Перейти к содержанию

ищу 100 рублевые олимпийские купюры


san4o

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

На факелы уже есть реплики http://www.avito.ru/...fakel_277617073

 

А меня вот это чуть не прослезило :) У меня такая над кроватью висела все детство :D

http://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/plaketka_olimpiyskiy_mishka_sssr_191837151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас прикол дня, звонят мне на личный номер, который никогда не даю в объявах и спрашивают насчет 100 рублевок олимпийских, оказывается я их продаю - http://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/olimpiyskie_100_rubley_282786991  отписал продавцу и если у него оригинал, можно будет всем закупиться

 

 

только прошу по объявлению НЕ ЗВОНИТЬ!!! там мой номер,а купюр у меня нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрос есть , а предложения нет , плохо!(

ну вот мне например всего 2 раза по этому объявлению звонили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура, стал счастливым обладателем 100 рублевок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно ребят вы опомнились!в банке были в декабре и январе, щас уже разошлись все!я все раздал, себе 500 руб. оставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так  что уже не найти ? sad.png

найти можно.я например нашел но брал с рук и по 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя знакомая специально узнавала в себере, можно ли приобрести монеты и купюры. На нее посмотрели, как на идиотку))) С другой стороны сотрудникам нашей бухгалтерии при посещении банка попадали в руки монетки, бывшие в общей массе выданных денег.  Еще одна знакомая случайно проходила мимо ларька с прессой (роде союзпечати) и купила там набор монет за 700 рублей в специальной картонной упаковке. В подарок там оказалось и  2 сторублевые купюры. Моя родственница собрала часть монет сама, но ей по блату банковкие работники приносили. Мне заказали набор из монет на сайте совместных покупок за 500р с чем-то. Но вот мне ни разу не приходило в голову, что деньги мгут быть поддельными... А как их проверить???? И могут ли подделывать монеты?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя знакомая специально узнавала в себере, можно ли приобрести монеты и купюры. На нее посмотрели, как на идиотку))) С другой стороны сотрудникам нашей бухгалтерии при посещении банка попадали в руки монетки, бывшие в общей массе выданных денег.  Еще одна знакомая случайно проходила мимо ларька с прессой (роде союзпечати) и купила там набор монет за 700 рублей в специальной картонной упаковке. В подарок там оказалось и  2 сторублевые купюры. Моя родственница собрала часть монет сама, но ей по блату банковкие работники приносили. Мне заказали набор из монет на сайте совместных покупок за 500р с чем-то. Но вот мне ни разу не приходило в голову, что деньги мгут быть поддельными... А как их проверить???? И могут ли подделывать монеты?...

Проверить легко - заходишь в любой банк, а лучше в сбер и все. Я вот свои ради интереса еще и рядом с работой в сбере проверял.Там почти все отделение сбежалось смотреть))) К ним не то что купюры, к ним монеты даже не привозили и это отделение на Садовом Кольце!  Даже кстати предлагали купить у меня по рыночной цене. А насчет левока не спорю - надо при покупке проверять в банке обязательно! Ну и насчет ларьков с прессой, они не имеют право продавать деньги! за это их могут наказать,причем конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, стал счастливым обладателем 100 рублевок.

Скинь фото сюда как выглядит хоть и сколько приобрел, одну продашь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как! Не думал, что тут тоже интересуются этой темой.

У меня есть на продажу и монеты и купюры.

Купюры продаю за 250 (покупал не по номиналу, а дороже) тут моя объява http://www.avito.ru/nevinnomyssk/kollektsionirovanie/100_rubley_sochi_2014_270564829

Монеты за 50руб штука. Набор монет - 4 штуки - 200 рублей.

 

Гарантия подлинности 100%.

 

Из монет один вид (Лучик и снежинка) у меня не в банковской упаковке, т.е. просто монеты из мешка, поэтому на них имеются царапины.

 

Позже монеты сфоткаю и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...