Перейти к содержанию

Колхоз, кто что на своей машине сделал сам


Рекомендуемые сообщения

Подробнее можно ,может у кого то уже реализовано. Реализовать самостоятельно думаю будет сложновать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подробнее можно ,может у кого то уже реализовано. Реализовать самостоятельно думаю будет сложновать 

 

Доберитесь до кнопки, там должно быть 2 провода которые вы замыкаете при нажатии на кнопку. Врезаетесь в них и тяните в перёд где и ставите дополнительную кнопку. Если не понятно, то лучше к электрику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подробнее можно ,может у кого то уже реализовано. Реализовать самостоятельно думаю будет сложновать 

 

Доберитесь до кнопки, там должно быть 2 провода которые вы замыкаете при нажатии на кнопку. Врезаетесь в них и тяните в перёд где и ставите дополнительную кнопку. Если не понятно, то лучше к электрику.

 

интересно кто-то уже такое делал, у вас тоже хэтч. согласитесь очень неудобно постоянно попадать на кнопку открытия багажника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня хетч, но таких проблем у меня сейчас уже нет, дело привычки. Через пол года привыкните, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, но все же буду делать кнопочку, а с брелка открывается?


Да, у меня хетч, но таких проблем у меня сейчас уже нет, дело привычки. Через пол года привыкните, однозначно.

Понимаю, но все же буду делать кнопочку, а с брелка открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь,поставил штатный монитор с джостиком и климат ,все работает,кроме обогрева зеркал и заднего стекла,я так думаю провода в фишке просто переставить надо.Может кто что подскажет из электриков если есть или схему даст проводов обогрева с комплектации без климата и с комплектации с климатом.Мазда 3 2014 не скайэктив,заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооочень важный вопрос.

 

Установить светодиодную оптику в комплектацию, где ее нет - возможно?

Хотя бы заднюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каталоге нашёлся Депо, около 5 тыс

но непонятно, светодиодные или обычные

 

оригинал B45B513G0C

8.500 р

но тож не прописано, диодные ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 B45B513G0C
спасибо тебе большое за старания и внимание к моему вопросу. ты настоящий лев)))

вообщем, брать тачку без светоидных фонарей в комплектации можно, сделать замену -реально. пока это все, что мне нужно знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.Leo, да, но можно прикусить губу, и обойтись "белыми" лампочками? 

каков примерный расклад на передний ксенон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктото тут пытался посчитать, не помню

но сумма далеко за полтинник вылазила


можно в имеющиеся воткнуть ксенон )

как многие и сделали сопсно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста,раньше когда кондиционер стоял обогрев зеркал и стекла шел по LIN каналу до FBCM одним проводом,теперь с климатом идет по двум проводам по MS-CAN до приборки и HS-CAN до FBCM.Что делать как поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каталоге нашёлся Депо, около 5 тыс

но непонятно, светодиодные или обычные

 

оригинал B45B513G0C

8.500 р

но тож не прописано, диодные ли

Диодная, для седана на крышку багажника. А в крылья еще 50 т.р. нужно и уже без заменителей. Сомнительная инвестиция.

Изменено пользователем Holmes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста,раньше когда кондиционер стоял обогрев зеркал и стекла шел по LIN каналу до FBCM одним проводом,теперь с климатом идет по двум проводам по MS-CAN до приборки и HS-CAN до FBCM.Что делать как поменять?

Фото сделай, а то так не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Диодная, для седана на крышку багажника. А в крылья еще 50 т.р. нужно и уже без заменителей. Сомнительная инвестиция.

 

почемуто так и думал

больно уж дёшево нашлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Диодная, для седана на крышку багажника. А в крылья еще 50 т.р. нужно и уже без заменителей. Сомнительная инвестиция.

 

почемуто так и думал

больно уж дёшево нашлось

 

 

 Я на дороге видел несколько раз диодные лампы не хуже оригинала. Думаю что стоят они дешевле на много, и на шестерках тоже. Ориджинал нет смысла совсем ставить, ни на одной машине. 

Изменено пользователем Holmes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я думаю надо лезть в мозги и менять кондиционер на климат,только понятия не имею,как это делается

Изменено пользователем Filippilip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что с кондиционером,сигнал шел напрямую,а с климатом через CAN мне интересно прописано ли в мозгах отдельно с климатом или с кондиционером,может кто занимается прошивками и посмотрит у себя чтобы чтобы к дилеру съездить и сказать чтобы поменял,а то начнет говорить что там такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...