Перейти к содержанию

Гарантия от ОД и тема КАСКо


Рекомендуемые сообщения

сегодня посчитался в другой компании, насчитали 59тр, с учетом битья стекла-фары, но без учета кражи колес, если бы было двое детей и жена то было бы 43 тыщи, попросил прредложение насчет тотала (угон-урон более 75%) завтра озвучат стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Кто знает где и сколько стоит КАСКО на Мазда 3 2013г.

В компании "Независимость " предлагают за 85000р.

При покупке авто в салоне КАСКО дали за 60000р.

Теперь муки выбора, где брать, если брать эту КАСКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединено.

 

Помимо всего, на нашем форуме есть целый раздел, посвященный вопросам страхования!

 

Знакомьтесь - http://mazda3.ru/board/forum/54-strakhovanie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где и сколько стоит КАСКО на Мазда 3 2013г.

В компании "Независимость " предлагают за 85000р.

При покупке авто в салоне КАСКО дали за 60000р.

Теперь муки выбора, где брать, если брать эту КАСКУ.

а что мешает вернуться туда, где давали 60 ?!

 

 

зы:  у ЭргоРусь неплохие условия по Маздам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные Россияне,вот с вас в три шкуры дерут. Мне за год с КАСКО 315,00 € x 75.00 руб = 23.625,00 руб. Искрене сочуствую.bye.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные Россияне,вот с вас в три шкуры дерут. Мне за год с КАСКО 315,00 € x 75.00 руб = 23.625,00 руб. Искрене сочуствую.bye.gif

так вы наверное и КАСКО не "отбиваете", заявляя в конце года все сколы и царапинки по кругу) ну и с угонами у вас спокойно всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто знает где и сколько стоит КАСКО на Мазда 3 2013г.

В компании "Независимость " предлагают за 85000р.

При покупке авто в салоне КАСКО дали за 60000р.

Теперь муки выбора, где брать, если брать эту КАСКУ.

а что мешает вернуться туда, где давали 60 ?!

 

 

зы:  у ЭргоРусь неплохие условия по Маздам

 

Уже нет там нормальных условий. На первый год брали там за 80к (3года стаж и 26 лет) было 2 мелких обращения на 20к в сумме. На этот год зарядили уже 130к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бедные Россияне,вот с вас в три шкуры дерут. Мне за год с КАСКО 315,00 € x 75.00 руб = 23.625,00 руб. Искрене сочуствую.bye.gif

так вы наверное и КАСКО не "отбиваете", заявляя в конце года все сколы и царапинки по кругу) ну и с угонами у вас спокойно всё

Да, так оно и есть. Но есть ли смысл делать так?@Ride2hell, 20к получить и на 50к попасть. У нас тоже при таком раскладе поднимают, но не лучьше сначала всё обговорить со страховой. Немцы говорят что до 1000 € лучше заплотить самим, дешевле обойдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нет там нормальных условий. На первый год брали там за 80к (3 года стаж и 26 лет) было 2 мелких обращения на 20к в сумме. На этот год зарядили уже 130к.

 

Только что открылось Тинькофф страхование, без выплат налом предложили 50 т.р. Стремно как-то, но ниже ничего не видел. У самого перестраховка с одной выплатой (не я виноват) на 4 тысячи дороже встала (84 т.р. итогом). Если бы не этот момент, то фиг Вам, а не индивидуальность. Попсой была бы мазда 3. Вариантов на самом деле масса. Бафомета на капот нанесите и к ней вообще и близко никто не подойдет, да и на дороге будут мега с Вами внимательными.

Ride2hell, ага, запчасти для ремонта ведь тоже подорожали не хило...

А  "с ОСАГО"  теперь можно 400 т.р. получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так оно и есть. Но есть ли смысл делать так?@Ride2hell, 20к получить и на 50к попасть. У нас тоже при таком раскладе поднимают, но не лучьше сначала всё обговорить со страховой. Немцы говорят что до 1000 € лучше заплотить самим, дешевле обойдётся.

20к. Это смешно. В России страховщики взвыли от судов. 20к это издержки на экспертизу и юриста. Есть персонажи которые отбивают машины, квартиры и не ходят на работу (не я). Все это конечно за счет остальных страхователей, но все же. В некоторых регионах упал уровень преступности. Есть корова!!! Медведев сейчас чуток малину им пообломал, подписав единую методику. Но все же. Страхование в России дело паршивое. Сейчас санкции, перестраховывать негде, риски плюс 30 процентов (мои личные подсчеты), будут заряжать стоимость как угорелые. 

 

P/S У меня сейчас есть экспертиза, в которой нужно смоделировать аварию (то чего не было, т.к. ответственность нужно поделить). Чистый физмат. Думаю 30 т.р. или 50 т.р. зарядить. Итогом ляжет понятно куда. И это все не от чистого сердца так сказать.

http://www.youtube.com/watch?v=cLVA5MOxSfQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я чет не понял. Страховая заработала на мне 60к и решила что это мало и надо добавить еще? 

На сколько я знаю, часть подорожания это изменение тарифов из за падения рубля. На РБК в статье про удорожание каско эргорусь писала что именно на машины дешевле 1млн подорожание у них самое заметное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я чет не понял. Страховая заработала на мне 60к и решила что это мало и надо добавить еще? 

На сколько я знаю, часть подорожания это изменение тарифов из за падения рубля. На РБК в статье про удорожание каско эргорусь писала что именно на машины дешевле 1млн подорожание у них самое заметное.

Вот когда мы все перестанем думать, что на нас кто-то там заработал и надо вернуть хотя бы часть, то возможно КАСКО будет как в европе. Ты ведь страховался не для того чтобы кто-то на тебе заработал, а для своего спокойствия. Не нравится что заплатил больше чем получил - не страхуйся, откладывай эти деньги на самостоятельный ремонт и возможно сэкономишь. Заявил любой убыток, считай воспользовался услугой за которую платил. Кто-то вынес больше, кто-то меньше. Просто если бы убытков не было вообще возможно тебе дали бы скидку или оставили взнос как был.... Вообщем каждый тянет одеяло на себя, но с учетом что запчасти сейчас сильно подорожали, скидок от сраховых вряд ли стоит ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл покупать каско и не пользоваться им? В цену полиса уже заложены риски и траты страховой.

 

Кстати цена на полис мой выросла до 100к. Почти в 2 раза. Вовремя купил)

но в конце года видимо брать каско не буду, зп то только меньше стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Северной казне сделали каско за 65к. Но там обязательное условие - доп иммобилайзер и замок капота.

В этой компании введен внешний управляющий, компания признана арбитражным судом банкротом... Советую расторгнуть договор если заключили недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в Северной казне сделали каско за 65к. Но там обязательное условие - доп иммобилайзер и замок капота.

В этой компании введен внешний управляющий, компания признана арбитражным судом банкротом... Советую расторгнуть договор если заключили недавно

 

Ниче себе новости 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В этой компании введен внешний управляющий, компания признана арбитражным судом банкротом... Советую расторгнуть договор если заключили недавно

 

и есть ссылка на пудликацию в прессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В этой компании введен внешний управляющий, компания признана арбитражным судом банкротом... Советую расторгнуть договор если заключили недавно

 

и есть ссылка на пудликацию в прессе?

 

http://www.kazna.com/news/

Тут все есть. Но пока особо криминала не увидел.

Разрывать договор не буду. С таким же успехом история повториться может в любой другой страховой.

Сейчас ситуация в банковской сфере - полный швах. А страховые с банками тесно связаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настал следующий год эксплуатации. Первый год каско стоило 51 тр. Этот год. . . . от 110 до 150. Вот и думаю теперь. Правда посчитали в этой самой казне, обещают 63 но надо говорят согласовать. 1ое то 6700. А вообще каско конечно жесть.У друга прадо, первый год 125 второй 115. Но и цена машины 2800000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этой компании введен внешний управляющий, компания признана арбитражным судом банкротом... Советую расторгнуть договор если заключили недавно

 

и есть ссылка на пудликацию в прессе?
Нет. Ссылки нет, не искал. Друг возглавляет филиал этой компании в моем городе, он и отговорил даже ОСАГО страховать...и рассказал ситуацию

Также развалилась страховая компания "Россия", никакой информации в прессе и т.д. Буквально за неделю распродали активы и все их не существует. Полиса каско не действуют, за ОСАГО отвечает РСА... Но я жути не нагоняю, просто чтобы владели Инфо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страхуюсь второй год в Альфе, первый год 85тр, за этот год 100, было обращение по замене заднего бампера, вина третьих лиц. 

Стаж всего 1 год, 25 лет. Цена кусается, В Ингосе есть вариант только от угона+тотал, 36тр, но думаю лучше оплатить полный полис чем потом кусать локти! 

Машина стоила 850, сейчас оценили в 740. Куда катится вся эта тема, одному Богу известно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

 

 

В этой компании введен внешний управляющий, компания признана арбитражным судом банкротом... Советую расторгнуть договор если заключили недавно

 

и есть ссылка на пудликацию в прессе?

 

http://www.kazna.com/news/

Тут все есть. Но пока особо криминала не увидел.

Разрывать договор не буду. С таким же успехом история повториться может в любой другой страховой.

Сейчас ситуация в банковской сфере - полный швах. А страховые с банками тесно связаны...

 

Северная казна - это дно. Я работаю по страховым выплатам уже 3 года,  и они по моей памяти все эти 3 года и не платят добровольно, через суд с огромным трудом выплаты забираем с задержкой в 4-6 месяцев. так что они давно уже негласно банкроты, так что считай кому то в карман 60 тысяч положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...