Перейти к содержанию

Кто какие музыкальные фестивали посещал/посещает? Делитесь опытом


venera88

Рекомендуемые сообщения

Моя знакомая как-то будучи студенткой ездила на Нашествие, была в полном восторге, а когда показала фотки, я пришл в ужас - кучи мусора, платки в лужах стоят, куча народу...Анархия и антисанитария в общем...Мне так показалось. Но для нее это было совершенно не важно. Она была счастлива! А был ли у вас опыт посещения подобных мероприятий? Какие нравятся, куда хотелось бы сходить? Что запомнилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походные условия, это всего малая составляющая данных мероприятий.

Туда едут за атмосферой, она её получила)

К счастью или сожалению, но опыта посещения именно музыкальных фестивалей у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая как-то будучи студенткой ездила на Нашествие, была в полном восторге, а когда показала фотки, я пришл в ужас - кучи мусора, платки в лужах стоят, куча народу...Анархия и антисанитария в общем...Мне так показалось. Но для нее это было совершенно не важно. Она была счастлива! А был ли у вас опыт посещения подобных мероприятий? Какие нравятся, куда хотелось бы сходить? Что запомнилось?

Пробей выезд на басе Самару,Нижний, Казань, про Ярик я промолчу. Ты никогда не забудешь этого инфа 146%!!!!!

Гоняйте на Выезда!!!!!

Евро-выезда это ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, брат мой ездил на Кубану на машине, был доволен. Хотя мне было не понятно, как на машине ехать туда, где все пьют? :):))  Я была на пикнике Афиши, удобно было пришел: послушал, поел, пообщался, день на свежем воздухе,  спать домой ушел :):) Надо будет и этим летом выбраться на какую-нибудь открытую площадку. У кого какие есть предположения, куда можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моя знакомая как-то будучи студенткой ездила на Нашествие, была в полном восторге, а когда показала фотки, я пришл в ужас - кучи мусора, платки в лужах стоят, куча народу...Анархия и антисанитария в общем...Мне так показалось. Но для нее это было совершенно не важно. Она была счастлива! А был ли у вас опыт посещения подобных мероприятий? Какие нравятся, куда хотелось бы сходить? Что запомнилось?

Пробей выезд на басе Самару,Нижний, Казань, про Ярик я промолчу. Ты никогда не забудешь этого инфа 146%!!!!!

Гоняйте на Выезда!!!!!

Евро-выезда это ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!!!!!!

 

Фигасе, какие у нас в стране фанаты горячие, оказывается)))) Была не в курсе, спасибо))) Только с музыкой это мало связано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футбол выезда и транс open air но транс сейчаи уже не тот

это который опушка? А еще мне про Праклайф рассказали. В Москве проходит. Заявили  Skillet, Marilyn Manson, Enter Shikari, Prodigy, Die Antwoord, Wolfmother, Deftones... Интересно, все ли приедут?  На ту же Кубану, вроде, не все заявленные приезжают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не слышала как они поют.

Die Antwoord разве плохо поют? Ненапряжный и местами забавный реп-рейв. Еще просто спортивные интерес к шоу Менсона. Этот эпатажный мужик почему-то давно привлекает мое внимание. Не в смысле, что мне он нравится, а просто какой-то интерес к его образу. На такое  же не каждый решится...Хочется как бы понять как он это делает и зачем :):):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубана и Нашествие, господи, пофиг на антисанитарию, эмоций куча!)

 

 

Нафиг Кубану, были, больше не поедем точно.

 А еще мне про Праклайф рассказали. В Москве проходит. 

 

 

 

это вот этот? http://parklive.pro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вот этот? http://parklive.pro/

 

Да-да, про этот. Вы были в прошлом году? Я собираю отзывы, вроде нормальные пока. Кстати, в расписание встали еще Mastodon, Yann Tiersen, Savant, Hollywood Undead. Прикольно. Ян Тьерсен мне тоже нравится! Кстати, там написано, что он еще в Киеве в эти же даты будет проходить. Вроде там такая ситуция, а фестиваль, судя по сообщениям на сайте, состоится все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая как-то будучи студенткой ездила на Нашествие, была в полном восторге, а когда показала фотки, я пришл в ужас - кучи мусора, платки в лужах стоят, куча народу...Анархия и антисанитария в общем...Мне так показалось. Но для нее это было совершенно не важно. Она была счастлива! А был ли у вас опыт посещения подобных мероприятий? Какие нравятся, куда хотелось бы сходить? Что запомнилось?

Друзья много лет подряд посещают это мероприятие, да быдло есть, впрочем как и везде! Возможно в больших масштабах, но в целом говорят здорово, тем более, что если любишь подобную музыку и природу))

 

 

Сам посещаю Пиратскую станцию, с 2008г если не ошибаюсь проходит в Москве и также в крупных городах России - единственное в Мире шоу электронной музыки направления Drum and Bass с постоянно присутствующим шоу-цирком Кракатук. Атмосфера непередаваемая - это правда надо слышать и видеть!

(видео и фото есть у меня ВК, да и в интернете полно).

нО к сожалению на все призывы тут о совместном посещении получил приглашение на диско80-х)))))))))))))))))))))))bad.gif

Щас Kallesion придет расскажет что это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это вот этот? http://parklive.pro/

 

Да-да, про этот. Вы были в прошлом году? Я собираю отзывы, вроде нормальные пока. Кстати, в расписание встали еще Mastodon, Yann Tiersen, Savant, Hollywood Undead. Прикольно. Ян Тьерсен мне тоже нравится! Кстати, там написано, что он еще в Киеве в эти же даты будет проходить. Вроде там такая ситуция, а фестиваль, судя по сообщениям на сайте, состоится все-таки...

 

 

 

а чего бы ему не состояться-то. Есть люди вне политики и их нереально много.  Тем более, должна же быть хоть какая-то отдушина. Музыка людей всегда сближала и привлекала.

 

 

 

отлично звучит)))))  Просто это совсем узкопрофильное направление музыки, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам посещаю Пиратскую станцию, с 2008г если не ошибаюсь проходит в Москве и также в крупных городах России - единственное в Мире шоу электронной музыки направления Drum and Bass с постоянно присутствующим шоу-цирком Кракатук. Атмосфера непередаваемая - это правда надо слышать и видеть!

(видео и фото есть у меня ВК, да и в интернете полно).

нО к сожалению на все призывы тут о совместном посещении получил приглашение на диско80-х)))))))))))))))))))))))bad.gif

 

Спасибо, надо посмотреть видео. А тсюдя нельзя выложить, чтобы не ходить с сайта на сайт? Шоу музыки да еще и цирк...это, наверное, зрелищно. Я не слышала о таком, надо бы изучить. Это разве похоже на диско 80Х? Ну там, в принципе, тоже есть подо что кайфануть. Все от настроения зависит, я считаю.

а чего бы ему не состояться-то. Есть люди вне политики и их нереально много.  Тем более, должна же быть хоть какая-то отдушина. Музыка людей всегда сближала и привлекала.

 

 

Да, но будут ли у людей эньги на билеты? Вапроц! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя первая Пиратка в Москве - это промо видео


Второе видео снимал сам диджей John B ( его сет в Мск с 5:10 минуты)

Я есть на этом видео мельком в кадреsmile.png


А вот пару лет назад PIRATE STATION TEATRO


Афродайт - Вечный диджей, один из основателей ДжампАпа-одного из направлений Драм энд Бэйс


В общем чего болтать:)

22 марта в Питере будет новая Пиратка- Pirate Station Inferno

И как же я хотел туда попасть, но никак не получается:(

Но обязательно когда-нибудь поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neandertalets, хах)))) узкопрофильное))))))

глубоко заблуждаешься!

 

 

да ладно?

 

Сам посещаю Пиратскую станцию, с 2008г если не ошибаюсь проходит в Москве и также в крупных городах России - единственное в Мире шоу электронной музыки направления Drum and Bass с постоянно присутствующим шоу-цирком Кракатук. Атмосфера непередаваемая - это правда надо слышать и видеть!

(видео и фото есть у меня ВК, да и в интернете полно).

нО к сожалению на все призывы тут о совместном посещении получил приглашение на диско80-х)))))))))))))))))))))))bad.gif

 

Спасибо, надо посмотреть видео. А тсюдя нельзя выложить, чтобы не ходить с сайта на сайт? Шоу музыки да еще и цирк...это, наверное, зрелищно. Я не слышала о таком, надо бы изучить. Это разве похоже на диско 80Х? Ну там, в принципе, тоже есть подо что кайфануть. Все от настроения зависит, я считаю.

а чего бы ему не состояться-то. Есть люди вне политики и их нереально много.  Тем более, должна же быть хоть какая-то отдушина. Музыка людей всегда сближала и привлекала.

 

 

Да, но будут ли у людей эньги на билеты? Вапроц! )))

 

 

 

будут конечно)) жизнь-то продолжается, в любом случае. Да и все стараются раньше купить билеты, ибо цены могут вырасти на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну добрый вечер, господа и дамы! Итак, начнем)

, совершенно я не против Пиратки- сама была на двух. Но имхо чистого драма не сыскать там, все больше даб-степ. И не поверишь- на диско так и не сходила, хоть бы и для галочки)))

 

Старожил я ГЭС- феста - аж 5 штук оттарабанила: море музыки на любой вкус- люблю разнообразие)))

Сенсейшн также в копилку на разочек)

 

Ну и выезд на мячик в Киев и на Евро-2012 как бы тоже имеются)

 

Про Грушинский фестиваль в детстве с родителями в палатке тож писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kallesion, каеш пиши

 

Как так не ходила на диско???ohmy.png  Боже мой! Вот это действительно расстройство!

Надо срочно связаться с Юрой Ш или хотя бы с этим, блин, мужиком в сетях, Леонтьевым во!

 

Кстати про дабстеп на Пиратке - на предпоследней только ЭлектрикСити чуть не усыпил весь танцпол, а на Революшн был только DnB!

Так что дабстеп в шлюзы, а вот Трэп набирает обороты, думаю много будет интересных работ.

 

А такие смешения стилей не так уж и плохо!

:)

Но я за Drum and Bass!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ СЮДА!!!!

 

Он-лайн трансляция 

Pirate Station Inferno

 


ВАЩЕ ОГОНЬ!!!clapping.gif


А вот очередность выступлений хэдлайнеров


.


Врата в другой мир откроются через 00:04:17 !!!


Там где свет сменяет тьма, открываются врата в другой мир.
Сумасшедший писатель воссоздал этот мир,
И совершил путешествие по ту сторону жизни...


 


хоть и один дома, но пляшу от души!!!yahoo.gif

 

 

 

 


.

post-48600-0-27397200-1395514626_thumb.jpg

post-48600-0-80509800-1395515407_thumb.jpg

post-48600-0-32725400-1395515767_thumb.jpg

post-48600-0-49320800-1395517286_thumb.jpg

post-48600-0-67059000-1395517294_thumb.jpg

post-48600-0-81248500-1395517300_thumb.jpg

post-48600-0-74960900-1395517308_thumb.jpg

post-48600-0-28236400-1395517340_thumb.jpg

post-48600-0-39659700-1395517347_thumb.jpg

post-48600-0-79495400-1395517827_thumb.jpg

post-48600-0-33028100-1395518662_thumb.jpg

post-48600-0-90946400-1395518678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...