Перейти к содержанию

какая у Вас была машина до покупки SKYACTIV


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем . Продал недавно свою тойоту короллу 2007 года , заказал мазду . Жду не дождусь . Зацепила меня авто по внешнем данным (отличная красотка) и конечно же интерьером . Моя тойота была с роботом 124 лс , на двигатель и коробку реально не жаловался . Шел уверенно на обгоны с помощью лепестков на руле . Думаю что новая мазда с двигателем 1.5 (120лс) будет ничуть не хуже чем тойота , вплане динамики . Кто то пишет на форуме что она дорогая , что у нее движки слабые а более менее движки от 950.000 , что - типа мазда уже не та . Скажу честно , я ни разу не ездил на маздах , и я беру себе новую за такие деньги (865.000 актив+ пакет биксенон) и я ничуть не жалею что ее купил . Я даже когда пришел  салон , я только взглянул на нее и сразу пошел заказывать Когда я приходил в тойоту центр смотреть новую короллу , я пришел , посмотрел на этого урода , огорчился и тут же ушел не вникая на то , что мне говорят менеджеры. . Думаю мое первое знакомство с маздой будет под наилучшими впечатлениями и конечно же встречайте новичка в свой клуб. Авто придет в конце марта , начале апреля ,  в цвете блэк . Жду не дождусь ее , уже диски другие рою в инете 18 , хочу VOSSEN , но блин дорого , ищу подобие . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

митсубиши галант 2000г. с правым рулем, мазда 3 2005г., мазда 3 2006г., сааб 9.3 aero 2005г. и уже как две недели новая мазда 3 ) конечно после сааба динамики не хватает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

митсубиши галант 2000г. с правым рулем, мазда 3 2005г., мазда 3 2006г., сааб 9.3 aero 2005г. и уже как две недели новая мазда 3 ) конечно после сааба динамики не хватает)) 

какой двигатель на мазде , в целом доволен покупкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

митсубиши галант 2000г. с правым рулем, мазда 3 2005г., мазда 3 2006г., сааб 9.3 aero 2005г. и уже как две недели новая мазда 3 ) конечно после сааба динамики не хватает)) 

какой двигатель на мазде , в целом доволен покупкой ?

 

В целом да, но судить рано о покупке так как пробег пока 300км. 1,6 на ручке. Единственно что не нравится, я это писал уже в одной теме, передачи втыкиваются при двойном выжимание сцепления, редко, но бывает ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Polo sedan. По ощущениям как только взял мазду класс выше, комфорт. Подвеска супер по сравнению с балкой, даже в городе заметно. В общем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольф 5 2008 года. После него мазда понравилась подвеской, оснащением, дизайном... В общем машина другого поколения) Немного расстроила приспособленность к зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я даже когда пришел  салон , я только взглянул на нее и сразу пошел заказывать Когда я приходил в тойоту центр смотреть новую короллу , я пришел , посмотрел на этого урода , огорчился и тут же ушел не вникая на то , что мне говорят менеджеры.

Ну значит творцы новой мазды 3 все правильно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

митсубиши галант 2000г. с правым рулем, мазда 3 2005г., мазда 3 2006г., сааб 9.3 aero 2005г. и уже как две недели новая мазда 3 ) конечно после сааба динамики не хватает)) 

какой двигатель на мазде , в целом доволен покупкой ?

 

В целом да, но судить рано о покупке так как пробег пока 300км. 1,6 на ручке. Единственно что не нравится, я это писал уже в одной теме, передачи втыкиваются при двойном выжимание сцепления, редко, но бывает ( 

 

А заводиться она у тебя с ключа, или кнопка запуска??? Очень интересно, нигде не могу найти инфы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз 2108, 88 г.в., Тойота королла церес 94 г.в., Мазда 6, 2005 г.в., 1.8 мех., Мазда фамилия S-wagon 1.5, 130 л.с., 02 г.в., Так же частая эксплуатация разных Тойот королл 98-06 г.в. как с правым так и с левым рулем.

Сейчас Мазда 3 2013 г.в., 1.6 мех. актив )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

митсубиши галант 2000г. с правым рулем, мазда 3 2005г., мазда 3 2006г., сааб 9.3 aero 2005г. и уже как две недели новая мазда 3 ) конечно после сааба динамики не хватает)) 

какой двигатель на мазде , в целом доволен покупкой ?

 

В целом да, но судить рано о покупке так как пробег пока 300км. 1,6 на ручке. Единственно что не нравится, я это писал уже в одной теме, передачи втыкиваются при двойном выжимание сцепления, редко, но бывает ( 

 

А заводиться она у тебя с ключа, или кнопка запуска??? Очень интересно, нигде не могу найти инфы...

 

где то слышал что даже в базе с кнопки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно


 

 

 

 

митсубиши галант 2000г. с правым рулем, мазда 3 2005г., мазда 3 2006г., сааб 9.3 aero 2005г. и уже как две недели новая мазда 3 ) конечно после сааба динамики не хватает)) 

какой двигатель на мазде , в целом доволен покупкой ?

 

В целом да, но судить рано о покупке так как пробег пока 300км. 1,6 на ручке. Единственно что не нравится, я это писал уже в одной теме, передачи втыкиваются при двойном выжимание сцепления, редко, но бывает ( 

 

А заводиться она у тебя с ключа, или кнопка запуска??? Очень интересно, нигде не могу найти инфы...

 

где то слышал что даже в базе с кнопки .

Все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мазда 3 с двигателем 1.6 акпп (2006 - 2012 год владения) комплектация максимум. После купил шкоду октавию 2012 года выпуска, машина хорошая но не мое, продал ее и забыл о ней. В январе хочу заказать новую тройку на мкпп с 1.6 (был в салоне и насчитали мне 734 250.00 руб.) Дорого но что-то придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 308 механика 2012 год, шумка у пежо была лучше.

соглашусь!) был фокус 07 года, там и то шумка лучше была, но во остальном небо и земля)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Рено Меган2, и вы поймете где небо и земля, что по шумке что по комфорту. Расход зимой в городе 8.

В нем было все чего в мазда3 даже за лям нету.

Да да и запуск кнопкой уже с 2003года делают.

Жаль что не делают больше таких, ей богу купил бы нового.

Забыл сказать, самые динамические ощущения были от опеля астра G в кузове сарай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Рено Меган2, и вы поймете где небо и земля, что по шумке что по комфорту. Расход зимой в городе 8.

В нем было все чего в мазда3 даже за лям нету.

Да да и запуск кнопкой уже с 2003года делают.

Жаль что не делают больше таких, ей богу купил бы нового.

Забыл сказать, самые динамические ощущения были от опеля астра G в кузове сарай.

Купи рено меган и перебирай подвеску каждые 3 месяца . Уже проходили :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем вы говорите, какая подвеска за 97 тыс поменял только фазик по гарантии и топливный фильтр

не чего машины убивать

так и любую умотаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем вы говорите, какая подвеска за 97 тыс поменял только фазик по гарантии и топливный фильтр

не чего машины убивать

так и любую умотаете

у друга была такая и я знаю как он постоянно менял сайлент блоки , каждые 30-40 тыс рейка и короче много чего . Ездил обычно  , по нашим российскам дорогам.

 

А вот и отзывы

 

http://www.sove2u.ru/opinions/980/   (Не знаю, доживёт ли мой Меган до осени, ходовка просто убитая. Уже не сбавляю на кочках и ямах. Еду просто тупо, как на танке. Нет смысла ездить аккуратно... Пробовал. Ямы проезжал на первой скорости. Еле-еле. Чуть ли не на нейтральной. Сзади толкая. Не помогло. Всё равно не выдерживает ходовка. А по поводу рулевой рейки - все знакомые жалуются.)

 

 

2  http://review.am.ru/review-renault--megane--144c51ba/  (начну с главного ,денег вложил за полтора года, тыщ 100-150!! постоянно что то надо делать, машина прихотливая ОЧЕНЬ. Это при всем при том , что на моей машине не было болячек , которые присущи меганам, а их там оочень много (см. форум мегановодов) Цены на оригинальные запчасти запредельные! к примеру привод левый 20 тыщ, рейка рулевая 20 тыщ, не оригинальных запчястей выбор маленький, дешевые лучше вообще не брать, либо плохие, либо не подходят даже по размерам! ремонт делать тяжело, все намудрено жутко, делал только в сервисе и хороший сервис тяжело найти. Чтобы поменять лампочку правую, надо лезть в грязный подкрыльный лючок и на ОЩУП менять старую на новую, причем желательно маленькой французкой ручкой, руской лапе там очень тесно, а чтобы левую поменять,надо открутить аккумулятор, воздушный фильтр)

3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю

Все это написано про мазду!

Вы цены видели на рейку, а на м6 она у 7рых из 10 отказывала, а насос гур на мазда3 за 16 тыс восстановленый производителем.

А лампы, вы меняли сами хоть раз, наверно сейчас нет машин где ненужно залазить через подкрылок и на мазде в том числе.

Мазду покупаю от безисходности, просто рычажки воздействия на цену есть.

Поверте мой сх5 обычное УГ. На каких плюсов кроме расхода топлива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приора, ситроен с4 new. В мазде климат безголовый по сравнению с ситроеном. Зато подвеска в разы лучше, управляемость тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда 3 2011 г.в. - разбил продал за копейки,сейчас думаю брать или не брать так как по размерам то она не особа изменилась,место мало на заднем диване,движки слабенькие предлагают за нормальную цену,а еще сцуки не хотят подарки или скидки сделать,говорят у нас подарок это сборка япония,ну и что японская сборка,у меня та мазда то же япония была,датчик детонации менял по гарантии,ремень приводной при 50000 езды заменил за свои бабки,ну и подушка двигателя.Вот вам маде ин джапан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...