Перейти к содержанию

Ссылки на аксессуары, запчасти, атрибутику


Рекомендуемые сообщения

хочу originals

В салон езжай, подойди к машине и выкрути))) 

Как Вариант можно в городе с кем нибудь на хетче познакомиться, и у него скрутить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в инете каталог появится, кто нибудь знает?

Я себе кое что заказывал на этом сайте http://www.autopiter.ru thumbsup.gif  По крайне мере тут ищутся каталожные номера деталей на нашу трёшку (номера знать надо, в поиске через модель автомобиля трёхи новой нет). Автодок, exisт и тому подобные курят в сторОнке, потому что вообще ничего по номерам не предлагают. big_boss.gif

Изменено пользователем Apk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил на перед брызговики с алиэкспресс, ставил на заводские пистоны, единственное мне не хватило заводских пистончиков на отверстие в порогах, один у меня валялся в гараже, другой снял с подкрылка этого же колеса, потом в магазине купил необходимое и доустановил. Вообщем брызговики встали хорошо, надеюсь они у меня не сдохнут в первую же зиму. Сами брызговики выглядят совсем не плохо, можно сказать даже красиво, наверное свою функцию защищать порожки где металл от пескоструя они будут выполнять, а дальше зима покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там задние подкрылки из валенок, вот узнал, что новлайн вроде делает пластиковые как спереди.

Хотя у меня на фокусе2 за 8 лет задние войлочные ничем не отличались от передних....может и не надо оно мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят кто ставил дневные ходовые с алишы?  Думаю правда или нет что цветовая температура 6000 К-6700К, если у меня ксен 5000К разный цвет будет криво смотреться

http://ru.aliexpress.com/item/new-Mazda-3-Axela-2014-led-drl-daytime-running-light-fog-lamp-cover-top-quality-super/1948650934.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто ставил дневные ходовые с алишы?  Думаю правда или нет что цветовая температура 6000 К-6700К, если у меня ксен 5000К разный цвет будет криво смотреться

http://ru.aliexpress.com/item/new-Mazda-3-Axela-2014-led-drl-daytime-running-light-fog-lamp-cover-top-quality-super/1948650934.html

90% что будут в синеву отдавать + плюс они очень тонкие и может совсем колхозно выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@euge41,почему ксен 5000к а не 4300к? чем обусловлен выбор?

4300 желтый спектр, 6000 уже синий, а 5000 белый и само то по соотношению качество света и внешний вид. но соглашусь что 4300 светит чуть ярче и качественней 5000 Изменено пользователем euge41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ещё лобовое не менял? 

поймал уже пару камней, нужно поехать засверлить, надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему  

интересно сколько стоит лобовое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ещё лобовое не менял? 

поймал уже пару камней, нужно поехать засверлить, надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему  

интересно сколько стоит лобовое

Если речь о Неоригинале, менял на другой машине недавно... Китай советую не брать, брал всеми хваленный xug - не подошел по размеру, смотрите боровские, они же японские AGC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

никто ещё лобовое не менял? поймал уже пару камней, нужно поехать засверлить, надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему  интересно сколько стоит лобовое

Если речь о Неоригинале, менял на другой машине недавно... Китай советую не брать, брал всеми хваленный xug - не подошел по размеру, смотрите боровские, они же японские AGC

Менял по КАСКО. Стекло порядка вышло 26 по наряду. Само стекло 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kokster,во спасибо, меня кошмарили тыщ 40-45это оригинал у официалов?парприз не изгадили, не поцарапали?

Все вроде сделали аккуратно. Но! После замены появились щелчки под лобовым! Руки все никак не дойдут сделать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши скайактивчики нигде в Москве на разборках не появились,прикупил бы джойстик регулировки зеркал)

Вот сами же и создаем спрос на угоны под разбор! А потом удивляемся почему мазды угоняемые, почему КАСКО дорогая и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом девальвации российского рубля, SD-карта для навигации сейчас в Москве стоит дешевле, чем где бы  то ни было ещё в мире. Поиск по коду BJM766EZ1AAM говорит, что цена 500$ вполне реальна.

 

Пора покупать, но в Москву ехать не хочется совсем.

 

Может кто может подсказать магазин где отправят заказ в Беларусь? SD карточка ведь и в почтовый конверт влезет.
Ну или может оказать корыстное содействие.... pig_ball.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...