Перейти к содержанию

Крым


Рекомендуемые сообщения

Сайт лоукостера Добролёт. Ради интереса сейчас посмотрела: с 17 июня рейсы есть. Билеты в оба конца около семи тысяч выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все продают. с 11 июня даже есть. Мы покупали на аэрофлот за 7 тысяч еще почти месяц назад. но там удобно по времени в отличие от Добролета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У каждого свои понятия о дешевизне. Какую именно цену вы будете считать приемлемой? Допустим, когда я ездил в Севастополь в начале апреля, самые дешевые билеты до Симферополя были в районе 11 тысяч (в один конец). Неделю назад я прилетел уже за 6,5 тысяч (авиакомпания Red Wings). Это нормально для вас?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои понятия о дешевизне. Какую именно цену вы будете считать приемлемой? Допустим, когда я ездил в Севастополь в начале апреля, самые дешевые билеты до Симферополя были в районе 11 тысяч (в один конец). Неделю назад я прилетел уже за 6,5 тысяч (авиакомпания Red Wings). Это нормально для вас?

6,5 нормально

Слышал, что можно за 4 слетать туда/обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре это как раз "Добролет", наверное. Надо будет попробовать, кстати. Это вроде первая серьезная попытка отечественный лоукостер замутить. Главное, что это дочка "Аэрофлота" и что у них самолеты новые, а не б/у в лизинг. Если попрет, то Крыму это серьезно поможет в плане привлечения туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Четыре это как раз "Добролет", наверное. Надо будет попробовать, кстати. Это вроде первая серьезная попытка отечественный лоукостер замутить. Главное, что это дочка "Аэрофлота" и что у них самолеты новые, а не б/у в лизинг. Если попрет, то Крыму это серьезно поможет в плане привлечения туристов.

 

Достаточно полный ответ, но надо учитывать, что если в Крыму будут цены такие же, как и в Сочи, то в приоритете будет Сочи, тк инфраструктура там гораааздо более развитая (сама живу в Севастополе, а знакомые мои севастопольские недавно проездом в Сочи были и увидели ощутимую разницу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Четыре это как раз "Добролет", наверное. Надо будет попробовать, кстати. Это вроде первая серьезная попытка отечественный лоукостер замутить. Главное, что это дочка "Аэрофлота" и что у них самолеты новые, а не б/у в лизинг. Если попрет, то Крыму это серьезно поможет в плане привлечения туристов.

 

Достаточно полный ответ, но надо учитывать, что если в Крыму будут цены такие же, как и в Сочи, то в приоритете будет Сочи, тк инфраструктура там гораааздо более развитая (сама живу в Севастополе, а знакомые мои севастопольские недавно проездом в Сочи были и увидели ощутимую разницу)

 

 

Такими же, как в Сочи, цены в Крыму в обозримом будущем не будут. Это противоречило бы заявленной нашим руководством политике. Будут сдерживать, чтобы не допустить резкого ухудшения уровня жизни. Зарплаты же за ценами явно не будут успевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Четыре это как раз "Добролет", наверное. Надо будет попробовать, кстати. Это вроде первая серьезная попытка отечественный лоукостер замутить. Главное, что это дочка "Аэрофлота" и что у них самолеты новые, а не б/у в лизинг. Если попрет, то Крыму это серьезно поможет в плане привлечения туристов.

 

Достаточно полный ответ, но надо учитывать, что если в Крыму будут цены такие же, как и в Сочи, то в приоритете будет Сочи, тк инфраструктура там гораааздо более развитая (сама живу в Севастополе, а знакомые мои севастопольские недавно проездом в Сочи были и увидели ощутимую разницу)

 

 

Такими же, как в Сочи, цены в Крыму в обозримом будущем не будут. Это противоречило бы заявленной нашим руководством политике. Будут сдерживать, чтобы не допустить резкого ухудшения уровня жизни. Зарплаты же за ценами явно не будут успевать.

 

Так они и так не успевают)) Политика руководства направлена на повышение зп и пенсий, но они умалчивали о том, как это заявление повлияет на формирование цен. Аренда жилья, например, поднялась в 2 раза: если раньше на длительно можно было снять квартиру за 150 долларов+ коммунальные (однушка), то теперь 300 долл. + коммунальные ( та же однушка). Что уже говорить о посуточной аренде жилья. Кстати я пишу о Севастополе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что цены не будут расти, я говорю, что такими, как в Сочи, они в обозримом будущем не будут.

 

Тут я согласна, что сразу они не поднимутся.

 

только что прилетел из Севастополя, очень понравилось!!!

Очень рада, что посетили наш город. Что понравилось больше всего? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, собрался поехать в Крым и не могу найти дешевых билетов на самолет. Подскажите, где лучше смотреть что бы найти

Авиасейл.ру самый нормальный сайт по продажам билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага сайт может быть любым, а цена каждую неделю растет уже 14400 самый (!) Доступный!??? Билет (эконом)-Россия ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не говорю, что цены не будут расти, я говорю, что такими, как в Сочи, они в обозримом будущем не будут.

 

Тут я согласна, что сразу они не поднимутся.

 

только что прилетел из Севастополя, очень понравилось!!!

Очень рада, что посетили наш город. Что понравилось больше всего? smile.png

 

Понравился город, места красивые, еда вкусная, все очень дешево по сравнению с Москвой,море, виды,доброжелательные люди!Я уже в третий раз в Крыму, нов Севастополе ни разу до этого не был и был приятно удивлен и от туда можно добраться до любого места, на автобусе или машине, так же посетили Бахчисарай и Инкерман!Великолепные монастыри и виды. Кстати смотрел сейчас билеты на двоих в Крым и немного в шоке на двоих туда-обратно 33 тыс. рублей. Очень бы хотелось Медведева ткнуть в эти цены на перелет носом, что бы он не рассказывал сказки про белого бычка. В Америку дешевле слетать, просто офигеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где вы смотрели? При желании я вам и за 133 тысячи билет найду. Тоже Медведев виноват будет? У "Аэрофлота" сейчас на крымском направлении жесткая такса: 4000 в один конец, 7500 в оба. 8 рейсов в день. А то, что небольшие авиакомпании не в состоянии сделать такую скидку, это не Медведева вина, а объективная реальность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Где вы смотрели? При желании я вам и за 133 тысячи билет найду. Тоже Медведев виноват будет? У "Аэрофлота" сейчас на крымском направлении жесткая такса: 4000 в один конец, 7500 в оба. 8 рейсов в день. А то, что небольшие авиакомпании не в состоянии сделать такую скидку, это не Медведева вина, а объективная реальность. 

 

найди!я купил самые дешевые на данный момент-эконом (RED Wings) 12200 в два конца-три недели назад, сегодня те же билеты 14600, говорить могут все, а сделать нет. так что попрошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авиасейлс, посошок, мамба, аэрофлот, скайсканер, добролет, вот те немногие сайты в кавычках на которых я искал билеты на начало августа, не надо мне сказки про белого бычка то рассказывать, не первый же год путешествую. Нету дешевых билетов. Это разводка красивая правительства, а сантории пустуют между тем. Сами мы летали еще в июне в начале за 8 т.р. туда обратно. Последние билеты урвали. Для сравнения в Будапешт на три месяца билеты в свободной продажи за 3,5 тысячи туда обратно на одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На авиасейлс, посошок, мамба, аэрофлот, скайсканер, добролет, вот те немногие сайты в кавычках на которых я искал билеты на начало августа, не надо мне сказки про белого бычка то рассказывать, не первый же год путешествую. Нету дешевых билетов. Это разводка красивая правительства, а сантории пустуют между тем. Сами мы летали еще в июне в начале за 8 т.р. туда обратно. Последние билеты урвали. Для сравнения в Будапешт на три месяца билеты в свободной продажи за 3,5 тысячи туда обратно на одного.

летала в мае в будапешт - 8тыс на одного и там еще все-все в том числе багаж за доп плату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На авиасейлс, посошок, мамба, аэрофлот, скайсканер, добролет, вот те немногие сайты в кавычках на которых я искал билеты на начало августа, не надо мне сказки про белого бычка то рассказывать, не первый же год путешествую. Нету дешевых билетов. Это разводка красивая правительства, а сантории пустуют между тем. Сами мы летали еще в июне в начале за 8 т.р. туда обратно. Последние билеты урвали. Для сравнения в Будапешт на три месяца билеты в свободной продажи за 3,5 тысячи туда обратно на одного.

летала в мае в будапешт - 8тыс на одного и там еще все-все в том числе багаж за доп плату

 

сейчас авиасейлс предлагает осенью от 3,5 до 6 тысяч или в Рим за 8-мь, но не в Крым за 14-ть. (это я все про одного, туда-обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...