Перейти к содержанию

ищу 100 рублевые олимпийские купюры


san4o

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Тоже сотня есть, а вот монеток нету ((

Монеты в сбере есть

 

их там продают ? по какой цене ?

 

По какой именно не знаю, но мне принес сотрудник по номиналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито куча предложений, начиная от 180р. Я бы взял и по 200р, но не хочется нарваться на подделку.

Если у кого-то есть купюры, с удовольствием прикуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю подделывать их очень не выгодно, эти сотки! т.к. там система нипель)))

нам тоже привезли в банк несколько пачек, раздавали сотрудникам по 2 в руки., для своих поболее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сбербанках там должны быть

в сбербанке нету и небыло - у меня родственница начальником одного из отделений работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в сбербанках там должны быть

в сбербанке нету и небыло - у меня родственница начальником одного из отделений работает
В питере у друга матушка на госзнаке работает.10% выпущенных монет идут в банки - остальные дербанятся уже на госзнаке.....лохотрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно

на авито много  редложений,только что сама смотрела

На авито полно, но я вчера ради интереса звонил по тем, где по 200рублей за купюру - половина номеров не отвечает.Дозвонился до одного, говорит типо в данный момент пачка 25тыс стоит(в пачке 100 купюр). На вопрос можно ли в банке проверить сказал по хитрому - ну мне такой вопрос впервые задают, ну купишь и иди проверяй куда хочешь.На вопрос о месте встречи сказал на Горбушке. Так что не особо верится, тем более у меня по знакомым набрал заказ на 5 пачек в общей сложности и попасть на 125тыс не очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

понятно

 

на авито много редложений,только что сама смотрела

На авито полно, но я вчера ради интереса звонил по тем, где по 200рублей за купюру - половина номеров не отвечает.Дозвонился до одного, говорит типо в данный момент пачка 25тыс стоит(в пачке 100 купюр). На вопрос можно ли в банке проверить сказал по хитрому - ну мне такой вопрос впервые задают, ну купишь и иди проверяй куда хочешь.На вопрос о месте встречи сказал на Горбушке. Так что не особо верится, тем более у меня по знакомым набрал заказ на 5 пачек в общей сложности и попасть на 125тыс не очень хочется
всё просто с ним расчитались он теперь барыжит. чтоб поменьше мучиться сразу пачку отдает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

понятно

 

на авито много редложений,только что сама смотрела

На авито полно, но я вчера ради интереса звонил по тем, где по 200рублей за купюру - половина номеров не отвечает.Дозвонился до одного, говорит типо в данный момент пачка 25тыс стоит(в пачке 100 купюр). На вопрос можно ли в банке проверить сказал по хитрому - ну мне такой вопрос впервые задают, ну купишь и иди проверяй куда хочешь.На вопрос о месте встречи сказал на Горбушке. Так что не особо верится, тем более у меня по знакомым набрал заказ на 5 пачек в общей сложности и попасть на 125тыс не очень хочется
всё просто с ним расчитались он теперь барыжит. чтоб поменьше мучиться сразу пачку отдает

 

Ну да, видать периодически рассчитывается. Нсли говорит щас только 4 пачки есть, если надо еще привезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/olimpiyskiy_fakel_sochi-2014_278491375  Факел не кому не нужен??   )))))

на авито нашел )))

Нормально, у меня у подруги такой без дела на работе валяется - у них фирма занималась строительством олимпийских объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://www.avito.ru/...-2014_278491375  Факел не кому не нужен??   ))))) на авито нашел )))

 

Нда... да там целый завал предложениями :) После чм2018 поле по кусочкам будут продавать чтоли? :) Цена космос, хотя, если бы был фанатом всяких биатлонов, и других зимних спортсоревнований, то наверно прикупил бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://www.avito.ru/...-2014_278491375  Факел не кому не нужен??   ))))) на авито нашел )))

 

Нда... да там целый завал предложениями smile.png После чм2018 поле по кусочкам будут продавать чтоли? smile.png Цена космос, хотя, если бы был фанатом всяких биатлонов, и других зимних спортсоревнований, то наверно прикупил бы. 

 

Насчет факела кстати, тем кто его нес, предлагали купить его за 100тыс рублей. Так что цена более менее адекватная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...