Перейти к содержанию

какая у Вас была машина до покупки SKYACTIV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Toyota corolla runx, honda civic 4d, думаю динамики хватать не будет заказал 1.5 автомат и 4 пакет, скидок не дают. Ну за то расход меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lancer X 1.5 4АТ... Габариты те же, но технологичность и комфорт естественно выше. Да еще 1.5 Скайактив конечно радует! После дохлика 109 сил и 4ступенчатой коробки разница заметно ощутима. Машина очень нравится. Бюджет позволил выбрать между двигателем и комплектацией, выбрал в пользу двигателя, поэтому и Aktive.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

митсубиши галант 2000г. с правым рулем, мазда 3 2005г., мазда 3 2006г., сааб 9.3 aero 2005г. и уже как две недели новая мазда 3 ) конечно после сааба динамики не хватает)) 

какой двигатель на мазде , в целом доволен покупкой ?

 

В целом да, но судить рано о покупке так как пробег пока 300км. 1,6 на ручке. Единственно что не нравится, я это писал уже в одной теме, передачи втыкиваются при двойном выжимание сцепления, редко, но бывает ( 

 

А заводиться она у тебя с ключа, или кнопка запуска??? Очень интересно, нигде не могу найти инфы...

 

кнопка стоп/старт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я отличусь :)

 

Нива 21214 2004 г.в и этим все сказано ))

Кнопок нет, шумки нет, комфорта нет, скорости нет, динамики нет :) грязь есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже продана.

Семья появилась, не до месива стало :(

 

Да и без своей ямы/подъемника дороговато ее содержать, дороже чем Мазду laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 первый мой автомобиль   автомобиль мазда 323f (купил у батюшки в александро-невской лавре )  АВТО БЫЛО СУПЕР    за 3.5 года  не одной поломки    хотя авто  было 11 лет  на момент покупки 

 второй взял форда  фокуса 2 ( жена захотела  так и не слезла с шей пока не купил   двиг 1.6  чуть не убились  при обгоне  в итоге через полгода э тот авто я  продал  с большими потерями да МАТ с ним)

третий  авто взял мазду 3 2008 года  с пробегом 4579 км  за 3 года (  у пенсионера ездил только на дачу летом .я отездил 40000 км за год  поменял только рычаги.   продал тестю  визжит от от восторга )

 заказа л 1.5 пакет 5  получилось все  вместе со страховкой 10023000 руб я в шоке  но заплатил 

879000 авто

78000 страховка 

 50000 допы

 9900 цезарь сателит  за год 

цены округлил в +

в подарок получилась  шумка -антикор 

 задних арок нет  даже у офицалоф  просили ждать примерно 1-2 месяца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой была Ока в 2001г., потом были "самары"- две 21099 и 14-ая с 2002-2008года, "зАпор", он же sens с 2008-2011г., мазда 3 2005г.в. автомат 1,6л хетч с 2011-2014г. И вот теперь новая Мазда3 седан 1,5 скайактив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Хендай Солярис 3 года, а теперь матреха 1,5 актив+. Очень доволен! Это просто Небо и земля

была мысль взять соляру за налик или 3-ку в кредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот я ездила с супругом на двоих на мазде cx-7 6 лет,теперь пришла нужда имет два авто, так как уже 3 детей, пока всех размезешь и заберешь с сада школы и т.п. Муж решил подарить мне треху новую,вот вот на днях пригогит, и незнаю как ребята буду ездить машина очень нравится, а как привыкну ли быстро то что ниже cx7))как думаете!? Советы??

Вот я ездила с супругом на двоих на мазде cx-7 6 лет,теперь пришла нужда имет два авто, так как уже 3 детей, пока всех размезешь и заберешь с сада школы и т.п. Муж решил подарить мне треху новую,вот вот на днях пригогит, и незнаю как ребята буду ездить машина очень нравится, а как привыкну ли быстро то что ниже cx7))как думаете!? Советы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Хендай Солярис 3 года, а теперь матреха 1,5 актив+. Очень доволен! Это просто Небо и земля

Была киа церато сейчас 1,5+ скайактив, те же ощущения, корейца больше не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня была мазда3 Г2 спорт 2009 седан 3 года, потом пересел в гольф 6 gti и понял, что японца больше не хочу smile.png

Димка снова ты что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astra J 2010 года. 1,6 на автомате( 13,3 до сотни! Черепаха быстрей! Сейчас 2.0 просто пуля! Хотя на астре комплектация была побогаче(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я ездила с супругом на двоих на мазде cx-7 6 лет,теперь пришла нужда имет два авто, так как уже 3 детей, пока всех размезешь и заберешь с сада школы и т.п. Муж решил подарить мне треху новую,вот вот на днях пригогит, и незнаю как ребята буду ездить машина очень нравится, а как привыкну ли быстро то что ниже cx7))как думаете!? Советы??

У мужа Toyota rav 4, у меня мазда 3 г2, даже зимой ,когда преимущества полного привода очевидны,больше люблю ездить на своей,на его езжу по необходимости,видимо,надо любить свою машину) на выходных еду заказывать мазду 3 New, и с гордостью называю себя маздоводом) и вам удачи с новой машиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...