Перейти к содержанию

Ссылки на аксессуары, запчасти, атрибутику


Рекомендуемые сообщения

ребят подскажите номер заглушек на противотуманные фары, а то у меня сняли их ночью

post-84073-0-95387700-1412259221_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергейй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите номер заглушек на противотуманные фары, а то у меня сняли их ночью

лучше заказывай сразу с ПТФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ребят подскажите номер заглушек на противотуманные фары, а то у меня сняли их ночью

 

лучше заказывай сразу с ПТФ
Дорого у офиц. просто ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну жди когда кетайсы разродятся )

вопрос был, не в том что мне нужны новые Птф, а номер заглуши для заказа. А так конечно китайцев буду ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя чё там были обычные заводские противотуманки?

Вчера еще были, сегодня дырка, как оказывается снимается на раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У тебя чё там были обычные заводские противотуманки?

Вчера еще были, сегодня дырка, как оказывается снимается на раз
Еще крышки омывателей и дворники снимают, уроды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдут конечно, это же вроде оригинал, на последней фотке коробка с заводской наклейкой и парт номером мазды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У тебя чё там были обычные заводские противотуманки?

Вчера еще были, сегодня дырка, как оказывается снимается на раз

 

Привет, земляк!

Расскажи как снимаются? неужели даже саморезами не крепятся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BJE150C11A НАКЛАДКА ПТФ ПРАВАЯ мазда3 BM 13- 

BJE150C21A НАКЛАДКА ПТФ ЛЕВАЯ мазда3 BM 13- 

Вот в сборе

http://www.ebay.com/itm/FACTORY-STYLE-2013-2014-Mazda-3-Replacement-Fog-Lamps-Assembly-Sport-Touring-/171451393956?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item27eb4ca7a4&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У тебя чё там были обычные заводские противотуманки?

Вчера еще были, сегодня дырка, как оказывается снимается на раз

 

Летом эти противотуманки посажу на клей, хай сидят на мертвоjc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя чё там были обычные заводские противотуманки?

 

Вчера еще были, сегодня дырка, как оказывается снимается на раз

Привет, земляк!

Расскажи как снимаются? неужели даже саморезами не крепятся?

Снимается накладка, выдергивается конструкция на себя, все. Да и инструкций полно в интернете ( подкрылок не разбирали, снизу все цело, так что просто выдернули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тумане небыло, то переключятель стоит без включения передних птф. Я менял.. Нужен ..47... Или... 51.... , а у нас... 37... На официальном сайте есть номера. www.mazda.ru/buying-owning/accessories/mazda3/2013-05/bezopasnost'/BHR1V4600/ Изменено пользователем Vladimir33rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если тумане небыло, то переключятель стоит без включения передних птф. Я менял.. Нужен ..47... Или... 51.... , а у нас... 37... На официальном сайте есть номера. www.mazda.ru/buying-owning/accessories/mazda3/2013-05/bezopasnost'/BHR1V4600/
Нехера не понял! Если туманок не было, то да надо доп. Приблуду походу покупать. А так если стояли то тока фары, или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если тумане небыло, то переключятель стоит без включения передних птф. Я менял.. Нужен ..47... Или... 51.... , а у нас... 37... На официальном сайте есть номера. www.mazda.ru/buying-owning/accessories/mazda3/2013-05/bezopasnost'/BHR1V4600/
Нехера не понял! Если туманок не было, то да надо доп. Приблуду походу покупать. А так если стояли то тока фары, или как?

 

http://www.ebay.com/itm/2014-Mazda3-4-Door-5-Door-Fog-Light-Kit-Combination-Switch-Set-OEM-NEW-/191317723104?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2c8b6cc7e0&vxp=mtr вот здесь туманки в комплекте с переключателем. там где вертушок, там два положения 1 вкл задних туманок и 2 передних. если изночально в комплекте с авто не было туманок, то стоит переключятель только сч 1 положением. завтра могу сфоткать если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять брызговики не оригинал? у новлайна нет(или в наличии никогда нет)((

китай кто-нибудь брал?

типа : 

http://www.ebay.com/itm/FIT-FOR-2014-MAZDA-3-AXELA-4-DOOR-SEDAN-MUD-FLAP-FLAPS-SPLASH-GUARDS-MUDGUARDS-/331267734063?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A2014%7CMake%3AMazda&hash=item4d21187a2f&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять брызговики не оригинал? у новлайна нет(или в наличии никогда нет)((

китай кто-нибудь брал?

типа : 

http://www.ebay.com/itm/FIT-FOR-2014-MAZDA-3-AXELA-4-DOOR-SEDAN-MUD-FLAP-FLAPS-SPLASH-GUARDS-MUDGUARDS-/331267734063?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A2014%7CMake%3AMazda&hash=item4d21187a2f&vxp=mtяя

Я брал китай, даже доплатил за скорость, что бы пораньше пришли. Получил, в руках подержал, сделал тест на жёсткость, и сломал. Обратился китайцам, сказал что брызговики фуфло, мол пришлите другие, но хорошие или верните деньги, а они мне в ответ, другие не пришлем, мол сами такой товар выбрали (они мне скидывали на почту прайс дополнительно, выбрал на свой взгляд самые красивые), а чтобы деньги вернуть, нужно тот товар обратно отсылать, меня обломало отсылать эти брызговики обратно. Тогда они мне предложили прислать снова те же самые брызговики, на том и сошлись. Вообщем лето я отъездил без брызговиков, сейчас у нас уже наступает зима, буду пробовать ставить эти брызговики на перед, посмотрим, отживут ли они эту зиму, а задние пока до лета пускай валяются в багажнике. А самое интересно это то что оригинал от китая ни чем не отличается вообще (был в салоне щупал с пристрастием). Для себя решил, на всякий случай буду присматривать (если найду) себе какие-нибудь хорошие резиновые брызговики, которые выдержут испытания на прочность нашей суровой Сургутской зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерял где то резиновую подушку задней дверки, никто не подскажет номерок или может со старой мазды подходит???post-91810-0-75147600-1412691725_thumb.jpg


потерял где то резиновую подушку задней дверки, никто не подскажет номерок или может со старой мазды подходит???attachicon.gifIMG_1190.JPG

 

post-91810-0-24514600-1412691962_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bald100,с калины может подойти там такие на капоте, они нарезаны резьбой, вкручиваются и регулируются по вылету) цена эксперемента думаю рублей 50-100)

 

хотя не они другим концом вкручиваются)

Изменено пользователем kapysta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...