Перейти к содержанию

ищу 100 рублевые олимпийские купюры


san4o

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить себе для коллекции 100 рублевки.ищу за адекватную цену - мож есть у кого выход? В сбербанке их нету,в интернете покупать у барыг не хочу,т.к. просят много и боюсь нарваться на подделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Хочу купить себе для коллекции 100 рублевки.ищу за адекватную цену - мож есть у кого выход? В сбербанке их нету,в интернете покупать у барыг не хочу,т.к. просят много и боюсь нарваться на подделку.

то же взял бы штук 5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыги на авито в среднем 350, инет-магазины от 300 и выше.я просто на левак боюсь попасть.я монеты уже половину собрал,теперь хочу купюры.да,такое количество в 100 штук обусловлено тем,что пол родни хочет по купюре тоже в подарок

я нашел по 195,на а_ито

я тоже видел и по 200,но там оптом и где гарантия что не левые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте купим  оптом ! я 5 шт. возьму. :)

 

если я найду оптом за адекватную стоимость,то могу лишнюю пачку взять для желающих поштучно по той же цене что и сам куплю, только надо найти где купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига их выпустили непонятно. Хотя понятно, что большу часть забрал себе тот, кто заказал, чтобы толкнуть их в 2-10 раз дороже. Это было понятно изначально. Хотя выпущено их не мало. Хватит кормить мошенников из правительства! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига их выпустили непонятно. Хотя понятно, что большу часть забрал себе тот, кто заказал, чтобы толкнуть их в 2-10 раз дороже. Это было понятно изначально. Хотя выпущено их не мало. Хватит кормить мошенников из правительства! 

ну  а что же делать ? если всем хочется  по маленькому сувениру  от олимпиады 2014 nhl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига их выпустили непонятно. Хотя понятно, что большу часть забрал себе тот, кто заказал, чтобы толкнуть их в 2-10 раз дороже. Это было понятно изначально. Хотя выпущено их не мало. Хватит кормить мошенников из правительства! 

 

Их выпустили ограниченный тираж, все купюры ушли в банки  (я себе 2 успел оторвать) ограниченными партиями. Перекупы брали по договоренности в ком банках (все зависит от кассиров), наши кассиры отдали сотрудникам по 2 в руки. 

Так, что не ищите подвоха, их просто мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нафига их выпустили непонятно. Хотя понятно, что большу часть забрал себе тот, кто заказал, чтобы толкнуть их в 2-10 раз дороже. Это было понятно изначально. Хотя выпущено их не мало. Хватит кормить мошенников из правительства!

 

 

Их выпустили ограниченный тираж, все купюры ушли в банки  (я себе 2 успел оторвать) ограниченными партиями. Перекупы брали по договоренности в ком банках (все зависит от кассиров), наши кассиры отдали сотрудникам по 2 в руки. 

Так, что не ищите подвоха, их просто мало.

а отдавали сотрудникам по номиналу? И можно их допустим в сбербанке проверить на подлинность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера сотрудница банка, забирала из ремонта игровую приставку. Оплатила 5000 всю сумму 100 рублевыми купюрами ОИ))))

 

За 5 минут разнеслись по сотрудникам всего центра)))

 

Все что успел ухватитьnew_russian.gif smile3.gif

 

 

 

 

 

post-33418-0-83051100-1392041247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера сотрудница банка, забирала из ремонта игровую приставку. Оплатила 5000 всю сумму 100 рублевыми купюрами ОИ))))

 

За 5 минут разнеслись по сотрудникам всего центра)))

 

Все что успел ухватитьnew_russian.gif

качественный станок smile3.gif , а что с монетами сколько их видов никто не в курсе ? имею в наличии 4 разных по 25 номинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот овца ( про сотрудницу)

Действительно! А ведь могла из 5000 сделать 15000 )))

 

Я так понимаю она вообще не в теме))) я у нее спросил, могла бы она мне 5000 еще разменять такими купюрами. Сказала у нее было 20.000))) 15.000 она расплатилась в Мвидео за телевизор.smile3.gif Там сотрудникам больше подфартилоbiggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас вчера сотрудница банка, забирала из ремонта игровую приставку. Оплатила 5000 всю сумму 100 рублевыми купюрами ОИ))))

 

За 5 минут разнеслись по сотрудникам всего центра)))

 

Все что успел ухватить:new_russian:

 

качественный станок :smile3: , а что с монетами сколько их видов никто не в курсе ? имею в наличии 4 разных по 25 номинал
25 рублевых как раз 4.есть еще из драг металлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

вот овца ( про сотрудницу)

Действительно! А ведь могла из 5000 сделать 15000 )))

Я так понимаю она вообще не в теме))) я у нее спросил, могла бы она мне 5000 еще разменять такими купюрами. Сказала у нее было 20.000))) 15.000 она расплатилась в Мвидео за телевизор.smile3.gif Там сотрудникам больше подфартилоbiggrin3.gif
таких тупых распять мало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сотня есть, а вот монеток нету ((

Монеты в сбере есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...