Перейти к содержанию

Фигурное катание на коньках


-M3-

Рекомендуемые сообщения

 

 

А на каком канале кёрлинг?? Не могу найти..
по Россия 2 девушки с Кореей играли.

 

 

и как нибудь красочно, с падением, скорой и т. д.!!!!
нам экшен не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

в произвольной Ханю уже поменялся, вместо него выступал слабенький японец. все команды, кто мог себе позволить, поставили в произвольную слабых фигуристов, поэтому и не понятно для чего проводилось это командное соревнование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклон Плющенко за его старания! великий спортсмен, достойно ушёл, Я думаю, что всё же здравый смысл мотивировал не пересесть на инвалидную коляску прям на олимпиаде!  не дай бог, у него там что-нибудь сломалось бы! он итак, превозмогая боль заработал золотую медаль! он молодец! я думаю, осуждать его никто не станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему 75-9, а не 75-19??? Женька 19 принёс

Потому что его там только 9!!! В произвольной всех сильных заменили, это раз, оценки Жени за произвольную явно завышена, это два!!! И Ковтун всяко бы взял какие нибудь балы!!! А сейчас Женя будет на первом давать показания в программе Время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на каком канале кёрлинг?? Не могу найти..

по Россия 2 девушки с Кореей играли.

Спасибо!

Там уже сани(

 

 

вот тут деУки наши в кёрлинг лажают... http://www.sochi2014.com/videotranslyatsiya?id=1640295

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

" post="3811135"]достойно ушёл
достойно он ушел после олимпиады в Турине. а потом недостойно вернулся glare.gif  жена-пиарщица неправильно повлияла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" post="3811135"]здравый смысл

т.е. до олимпиады головой подумать он не мог? тот же Ковтун бы поучился на играх выступать, вдруг и бронзу бы прихватил

 

 

теперь нечего

еще девочки и танцыwub.png и хоккееееееей clap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тот же Ковтун бы поучился на играх выступать, вдруг и бронзу бы прихватил
я вообще не понимаю зачем с травмой нужно было ехать, молодые кадры давно уже на подходе!

 

 

 

еще девочки и танцыwub.png и хоккееееееей clap.gif
девочкиwub.png , а с хоккеем пока всё не ясно, вечером нужно Канадцев посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его можно было заменить, если бы мы заявили об этом раньше!!!! это возможно в случае трамы у  спортсмена! мля! теперь я презираю его еще больше glare.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

его можно было заменить, если бы мы заявили об этом раньше!!!!
ага, в ночи это было ещё возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцукоооооо!!!! его можно было заменить, если бы мы заявили об этом раньше!!!! это возможно в случае трамы у спортсмена! мля! теперь я презираю его еще больше glare.gif

замена это хреновый пиар!!! Обязательно надо было уйти именно со льда, правда я думал это будет в произвольной!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Blad62, мы заменили тех, кого посчитали нужным
нет, Лен, не поменять участвующих в командных выступлениях, а заменить спортсмена, у которого травма, на здорового. это разрешено ассоциацией

 

 

 

я думал это будет в произвольной
вот и я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мы заменили тех, кого посчитали нужным
спасибо тренер, вы лояльны.)))

@ozzo-r, кёрлинг опять показывают!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мы заменили тех, кого посчитали нужным

 

спасибо тренер, вы лояльны.)))@ozzo-r, кёрлинг опять показывают!)
Даа, такой визг стоит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю всего этого говна, которым поливают спортсмена с большой буквы. Это большая пощечина всем ассоциациям что выйграли без участия России...

У нас моральное превосходство и реально мог откатать минимум на медаль... Ковтун реально медаль не принёс бы... вариант с попадали все конкуренты не рассматриваю... Ковтун пока дай Бог на 4-6 места идёт

А если Ковтуну хотели медальку дать, то в произвольной в комадном поставили б его вместо Плюща, но мы решили дать отдохнуть парам и это было верное решение как показала практика.

Тут всё сложно.

А Евгению огромное спаси%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! он НЕ МОГ откатать на медаль, он не и собирался этого делать. тут все было завязано на пиар. он на чемпионате России - единственном чемпионате, на котором он участвовал за последние три года - занял ВТОРОЕ место. он откровенно слабый фигурист теперь. когда-то был лучшим, да, но теперь уже не тот. и все, что произошло, сделано только для пиара. а теперь его фамилию будут мусолить еще годы. как мусолили годы до этого, рассказывая какой он молодец, что специально для этих - наших - игр вернулся 

нужно уметь уходить вовремя, и не пиариться за счет других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! он НЕ МОГ откатать на медаль, он не и собирался этого делать. тут все было завязано на пиар. он на чемпионате России - единственном чемпионате, на котором он участвовал за последние три года - занял ВТОРОЕ место. он откровенно слабый фигурист теперь. когда-то был лучшим, да, но теперь уже не тот. и все, что произошло, сделано только для пиара. а теперь его фамилию будут мусолить еще годы. как мусолили годы до этого, рассказывая какой он молодец, что специально для этих - наших - игр вернулся

нужно уметь уходить вовремя, и не пиариться за счет других

Как тебе удается читать мои мысли??)) и еще в биатлоне и лыжах ребята тоже не тянут, давайте тогда вернем тех, кто тянул!! Тянул в свое время, а сейчас спокойно ушел из спорта со всеми почестями и дал дорогу молодым!!! Или давайте вернем легендарную сборную 72 года по хоккею, пусть тоже тянут... Ну смысл думаю понятен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...