Перейти к содержанию

Автоматическое складывание зеркал.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вы хоть вообще букварь листали, закрытие окна описаны на 3-35, тоже самое что у товарища на немецком, только у на на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть вообще букварь листали, закрытие окна описаны на 3-35, тоже самое что у товарища на немецком, только у на на русском

Пасибки всем , тока начиналось все с вопроса как настроить функцию закрытия стеклоподъемников  после запирания и постановки на охрану со штатного брелка.

А инфа на стр 3-35 известна...

Тем не менее, спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет . не соглашусь , было , с этого и началось...

 

Цитирую пост 61:

"У меня тоже так
А вот стекла перестали с ключа закрываться внезапно(это когда кнопочку закрыть дверь нажимать и держать).Ни у кого не было?"


Я не про охрану , а про подъем со штатного брелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь тоже нет. Но думаю придется ехать к дилеру и за 800 рублей(такую сумму мне назвал дилер за эту настройку) сделать эту приблуду и снять об этом видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь тоже нет. Но думаю придется ехать к дилеру и за 800 рублей(такую сумму мне назвал дилер за эту настройку) сделать эту приблуду и снять об этом видео

отпишись потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня теперь тоже нет. Но думаю придется ехать к дилеру и за 800 рублей(такую сумму мне назвал дилер за эту настройку) сделать эту приблуду и снять об этом видео

отпишись потом
Ок.Мне до то1 осталось чуть,как раз в июле на море сгоняю и на то1 пусть заодно настроя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет такого видео, если только не пользоваться доп.установками. Единственное "умное" стекло, если можно так назвать, это со стороны водителя. Все остальные чистая механика (это я про принцип управления - кнопка стеклоподъёмника) которой с пульта не возможно управлять.

Максимум что можно настроить в стёклах - это подъём/опускание стекла водителя в режиме "не держания кнопки". Все остальные - сидим в машине, держим кнопки и ждём, ждём, ждём...

Изменено пользователем kanandrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!. Кто-нибудь скажет , а без доп.блока складывание зеркал при помощи  сигналки  "Старлайн"  можно подключить? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!. Кто-нибудь скажет , а без доп.блока складывание зеркал при помощи сигналки "Старлайн" можно подключить? Спасибо!

при установки сигналки тоже задавал такой вопрос.установщик сказал нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Установил складывание стёкол. Могу скинуть фотоотчёт. Актуально?

Добрый день!. Кто-нибудь скажет , а без доп.блока складывание зеркал при помощи сигналки "Старлайн" можно подключить? Спасибо!

Только с одной сигналкой нет. Нужна примитивная, но логика. Нужна комутация электричества
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Получается есть 3 варианта:

 

1) Складывать зеркала от повторного нажатия кнопки на брелке

2) Поставить кнопку отключения блока управления зеркалами для зимы.

3) Складывать зеркала всегда при первом нажатии кнопки закрытия ЦЗ. И забить на зиму.

Всем привет, первый вариант возможен или нет?

Звонил дилерам ценик залупили 9тыс, говорят ,что можно только однократное нажатие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...