Перейти к содержанию

Москва - кто может посмотреть авто?


Dangerous

Рекомендуемые сообщения

Всем дня доброго... Обращаюсь с просьбой к москвичам - нужно с пристрастием посмотреть авто... Нужен скрупулезный, визуальный, тщательный осмотр авто находящийся в вашем регионе... Еще раз хочу отметить, что нужен чисто внешний осмотр понимающего человека, не на какие станции и т. д. машину гонять не нужно - нужно только посмотреть и проверить чем дышит продавец... За услугу готов перевести, при необходимости, денежку на карту или счет телефона... Машина по ссылке: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60057432-c637c3.html Заранее всем спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат,

развод чистой воды, тебя не смущает ценник?

С таким пробегом, годом машина стоит на порядок больше, да и фотки левые. Плюс продавец "Сити".

Сам же знаешь где найти "бесплатный сыр" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат,

развод чистой воды, тебя не смущает ценник?

С таким пробегом, годом машина стоит на порядок больше, да и фотки левые. Плюс продавец "Сити".

Сам же знаешь где найти "бесплатный сыр" )))

Почему? (про ценник) Вроде, 715 адекватно

http://cars.auto.ru/cars/used/volvo/s40/?currency_key=&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=&year%5B1%5D=2012&year%5B2%5D=0&client_id=0&body_key=&region_id=0&stime=0

Изменено пользователем yury_ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник вполне адекватен, я готов заплатить даже немного больше, но только за идеальный авто в максимальной комплектации... Именно поэтому и создал тему... Нужен именно S40, именно summum... Без каких либо косяков включая проблемные внутренние накладки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Плюс продавец "Сити".

Это район

 

Это юр. лицо ( продавец).

 

Не в моих интересах спорить, просто оставлю это тут

"Место осмотра:

Москва-Сити

Контактная информация: Контактное лицо: Владелец"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хера ли, может имя своё не охота указывать.

Жалко 1 руб, набрать и по разговору понять кто там?telephone.gif

Там по фото не видно крашенных деталей, не? big_boss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалко, у меня безлимитка :). Я уверен, что на таких объявах, продавец по имени Владелец - это не хороший человек, который Вас хотел бы обмануть.

Изменено пользователем Sser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...