Перейти к содержанию

Кто лучший?


Мой дилер!  

308 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, пришло время определиться кто есть сервис МАЗДА, а кто заурядный гараж?!!

Предлагаю Вам проголосовать за полюбившийся Вам сервис ОД. Прошу всех проголосовать, ибо эти данные необходимы для улучшения работы сервисменов! Так же прошу голосовать ТОЛЬКО за один вариант ответа!!!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как долго будет актуальна тема??? я скоро в Майджор Сити на кузовном буду...после и проголосую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛОК МОТОРС Рязанское шоссе

БЛОК МОТОРС ул.Обручева

КУНЦЕВО

АА MAJOR МКАД 47 км

АА MAJOR МКАД 18 км

MAJOR сити

НЕЗАВИСИМОСТЬ

РОЛЬФ ХИМКИ

Ю. С. ИМПЕКС

 

Кто все эти люди????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пришло время определиться кто есть сервис МАЗДА, а кто заурядный гараж?!!

Предлагаю Вам проголосовать за полюбившийся Вам сервис ОД. Прошу всех проголосовать, ибо эти данные необходимы для улучшения работы сервисменов! Так же прошу голосовать ТОЛЬКО за один вариант ответа!!!Спасибо!

Нифига не понимаю..ты просишь голосовать только за одного ...а там можно до 10 вариантов выбрать..

может сделать с возможностью выбора только одного варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, нужная тема, думаю, с победителей, можно будет ещё увеличение скидок просить, за такой пиар )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)":21yk2tdi+-->

("ALF :)":21yk2tdi)
Дамир, нужная тема, думаю, с победителей, можно будет ещё увеличение скидок просить, за такой пиар )))))))))))))))
я думаю что побелителям можно будет и диплом от клуба вручить в качестве признания....поэтому очень прошу разбить Независимость на 2 части и еще кто-то в списке точно не одиночка....так как у меня лично на Полежаевской есть любимая команда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, на точные места разбили ТОЛЬКО клубных партнеров и Мажор!!!остальных смысле нет!!!

Так как долго это актуально??? сейчас голосовать, или через месяц можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяют две противотуманки по гарантии, проголосую за Блок на рязанке, просто в последнее время борзеть начинают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях в юсимпекс поеду на ТО, потом и проголосую. А то мне сравнивать не с чем даже Я тока в блоке был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мажер что в списке делает вообще?

 

 

+100000000000000 Я потдерживаю вопрос.

 

А вобще любопытно, посмотрим, сколько голосов наберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли найдется кто-нить, кто обслуживался во всех этих сервисах. Скорее всего, это опрос не "кто лучший", а "кто где обслуживается". Но все равно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обслуживался в:

рольф

независтимость

блок

кларус

меджор

больше всех понравился рольф - сервис сопоставим с лучшими моментами в независимости и блоке, но без звонков начальству и договоренностей - ко всем относятся ровно-хорошо, что для россии редкость... процедуры обслуживания качественные и хорошо отлажены... и стараются на всех уровнях...

 

про мейджор все же скажу - как то мне там умудрились забыть прикрутить рулевую рейку... причем инженер покатавшись со мной пытался доказать что у меня что то с дисками не то... почти как второй раз родился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...