы ежемесячных платежей и нормальной (!) цены на каско решает многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел опыт. Очень плохой! Давид, ты в курсе! По теме сочетание нормальной суммы ежемесячных платежей и нормальной (!) цены на каско решает многое.

 

Раф, 

ну мы вроде решили эти проблемы :)

Так что, 28 июня, я попробую рассказать про то, что мы сделали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завышенная цена на Каско если машина кредитная,брал на 5 лет, сначало выплачивал в основном проценты. Забрал быстро отказ был,ТО 5-ти тысячное было около четырех тысяч, только за замену масла и фильтров.

Я за кредит,ставка если адекватная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не брал кредит, стрёмно чёта,но в данный момент если менять машину,то только в кредит,так как недавно решил вопрос жиличного характера.Если адекватные проценты почему бы и нет. В салонах дают хорошие проценты,если берёшь на год,а если больше то и проценты взлетают резко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завышенная цена на Каско если машина кредитная,брал на 5 лет, сначало выплачивал в основном проценты. Забрал быстро отказ был,ТО 5-ти тысячное было около четырех тысяч, только за замену масла и фильтров.

Я за кредит,ставка если адекватная

А у меня был опыт с кредитным авто, что на стоимость КАСКО не сильно влияло. Может опыт вождения безаварийный или банк крупный. Но разница кредитная/не кредитная было +/- пара тыщ всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...