Перейти к содержанию

Ссылки на аксессуары, запчасти, атрибутику


Рекомендуемые сообщения

да,брал там и в салон и в багажник. всё ОК не воняют и легли хорошо. кстати там же и дефлекторы брал,держаться уже почти год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,брал там и в салон и в багажник. всё ОК не воняют и легли хорошо. кстати там же и дефлекторы брал,держаться уже почти год.

спасибо буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ридлер.ру не реклама!!!!!))) нормальная контора

Что-то на сайте у них нету на 3 поколение тройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположения какие нибудь есть как это будет работать?

 

 

 

 

и будет ли вообще =\

 

думается мне не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Тогда бы и не продавали у нас их.

 

 

 

 

этот девайс не для ВМ

Изменено пользователем Mr.Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на тест СД карту у zzap, через несколько дней расскажу, будет ли она работать))))))

Изменено пользователем DirtiesJunior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта та что за 3500?

Очень интересно. Если заработает, тогда цена для навигации нормальная.

Но меня терзают смутные сомнения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта та что за 3500?

Очень интересно. Если заработает, тогда цена для навигации нормальная.

Но меня терзают смутные сомнения))

Да, тож сомневаюсь. НО мне этот код посоветовали друзья из одного известного ОД, а по телефону манагер сказал, что все точно будет норм. Вот жду ее 4 дня. Просто удивляет, что в Сети вообще нет инфы о том, ставили ли ее на Ген 3, неужели я первым буду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал брызговики на седан в Экзисте. Вместо 4 дней жду неделю, но сегодня статус заказа изменился на "Отправлено поставщиком" . По цене:

8300-77-506 -  1290 руб., 

8300-77-508 - 1315 руб. 

 

Ковры в салон и в багажник покупал в autolines.ru http://www.autolines.ru/catalog/model560/item66605.html  В салон коврики понравились, в багажник по-проще, без бортиков.

 

До этого смотрел брызговики и ковры через сайт Новлайна, но у дилеров ничего не нашел в наличии.

Изменено пользователем RonyArty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, просмотрел... но не нашел.

 

Номер для Камеры заднего вида в мазду 3 ( я так понимаю, что ее поставить не составит больших трудностей? Может, кто-то уже ставил или может поделиться ссылка на реальный опыт? на drive2.ru уже видел :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, просмотрел... но не нашел.

 

Номер для Камеры заднего вида в мазду 3 ( я так понимаю, что ее поставить не составит больших трудностей? Может, кто-то уже ставил или может поделиться ссылка на реальный опыт? на drive2.ru уже видел smile.png )

 

целая огроменная тема про камеру есть  http://mazda3.ru/board/topic/127906-ustanovka-kamery-mazda-3-skyactive/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может, просмотрел... но не нашел.

 

Номер для Камеры заднего вида в мазду 3 ( я так понимаю, что ее поставить не составит больших трудностей? Может, кто-то уже ставил или может поделиться ссылка на реальный опыт? на drive2.ru уже видел smile.png )

 

целая огроменная тема про камеру есть  http://mazda3.ru/board/topic/127906-ustanovka-kamery-mazda-3-skyactive/

 

спасибо blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал брызговики на седан в Экзисте. Вместо 4 дней жду неделю, но сегодня статус заказа изменился на "Отправлено поставщиком" . По цене:

8300-77-506 -  1290 руб., 

8300-77-508 - 1315 руб. 

 

Ковры в салон и в багажник покупал в autolines.ru http://www.autolines.ru/catalog/model560/item66605.html  В салон коврики понравились, в багажник по-проще, без бортиков.

 

До этого смотрел брызговики и ковры через сайт Новлайна, но у дилеров ничего не нашел в наличии.

 

 

 

Поставил брызговики? Как встали?

Изменено пользователем Sanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на тест СД карту у zzap, через несколько дней расскажу, будет ли она работать))))))

можно ссылку на эту карту за 3500 ? а то все что я нашел от 20 тыс 

http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=BJM766EZ1AAM&class_man=MAZDA&location=1&currency=2&rawdata=BJM7-66-EZ1AAM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по брызговикам. Есть вот одни

http://avtokovriki.net/prod/6783-novline-bryzgoviki_dlya_mazda_3_2014-_perednie.html

http://avtokovriki.net/prod/6738-novline-bryzgoviki_dlya_mazda_3_sedan_2014-_zadnie.html

 

и вот

http://www.ebay.com/itm/FIT-FOR-2014-MAZDA-3-AXELA-4-DOOR-SEDAN-MUD-FLAP-FLAPS-SPLASH-GUARDS-MUDGUARDS-/331267734063?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A2014|Make%3AMazda&hash=item4d21187a2f&vxp=mtr

 

но на фотках они разные.

Все ссылки нашел в этой ветке, подскажите, кто реально заказывал, какие подходят ?

Или мож у кого есть фоты оригинальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти, от Новлайна, ставил вчера вечером. Состав-резина, подходят нормально. Заказывал через E кзис Т, передние 1200, задние 1300 (примерно)

Изменено пользователем RonyArty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот эти, от Новлайна, ставил вчера вечером. Состав-резина, подходят нормально. Заказывал через E кзис Т, передние 1200, задние 1300 (примерно)

 

а дырки в кузове уже есть ? нужна просто отвертка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на задние подкрылки есть? или я просмотрел =(

И вообще, нужны ли они? ОД в Минске говорит, что нет и что ставят их только в России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот эти, от Новлайна, ставил вчера вечером. Состав-резина, подходят нормально. Заказывал через E кзис Т, передние 1200, задние 1300 (примерно)

 

а дырки в кузове уже есть ? нужна просто отвертка ?

 

Дырки в других местах)) Тут только об отверстиях говорить можно..Нету! Но пластик подкрылок тонкий, на мой взгляд они из полиэтилена и все саморезы просто закручиваются отверткой..

а на задние подкрылки есть? или я просмотрел =(

И вообще, нужны ли они? ОД в Минске говорит, что нет и что ставят их только в России smile.png

Сзади "чертвертекрылок" стоит)) в передней и средней части арки "валенок", сзади пластик, с заходом по низу на бампер.

Нету. И задние колеса снимать надо.

Я и передние снимал..дабы иметь свободу доступа. Хотя спереди брызговики ставить гораздо проще, чем задние, что есть, то есть. Но на всё потратил минут 35-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а на задние подкрылки есть? или я просмотрел =(

И вообще, нужны ли они? ОД в Минске говорит, что нет и что ставят их только в России smile.png

Сзади "чертвертекрылок" стоит)) в передней и средней части арки "валенок", сзади пластик, с заходом по низу на бампер.

 

Так а стоит ли отжельно покупать пластиковые подкрылки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, купил у нашего партнера RackWorld поперечины Whispbar с 10% скидкой для клубников.
Фирма изготовитель выпускает вроде как самые бесшумные палки из представленных на рынке.

Для седана 2014г нужна подходит модель S26 и комплект креплений именно под наш кузов k694W Стоит комплект по нонешнему сатанинскому курсу около 13 тыс. р
Молдинг на крыше сделан(думаю в хетче такая же история) в новой матрешке бесчеловечно, ибо он не имеет НИКАКИХ отметок о местоположении резьбовых креплений спрятанных под ним! При любом раскладе для хорошего багажника надо сверлить самому отверстия в алюминиевом молдинге.

 

Нюансы, которые в подробной инструкции к палкам с корявым переводом не указаны:
1. после снятия молдинга нужно на кузов перенести метки о нахождении креплений ( наклеить напрмер скотч малярный и на нем абсолютно точно и понятно можно будет отметить чем угодно центр отверстия... Если отвечать гвоздем, то скотч наклеивать не требуется).) Потом поставив молдинг на свое место, но не защелкивая, все отметки очень легко и точно переносятся на объект сверления.
2. (это касается любых работ по сверлению относительно больших отверстий, если нужна суперточность и аккуратность. запомнить на всю жизнь!) сначала сверлится по отмеченному центру отверстие маленького диаметра, потом уже большим! в мегаточных делах отверстия делаю 3мя сверлами. На секунд 20 дольше получается, но очень точно! В нашем случае диаметр сверла, около 8мм(точ не помню), потому 2мя сверлами вполне достаточно!

3. придется регулировать ширину передней палки, хотя производитель обещал что все уже идет под размер, продавец тоже так ответил. Завтра днем сфоткаю, заодно замерю, но сантиметра на 2 точно расширить пришлось.

Изменено пользователем Мазденыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...