Перейти к содержанию

Кто лучший?


Мой дилер!  

308 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

читаешь про их мастерские и кажется что они только умеют делать ТО, тупо по бумажке, заменить то, слить то. больше ничего не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаешь про их мастерские и кажется что они только умеют делать ТО, тупо по бумажке, заменить то, слить то. больше ничего не умеют

то что ты написал на своей шкуре к сожалению оценил...перебирать моторы не умеют!!! я даже больше скажу некоторые даже масло не могут поменять нормально чтобы двигатель не стукнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поменять свечи, живу на Ленинградке ну и позвонил в Рольф-Химки. "Повисел" на линии 40 минут, а потом плюнул и положил трубку. Вот скажите НАХ*Й нужны такие дилеры? Только чтобы продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поменять свечи, живу на Ленинградке ну и позвонил в Рольф-Химки. "Повисел" на линии 40 минут, а потом плюнул и положил трубку. Вот скажите НАХ*Й нужны такие дилеры? Только чтобы продавать?

мне бы позвонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу посекрету дилеры не только в росии хреновые, другое дело что в других странах отвечают за свои ошибки...

 

в москве не дождешься! ответят только тяп ляп! в таком виде что уж лучше бы не отвечали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу посекрету дилеры не только в росии хреновые, другое дело что в других странах отвечают за свои ошибки...

 

в москве не дождешься! ответят только тяп ляп! в таком виде что уж лучше бы не отвечали

а я о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу посекрету дилеры не только в росии хреновые, другое дело что в других странах отвечают за свои ошибки...

 

в москве не дождешься! ответят только тяп ляп! в таком виде что уж лучше бы не отвечали

а я о чём?

 

а ты все о своем галстуке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосавал за Мэйджер 47 так как машину там брал, вроде все ровно прошло, но обслуживать скорей всего в Химках буду, от дома 15 минут езды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО прохожу в Рольф-Химки,как-то доверие вызывают они больше чем остальные.Обслуживался еще в Блоке на Рязанке,но им как-то меньше доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ругаетесь здесь, типа дилеры хреновые..

видимо сравнить еще не с чем. Машина первая, лет мало, понтов много.Если не сталкивались сами, поговорите со знакомыми,которые обслуживаются у дилеров по Пежо, Опелю, Тойоте, Судзуки и тд. Сравните цены, узнайте как они "охотно" рассматривают гарантийные проблемы, сколько времени ждут стандартные кузовные з/ч (Суздуки) и тп.

 

Моей машине больше 3 лет. Она уже снята с гарантии по возрасту.Обслуживалась только в Независимоти. У меня нет ни одного замечания,кроме пожелания уменьшить очереди на кузовной ремонт.Без вопросов меняли (в день обращения):

ПТФ по гарантии дважды, моторчик "стеклописалок", щетки стеклоочистителей по акции,

красили брак ЛКП (у фонарей на крышке багажника).Стоимость ТО всегда была ниже, чем у других дилеров,плюс всегда давали доп.скидку не знаю правда за что,но я была не против.

Тк машины мне достаются за свои собственные заработанные деньги,при выборе всегда учитываю соотношение цены и качества.При этом оценка должна складываться при учете не толькозатрат на покупку машины, но и на дилерское обслуживание.За три года убедилась в том, что не прогадала.Оптимально. Машина за 24т.дол, дизайн супер, надежность без вопросов,вложения минимальные, и главное - дилерское обслуживание не дорогое и без проблем,уровень очень достойный. (мои выводы на примере Независимости).

 

вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак друзья, подходят последние часы голосования. по предварительным подсчетам побеждает БЛОК. Спешите проголосовать в последние часы голосования. ровно в 00-00 голосование будет остановленно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...