Перейти к содержанию

Масляный сепаратор от Mercedes-Benz


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Задумался я об установке маслопомойки и вот что нарыл.

post-61238-0-61279300-1402410817.jpg

Кто нить сталкивался с такой штукой?

Это масляный сепаратор от какого то Мерса, стоит в стоке. Ставится по принципу маслопомойки, только он якобы отделяет от масляного тумана масло. У него есть вход и выход и внизу слив масла.

Вот его номер A 111 018 03 35 стоит он 1000 руб.

Вот тема о его усановке http://vwts.ru/forum/168595.html

 

Кто что думает? Вопрос не в экономии средств, можно конечно купить китайскую маслопомойку, только она пустая внутри. А это устройство разработанное инженерами Мерседс и к тому же оч компактное. Только нужно слив куда то пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А третий патрубок куда? Масло не сливается? Те он можно сказать одноразовый?

Третий патрубок это и есть сила масла. Он не одноразовый, он можно сказать вечный, там Просто улитка и все. В стоке на мерене масло сливается обратно в подон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, лучше ставить тюненую и доработанную помойку.

тюненая это пустая китайская банка и набитые в нее металлические губки? Или вроде как работающий коркспорт за 7 т.р. или мишимото за 12 т.р.? А это разработанное инженерами мерседес устройство, и стоит 1 т.р.

тюненая и смотриться

эту можно воткнуть так что ее и видно не будет, особенно на нижний контру. А работающий тюн стоит не дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pilot61rus,

Ну инженеры мерса умы конечно. Но вот если бы её можно было поставить без колхоза, тогда да, а так......

Вот куда ты будешь девать штатный слив с этого сепаратора?

А вот тот же Китай за 1000-1200 с небольшими доработками, становится без проблем. Кстати на эбее есть помойки стоимостью 3-4 косаря с подобным устройством.

Но это моё мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pilot61rus,

Кстати на эбее есть помойки стоимостью 3-4 косаря с подобным устройством. Но это моё мнение)))

Можешь кинуть ссылки на помойки? 3-4 т.р. норм цена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...