Перейти к содержанию

Фигурное катание на коньках


-M3-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Вот, ко вчерашнему холиварчику, интервью разбирающихся ;)

http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/684827#beginOfAList

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ко вчерашнему холиварчику, интервью разбирающихся wink.png

http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/684827#beginOfAList

А в низу страницы еще и голосование!!! Посмотрите результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы развели тут баталии smile.png))) но это даже хорошо, есть что почитать smile.png

 

"Судьи" то кто?)))

мне вот интересно, хоть кто-то ... из тех, кто тут с пеной у рта высказывали свои гневные тирады в адрес отдельных спортсменов, занимался спортом/тренировался в режиме даже не олимпионика, а просто тупо в рамках сборной школы олимпийского резерва? перед "Русской зимой", перед областными или перед ЧР?

Или все тут "разбирающиеся" в основном литрболом увлекаются?)

И не надо мне сейчас тут рассказывать, что кто-то умеет на доске/лыже/жопе блин с горки скатиться на горнолыжном курорте, запив спуск глинтвейном.

Ягудин не стал комментировать, потому что "вы сами все додумаете"))) Чего бисер то метать...

 

А мнение "мы и так выиграли бы командные" - это вообще по-моему полное неуважение как к нашим спортсменам, так и к их соперникам. Слава богу, что это мнение тех, кто не стоит и мизинца людей, выступающих за страну на этих играх)

 

В очередной раз убедилась, что толпа любит только победителей. Носите Липницкую на руках, пока она катает без ошибок, а как только не сможет - "снесете голову с плеч".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, не поверишь, занимались и даже в соревнованиях участвовали ;)

Тут речь о другом шла, о том что слив его был ожидаем. Он не мог/не хотел участвовать в одиночке. Он делал так даже когда еще не было повреждения позвоночника, а он уже по каким-то причинам не претендовал на высокие места на пьедестале.

А потом - следом за ним вышел Эббот и упал, улетев в бордюр. Еле встал. Но встал и докатал программу. А еще лыжница вчера с переломом ноги первая пришла. Эти люди приехали на олимпиаду и выложились по-полной. Если ты так хотел участвовать - выйди, станцуй, не надо прыгать, займи свое почетное 45 место, но докажи, что ты сделал все, что мог. А если ты понимал, что болен, зачем было нужно вообще ехать? Травма могла дать о себе знать перед командными соревнованиями и что тогда? Мы бы и этой медали не получили. А как удачно все сложилось. Поэтому я и не верю в травму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я вообще не понимаю, где ваше чувство уважения к спортсменам, раз вы аж в соревнованиях участие принимали.

Раз слив был ожидаем - удовлетворитесь оправданием ваших ожиданий - но не поливайте его грязью ваших личных домыслов и рассуждений. Имейте совесть оставить их при себе.

Не верить в травму может любой, у кого нет 4-х штырей в позвоночнике и двух искусственных дисков, это право каждого :) И дай нам Бог, не получить такого никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, харе вбрасывать. все равно каждый останется при своем мнении.

а спортсмена я этого очень уважала. лет 10 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а может соберемся все и сходим? rolleyes.gif

http://spb.nightparty.ru/afisha/one/shou-chempionov-i-druzey-skkspb/

я думаю проще в Москве сходить, 15 апреля в Лужниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди, а может соберемся все и сходим? rolleyes.gif
у него же травма?huh.pngblink.png

бедненький, как же он танцевать будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его можно было заменить, если бы мы заявили об этом раньше!!!! это возможно в случае трамы у  спортсмена! мля! теперь я презираю его еще больше glare.gif

Не знаю, было уже или нет, есть информация, что это спланировали заранее:

ЦИТАТЫ:

сам Плющенко заявил о том, что не собирается участвовать в личных соревнованиях, еще в декабре ......

 

Все это было спланировано осенью, когда Лакерник договорился с Чинквантой о возможности замены. Если бы Плющенко держал бы свой поганый язык после Чемпионата России за зубами, то так бы все и случилось. Но Плющенко всему миру дал в руки доказательства подлога и мошенничества сам, дав знаменитое интервью, переведенное на все языки мира, которое звучало не дословно так: "Я выступлю только в командных соревнованиях, в личном уступлю дорогу молодому спортсмену". Молодому спортсмену, которому он, попрошу заметить, проиграл Чемпионат страны в одну калитку. Решение об отправке ЕП на ОИ было принято на основании закрытого (!) проката.

Это более или менее факты. Далее - догадки, но на мой взгляд, вполне логичные. После аццкой вакханалии в так называемых командных соревнованиях "Русский сувенир" из МОКа прозрачно намекнули: будете совать липовую справку и проводить замену - будет такой скандал, что Солт-Лейк покажется тихой поляной с лебедЯми. Поэтому стало понятно: кататься не будет никто.

Это реально было понятно всем. Сюрпризом это стало только для тех, кто фигурное катание смотрит раз в 4 года. Плющенко мог сняться утром или за день до. Но чисто технически проще было сняться именно так, потому что до соревнований у него все-таки попросили бы справку. Поэтому все прошло как по нотам. Евгений Викторович показательно сделал дважды юниорскую ошибку с ранним раскрытием, показательно два раза приземлился с заносом на две ноги, схватился за спину и поехал к судьям. Сделал только одну ошибку: подозрительно легко нагнулся и надел чехлы. Ну да он все-таки Олимпийский чемпион, а не лауреат премии "Золотая маска". Вот и все.

 

На афишах грандиозного тура Евгения Плющенко по городам России уже написано, что он чемпион Олимпиады в Сочи. Так и есть: золотую медаль за командные соревнования никто не отменял. Если тур, начинающийся через три недели, не отменят из-за травмы, значит так все и было задумано.

 

Отсюда:

http://avmalgin.livejournal.com/4329311.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое дилетантское мнение. 

 

Что японец, что канадец, откатав свои произвольные программы почти на всех прыжках падали. Плющенко свою произвольную катал чисто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего бы не судачили... а Плющенко мог быть в первой тройке. В командных он набрал больше 90 баллов и занял второе место, третье у Чана - менее 90.

 

А сейчас мужики все лажают, то упадут, то споткнутся... и то высокие баллы ставят, а уж Женьке бы натянули очки, если б упал. wink.png главное, чтоб инвалидом не остался.

 

Злопыхателям могу посоветовать вступить в ЛДПР и петь в одну дуду с Жириком.

 

Что по поводу турне, конечно, заявление странное, НО на таких гастролях четверные тулупы не крутят, там катаются для зрителя, зачастую дилетанта, а не для судей-профессионалов, которым нужны сложные элементы, исполненные на высочайшем уровне.

И потом, спортсмены, наверняка, подписывают контракты и в случае добровольного отказа, выплачивают неустойку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подождем, вдруг будет закрытый прокат Плющенко как на отборе и золото отдадут ему)))) успокойтесь вы уже, просто каждый высказал свое мнение( а это не запрещено) и кто как мог, тот так и аргументировал свою точку зрения!!! Плющенко в любом случае Олимпийский Чемпион!!!! Всем мир!!!! З. Ы. Чемпион Турина 2006))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подождем, вдруг будет закрытый прокат Плющенко как на отборе и золото отдадут ему)))) успокойтесь вы уже, просто каждый высказал свое мнение( а это не запрещено) и кто как мог, тот так и аргументировал свою точку зрения!!! Плющенко в любом случае Олимпийский Чемпион!!!! Всем мир!!!! З. Ы. Чемпион Турина 2006))))

 

Мы так же свое мнение высказываем )

 

Да я высказался на счет катания нынешнего олимпийского чемпиона и серебренного призера. Я думаю чемпионы не должны падать при каждом прыжке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления Елене Ильиных и Никите Кацалапову, завоевавшим бронзовые медали в танцах на льду.

У пары есть все перспективы через четыре года завоевать золотые олимпийские награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...