Перейти к содержанию

Шумка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну что друзья, готов поделиться своими ощущениями после полной шумоизоляции своего автомобиля.

Делали ребята из антишума http://www.anti-shum.ru/actions . Приехал в субботу в 9-00, Дмитрий меня встретил, помыли машину и приступили к работе, предварительно

рассказали и показали используемые материалы, принято было решение зашумиться по максимуму, с учетом скидки-). обошлось 25 тыс р.

Что было сделано, проклеены: багажник, двери, днище, крыша, щит моторного отсека, капот, где в два, где в три слоя разными материалами. Ребята работали профессионально, в 19-00 все уже было готово.

Ощущения: стало заметнее тише, на всех скоростях, музыка стала играть плотнее, шум от стекол теперь более явный. Результатом в принципе доволен, в трешке шумки вообще нету, в передних дверях единственно увидел что то похожее на прокладку шумоизоляционную, а так везде все голое, днище тоненькое.

Позже могу выложить фото

Как-то меня настораживают ответы а-ля в принципе доволен. Мне почему-то кажется что я буду не доволен ))))))))

Какая машинка? Где живёшь ?smile.png на Сафису приезжай, прокати )))))))))))))))

 

Прокатить смогу только в Челябинске) 

 

Ну что друзья, готов поделиться своими ощущениями после полной шумоизоляции своего автомобиля.

Делали ребята из антишума http://www.anti-shum.ru/actions . Приехал в субботу в 9-00, Дмитрий меня встретил, помыли машину и приступили к работе, предварительно

рассказали и показали используемые материалы, принято было решение зашумиться по максимуму, с учетом скидки-). обошлось 25 тыс р.

Что было сделано, проклеены: багажник, двери, днище, крыша, щит моторного отсека, капот, где в два, где в три слоя разными материалами. Ребята работали профессионально, в 19-00 все уже было готово.

Ощущения: стало заметнее тише, на всех скоростях, музыка стала играть плотнее, шум от стекол теперь более явный. Результатом в принципе доволен, в трешке шумки вообще нету, в передних дверях единственно увидел что то похожее на прокладку шумоизоляционную, а так везде все голое, днище тоненькое.

Позже могу выложить фото

подкрылки еще зашуми )))   задний новолайновские 1300 (1 штука)  встают как родные 

 

сильный эффект получится?

 

Лучше стало!  если учесть что стоят 18 колеса и шумная направленная резина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

самый большой источник звука всегда это днище и колёсные арки, у меня самого матрёшка G2, шумку не делал и в принципе в машине комфортно, резина родная тойо, шумка это всё фигня, я в двух машинах делал и больше не заморачиваюсь, безусловно тише в машине становится, но не намного, покатаешься 2-3дня, ухо прикинешь и всё равно будет казаться что мало, как машину не шуми лексусом или бентли она не станет, У кого шумит резина делайте шумку днища и арок и покупайте хорошую резину, всё остальное шумить это выброшенные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где то полторы недели назад сделал шумку (полную) своей матрешки, по ощущениям она тише не стала (по городу), хотя я проверил лично, шумка есть, единственное когда я её ощущаю это когда идет ливень, а в салоне тишина по сравнению с до шумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...