Перейти к содержанию

Фигурное катание на коньках


-M3-

Рекомендуемые сообщения

Прям противно читать!!!!

 

Да, я тоже думаю, что Женя мог бы дать дорогу молодым... до соревнований... (учитывая травмы и операции)

Да, возможно, возвращение было пиаром....

 

НО это какой-то анти-пиар получается. Сейчас как раз и будут его поливать в том ключе, что здесь выливается. Думаю, это не очень приятно человеку с амбициями олимпийского чемпиона. Он не стал бы планировать такой уход... некрасиво... обидно... зная (это предсказуемо), что обольют помоями.

Да, были травмы, но, как настоящий борец, и, думаю, как любой из нас многих, заболев,  верит, что победит недуг и будет все хорошо. 

Плюс его возвращения ждали многие болельщики, ждали и верили в победу...

Не надо поливать грязью человека,  благодаря которому в том числе было живо мужское фигурное катание, и который принес стране много "золота" и не с одного чемпионата. За него болели на этой олимпиаде даже иностранцы.

 

Очень обидно, что так получилось ((( Путь возрадуются иностранные фигуристы... но не надолго )))

 

Критиковать проще всего...

 

Поэтому поддержу Юру:

 

Поклон Плющенко за его старания! великий спортсмен, достойно ушёл, Я думаю, что всё же здравый смысл мотивировал не пересесть на инвалидную коляску прям на олимпиаде!  не дай бог, у него там что-нибудь сломалось бы! он итак, превозмогая боль заработам золотую медаль! он молодец! я думаю, осуждать его никто не станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Плющенко в Сочи - это исключительно пиар-проект Рудковской.

Еще где-то год назад смотрела их интервью, где Евгений дал понять , что сам бы он не замахнулся на олимпиаду, но вот Яна убедила его в обратном...

Жаль было его с самого начала, с таким здоровьем переступать через себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сборную 72 года по хоккею
ну, может эти тоже потянут. там, кстати, молодых нет почти biggrin3.gif

 

 

анти-пиар получается
не получается. он герой, он хотел и пытался. но не смог :( травмы. только те, кто следят за его карьерой знают, что он слишком уж часто не может, для всех остальных он так и будет героем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Рудковская замутила голову Мутко и Ко.

Стерва-жена выгнала больного мужа не лед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Рудковская замутила голову Мутко и Ко.

Стерва-жена выгнала больного мужа не лед

Так давно же известно: все беды из-за ба..))) з.ы. С уважением к прекрасному полу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается. он герой, он хотел и пытался. но не смог sad.png травмы. только те, кто следят за его карьерой знают, что он слишком уж часто не может, для всех остальных он так и будет героем

Пиаром было бы откатать в команде и уйти чемпионом!

И по-тихому шепнуть старшим товарищам, чтобы "в одиночку" выставили другого.

А то, что вышло, бесславный уход и анти-пиар. Поэтому я не считаю случившееся рекламной кампанией Плюща ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесславный был бы если бы он продолжил и не выиграл, тогда бы и его командное золото обосрали бы! А так герой превозмогая боль выиграл командные и вынужден был сняться по травме!!!! И потом мы же не оспариваем его золото в Турине и два серебра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый видит эту ситуацию со своей колокольни. видимо, кому что ближе по духу.

положительным пиаром это не считаю и поддерживаю его.

и чисто по человечески его жалко. мог прыгнуть так, что и не встал бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый видит эту ситуацию со своей колокольни.

скорее каждый видит так, как разбирается в ситуации.... С уважением к собеседникам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы так разбираетесь, то наверное он тоже не дурак и понимал чем может закончится для него такой "пиар" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее каждый видит так, как разбирается в ситуации.... С уважением к собеседникам!!!

тоже хотела написать, что не спорю ни про керлинг, ни про санки, ни про биатлон. В них я понимаю ровно столько, сколько об этом говорят журналисты. А за фигурным катанием слежу чуть внимательнее, поэтому считаю, что могу себе позволить что-то тут писать

ну если вы так разбираетесь, то наверное он тоже не дурак и понимал чем может закончится для него такой "пиар" ;)

да хорошо все будет! Сделают из него героя, плюс еще и золото прихватил, непонятное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие разбирающиеся...

Вот руководство сборной с безумной радостью от возможной медали отказались... их похвалят за невыполнение плана и премию дадут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все против командных соревнованиях ? почему тогда в других видах спорта во всех есть командные выступления! 

 

Даже в санках!!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесславный был бы если бы он продолжил и не выиграл, тогда бы и его командное золото обосрали бы! А так герой превозмогая боль выиграл командные и вынужден был сняться по травме!!!! И потом мы же не оспариваем его золото в Турине и два серебра!!!

Если то, что было симуляция, то он мог бы "подломать" конек в конце выступления, когда понял, что проиграл и уехать из стадиона со страдальческим лицом на "скорой". Тогда был бы героем.

Еще раз повторюсь, я не считаю правильным решение послать Плюща на ОИ, но история не имеет сослагательного наклонения.

 

Лера права, каждый видит то, что ему ближе по духу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что тут из командных какую-то клоунаду сделали. надо было до олимпиады хоть идею обкатать, а они с места в карьер запустили. в итоге, произволку катали только слабые фигуристы, и никакого соревнования вообще не было. плюс 4 подряд выступления у некоторых фигуристов явно не добавили им сил, что можно было наблюдать вчера на произвольном катании. очень слабо все катали, даже наши чемпионы ошибок наделали кучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-M3-, не все :) я не против) просто некоторые вещи у нас не до конца продуманы и их надо "обкатать", чтобы довести до ума :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Тогда скажите, почему например Германия отказалась от участия в командных и еще многие.... Или они такие же понимающие как и мы тут?

Друзья!! Давайте жить дружно.. улыбнитесь! ))

 

467221943-693X520.jpg

я лично ни с кем не ругаюсь, а лишь высказывают свою точку зрения!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Тогда скажите, почему например Германия отказалась от участия в командных и еще многие.... Или они такие же понимающие как и мы тут?

 

Я не участвую в баталиях тут.. не кидайте в меня помидоры ))) tomato.gif tease.gif

 

Без командных так вообще бы медалек золотых не было )) Вот вы хаете нас, а думаете другие страны не вводят на своих олимпиадах дисциплины ? у них есть такое право )

 

Нидерланды взяли 14 медалей!! И все медали в Конькобежном спорте! )

 

Зачем им на 500м, 1000м, 1500м, 3000м, 5000м ? )) А на сколько я знаю это они продвигали все эти дистанции ) А теперь не редкость когда весь подиум у Нидерландов. Это стратегия победы! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, холивар уже получается)))

смотрела на Жубера вспоминала молодость есть еще порох в пороховницах biggrin3.gif всегда его недооценивали. чот я думала, он уже ушел. а Ханю прекрасен, да rolleyes.gifхоть и японец laugh.png


 

 

вообще бы медалек золотых не было
а пары???????????glare.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что смысл выставлять заранее провальную команду?))) Командные показывают, что везде развито катание и нет провалов ... одна Юля команду бы не вытянула как ни крути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да ладно, холивар уже получается)))

смотрела на Жубера вспоминала молодость есть еще порох в пороховницах biggrin3.gif всегда его недооценивали. чот я думала, он уже ушел. а Ханю прекрасен, да rolleyes.gifхоть и японец laugh.png

 

 

вообще бы медалек золотых не было
а пары???????????glare.gif

 

 

я имел в виду, что мало их будет ( ( медалек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас везде чемпионы! Пары молодцы, танцы давно ведем, теперь вот и девочки вылезли

@-M3-, одной больше, одной меньше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...