Перейти к содержанию

Крым


Рекомендуемые сообщения

@Modrich26,это еще даты определенные

надо чтобы повезло

Неделю назад на Будапешт средняя цена на все лето была 5 т.р.,можно было брать без проблем! А стоит Будапешт кстати  посетить, Вам  понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Modrich26, можно на "ты" - я не так стара

лично мне оооочень понравилось

были там 3 дня всего, но там классно

и красиво, и виды, и удивительные памятники, и интересно

а еще дешевле всей остальной европы - там нет евро, своя валюта

хоть и шенген

и вкусно прям. если что могу посоветовать рестораны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Modrich26, можно на "ты" - я не так стара

лично мне оооочень понравилось

были там 3 дня всего, но там классно

и красиво, и виды, и удивительные памятники, и интересно

а еще дешевле всей остальной европы - там нет евро, своя валюта

хоть и шенген

и вкусно прям. если что могу посоветовать рестораны

ок,ну я же не вижу возраст)))и общаюсь, как джентельмен!))ок. значит съездить туда стоит, буду иметь ввиду и знать, к кому можно обращаться по поводу ресторанов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ок,ну я же не вижу возраст)))и общаюсь, как джентельмен!))ок. значит съездить туда стоит, буду иметь ввиду и знать, к кому можно обращаться по поводу ресторанов!!

стоит-стоит

но лучше ехать когда тепло

там гулять прям надо. и оооочень много что посмотреть красивого

реально советую

могу и места подсказать куда сходить и что лучше увидеть

я прям чудо-женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ок,ну я же не вижу возраст)))и общаюсь, как джентельмен!))ок. значит съездить туда стоит, буду иметь ввиду и знать, к кому можно обращаться по поводу ресторанов!!

стоит-стоит

но лучше ехать когда тепло

там гулять прям надо. и оооочень много что посмотреть красивого

реально советую

могу и места подсказать куда сходить и что лучше увидеть

я прям чудо-женщина

 

ого!!, я тогда с тобой подружусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ок,ну я же не вижу возраст)))и общаюсь, как джентельмен!))ок. значит съездить туда стоит, буду иметь ввиду и знать, к кому можно обращаться по поводу ресторанов!!

стоит-стоит

но лучше ехать когда тепло

там гулять прям надо. и оооочень много что посмотреть красивого

реально советую

могу и места подсказать куда сходить и что лучше увидеть

я прям чудо-женщина

 

после такого и пиар ни к чему ;)Молодец!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если едешь с маленьким ребёнком или хочешь отдохнуть душой,то неплохое место под Севастополем Любимовка. До Севастополя ехать 5 минут на маршрутке и 10 минут на катере,они там ездят постоянно.Там нет больших развлечений,там тихо и хорошо,вода чистая,народу на пляже не много,пляж мелкая галька.Правда я там отдыхал 2008 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы дешевые билеты были, а так мне все очень понравилось, давно не был на российских курортах,больше 9 лет. Съездив не разочаровался, хотя и понятно,что я ездил на короткий срок и тем не менее уезжать было жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родители были пару лет назад

выбрали хороший отель

неделю там были. по деньгам обошлось как в Ниццу съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не говорю, что цены не будут расти, я говорю, что такими, как в Сочи, они в обозримом будущем не будут.

 

Тут я согласна, что сразу они не поднимутся.

 

только что прилетел из Севастополя, очень понравилось!!!

Очень рада, что посетили наш город. Что понравилось больше всего? smile.png

 

Понравился город, места красивые, еда вкусная, все очень дешево по сравнению с Москвой,море, виды,доброжелательные люди!Я уже в третий раз в Крыму, нов Севастополе ни разу до этого не был и был приятно удивлен и от туда можно добраться до любого места, на автобусе или машине, так же посетили Бахчисарай и Инкерман!Великолепные монастыри и виды. Кстати смотрел сейчас билеты на двоих в Крым и немного в шоке на двоих туда-обратно 33 тыс. рублей. Очень бы хотелось Медведева ткнуть в эти цены на перелет носом, что бы он не рассказывал сказки про белого бычка. В Америку дешевле слетать, просто офигеваю.

 

Тоже удивила стимость перелета. Вроде бы обещали не более 6 тыс. рублей за один рейс или я где-то ошибаюсь? Какой из пляжей понравился более всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Севостополе понравился Пляж Парк Победы и идти до этого пляжа одно удовольствие и еда на пляже великолепная и аквапарк есть. пляж галька, но есть еще рядом пляж там песок.

Страно я летал в этом году, гостишка называлась Ритц Севастополь, просто великолепна оказалась! Минус далеко до центра. А в городе все дешево, в барах можно шиковать в свое удовльствие и что самое главное вкусно и дешево и фрукты покупать на рынке. И самое главное оказывается у овощей есть вкус, там я понял, какие же мы овощи едим здесь в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста.

Так как Крым - это теперь территория РФ.

Могу ли я со штрафами ГИБДД, превышающими 10т.р., полететь туда отдыхать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь.

 

Подскажите пожалуйста.

Так как Крым - это теперь территория РФ.

Могу ли я со штрафами ГИБДД, превышающими 10т.р., полететь туда отдыхать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто поедет в Крым, а именно в Судак, могу номер гостиницы скинуть, хозяйка Эльзара, был у неё в гостинице уже 2 раза, всё отлично и цены хорошие. Расположение, в 5 минутах ходьбы от аквапарка и моря. В этом году цены в Крыму очень хорошие, вдвоем на 500 рублей наедаешься на 2 дня вперед)) номер с кондиционером и спутниковым ТВ снимали за 700 рублей в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Евпатория нравится, во вторник прилетел оттуда! Цены очень низкие! жилье снимал 500р в сутки за комнату,все удобства,включая стиралку.. пЫво бад 32р,на пляже от 40-50р в розлив...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...