Перейти к содержанию

Кто какие музыкальные фестивали посещал/посещает? Делитесь опытом


venera88

Рекомендуемые сообщения

Nu:Logic и MC Tali

 

Поет очень красиво!

Drum and Bass может быть и даже очень мелодичным!


Слушаем, смотрим и отрываемся!!!

 

Прямая трансляция 

Pirate Station Inferno

 

post-48600-0-99005200-1395522784_thumb.jpg

post-48600-0-45316800-1395522795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мясо началось!!!

 

Следом за проектом NU:LOGIC, отыгравшим несравненный по красоте ликвид-фанк сет, на сцену вышел тот, кто по праву носит звание лучшего drum & bass диджея планеты.
Пройдя сквозь лес самоубийц и горючие пески мы заслужили награду - полуторачасовой сет от ANDY C!

 

Как жаль, что не получилось поехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятные мешапы, бешеная техника сведения, вокал красавицы Tali - залог ошеломительного успеха, свидетелями которого стали посетители Петербургского СКК!

Но мы не останавливаемся и продолжаем путь в самые глубины ада, где восседает вмерзший в озеро Коцит - Люцифер. Наступил тот момент, которого многие ждали, и многие боялись - на сцену вышли короли #neurofunk индустрии - NOISIA!

 

И следом за ними

Black Sun Empire

 

Закончили свой воистину сногсшибательный "пилообразный" сет голландцы из проекта Noisia. Это было легендарно!

И вот, впереди виднеется свет, мы у подножия чистилищной горы, по которой нам предстоит подняться в сопровождении BLACK SUN EMPIRE и стереть высеченные на лбу 7 смертных грехов человечества!

post-48600-0-47759700-1395532906_thumb.jpg

post-48600-0-75871600-1395532914_thumb.jpg

post-48600-0-86526900-1395533464_thumb.jpg

post-48600-0-80606200-1395533485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Каждый год наблюдаю это мероприятие. Очень хотелось бы попасть!

http://www.rock-am-ring.com/

Rock am Ring — один из крупнейших рок-фестивалей, ежегодно проходящий в Германии в первый выходной июня.

Сегодня Rock Am Ring — это четырёхдневное шоу с участием лучших музыкантов.

История фестиваля начинается с 1985 года. Именно тогда состоялся первый музыкальный фестиваль, названный «Rock am Ring». Площадкой для него стала трасса Нюрбургринг Формулы-1. В 1985 году на единственном сохранившемся военном плацу времён нацистской Германии (Цепелиновом поле), на котором ещё сорок пять лет назад сотни тысяч немцев в гигантском море огней присягали на верность «фюреру» Адольфу Гитлеру, в тени монументальной каменной трибуны собрались десятки тысяч любителей музыки. Именно тогда выступления таких титанов, как Santana и Chicago положили начало этому фестивалю на открытом воздухе. Уже через два года, в 1987 году, здесь прошёл легендарный Open-Air, на котором перед 80-ти тысячной толпой выступили Эрик Клэптон и Боб Дилан. А через год здесь играли The Who и AC/DC. Последующая серия фестивалей «Monsters-of-Rock» позволила насладиться слушателям не только такими знаменитостями, как Deep Purple, Scorpions, Dio, Van Halen и Ozzy Osbourne, но и открыла дорогу новым исполнителям, одним из них стал коллектив Bon Jovi. В 1998 году на Цепелиновом поле перед 100 — тысячной толпой выступили легендарные Rolling Stones. Спустя 20 лет со своего первого выступления на фестиваль снова приехал Боб Дилан.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Были с маздоводами в 2012 году на фестивале Tomorrowland, который проходит в Бельгии. Это было нечто) эмоции впечатления, не передать словами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с маздоводами в 2012 году на фестивале Tomorrowland, который проходит в Бельгии. Это было нечто) эмоции впечатления, не передать словами!

а музыка-то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Были с маздоводами в 2012 году на фестивале Tomorrowland, который проходит в Бельгии. Это было нечто) эмоции впечатления, не передать словами!

 

а музыка-то какая?
Электронная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дважды посещал сие мероприятие. Довольно интересно     +  в хорошую погоду работает бассейн

Установлены 3-5 сцен с различной музыкой либо конкурсами и презентациями

 

 

picnic.afisha.ru/

  •  
  •  

post-48600-0-57651600-1404988763.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И вот наконец-то сегодня ночью...

 

ghm4mFMNrUU.jpg

 

 

Считанные часы остаются до начала главного drum & bass события этой осени - Пиратской Станции INFERNO!
Яркая музыкальная постановка с акробатическими трюками прямо над головами зрителей, лучшие drum&bass артисты мира и море впечатлений будут ждать вас СЕГОДНЯ в Stadium Live!Считанные часы остаются до начала главного drum & bass события этой осени - Пиратской Станции INFERNO!


Билеты в кассе клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 3 Года подряд ездим на Нашествие, супер мероприятие, кто не был, советую, не пожалеете…

 

В этом году тоже посетили. на следующий год скоро планируем брать билеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 3 Года подряд ездим на Нашествие, супер мероприятие, кто не был, советую, не пожалеете…

 

В этом году тоже посетили. на следующий год скоро планируем брать билеты!

 

Тоже поеду по любому, да билеты можно и на месте купить, они всегда там есть, может даже, вместе состыкуемся на фестивале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже стараемся регулярно ездить на Нашествие. Еще катаемся по всяким мотоциклетным фестивалям - Мотоярославец - бедлам, конечно, но группы хорошие и народу меньше, чем на Нашествии, лучше видно. А также фестиваль Ночных волков в Севастополе. Все, конечно, очень круто, мега шоу, но народу в последнее время адовое количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Nu:Logic и MC Tali

 

Хоть пост и старый, но позавидовал по белому. rabbi.gif

MC Tali не знаю кто такой, но вот Логиков частенько слушал на Hospital Records... да и сейчас слушаю)

 

Я в своей жизни был только на одном фестивале.

В 2014 году. Специально приехал в гости к дождливому Питеру на своих любимцев, слушаю их с 1997 г. Как услышал The Fat of the Land и имя им:

Picture+20.png

Посетил GreenFest

greenfest-2014-spb_0.jpg

 

Остался очень доволен. Хоть и северная столица встретила меня дождём. Это меня не смутило. И крутые мотоциклы, и накладка гримма, и удивительные прически, и куча конкурсов... Было весело, было драйвово, атмосфера в воздухе царила по истине праздничная.

Увидел в живую выступление "Ляписа" (одно из последних).

Hollywood Undead прошёл мимо меня (в это время пробовал "божественный" вкус пива Туборг)

Die Antwoodrs были для меня главным открытием. Ни разу не слышал их треки, но они качали, взрывали пуканы всех кто там был, жглии)))

Ну и конечно The Prodigy, я скажу честно... я визжал как 10-классница при виде Джастина Бибера. Я не мог  поверить своим глазам. Вышли те, чья музыка у меня постоянно в плэйлисте. Те чьи мотивы знал с детства, и чьи постеры висели дома.

Хоть все зажигали и на Ляписе, и на остальных гостях... ВСЕ ЖДАЛИ ИХ!!!

И они взорвали. Толпа просто буйствовала, подпевала и слэмилась!!! 

Эйфория это самое простое слово которым можно описать происходящие (лично для меня).

Я слушал их и ждал ... Smack my bitch up, этот флэшмоб который будоражит кровь... когда Max Reality сажает всех на карточки при "завывании" и потом при словах Smack my bitch up все вспрыгивают... Это нечто (youtube вам в помощь). Так вот, они отыграли все хиты и Voodoo People, Omen, Breathe, Spitfire и вот последний трек и те самые аккорды. Флэшмоб прошёл на ура. Я был в восторге. Ну а когда они ушли со сцены и рабочие начали собирать аппаратуру заиграла Stand up. 

 

p.sЖду их концерт в России больше чем свой д.р. smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Не реклама, просто сам давно искал подобный агрегатор мировых выступлений интересующих меня групп, чтобы путешествовать под какой-нибудь концерт... фишка в том, что он позволяет скачать из твоих профилей на фейсбуке или вконтакте инфу о интересующей тебя музыке, и подобрать билеты в разных городах и странах по твоим интересам или рекомендовать что-то иное, что может тебя заинтересовать)
https://concertwith.me/ 
Особенно приятно, что это наш стартап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...