Перейти к содержанию

ТО, расходники и все что связано с плановым обслуживанием


Рекомендуемые сообщения

Господа, не хочу тему создавать новую.
Встанут ли фары ксенон родные на комплектацию с галогенками?
Имею ввиду голова их увидит и доп. танцев с бубном делать не придётся ли ? Поставил и поехал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 854
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему не встанут, встанут. Только есть одно но, нужно будет переделывать всю проводку.

Вот продавец говорит, мол вставляешь проводку в розжиг и пр. и всё ок, менять ничего не нужно. Гонит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктото писал, что линзы на наших HСR и DСR одинаковы, на обоих имеются шторки

только на вторых они активные

ну и маркировка на стекле

 

если это правда - проще активировать шторку и стереть надпись HСR  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему не встанут, встанут. Только есть одно но, нужно будет переделывать всю проводку.

Вот продавец говорит, мол вставляешь проводку в розжиг и пр. и всё ок, менять ничего не нужно. Гонит?

 

Не ну все может быть конечно, только вот как он объяснит если на заводских ксеноновых фарах в линзе ближний и дальний там только шторка регулирует, а на галогенках провода и к ближнему и к дальнему отдельно идут, как они собираются все это втыкать в розжиг. 

Я уже писал тут на форуме, что как то тоже задумался поменять фары, но мне когда ценник озвучили  в 200 т.р. охота сразу отпала. Я спрашивал почему так дорого и мне ответили что комплект фар дорогой сам по себе + работа и + всю проводку переделывать

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще было изначально доплатить эти деньги и иметь уже полноценный автомобиль. Мне вот нравится управлять по трассе своим авто, его мощи 150 кабыл вполне хватает для умеренной езды и совершения обгона. Ксенон светит вполне, недостатком не страдает, то что дальний и ближний это одна лампа удивила, если честно.. то то я смотрел что ближний и дальний не сильно отличается друг от друга по силе света, по сравнению с галогенками моей бывшей десятки. На 2014 год максимальная комплектация оправдывала своих денег для двигателя 2.0. Сейчас же все иномарки неприлично дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта надпись HCR расположена?

на самой фаре на стекле внизу маленькие буквы, надо приглядываться. Я сам бы фиг догадался если б не подсказали

Проще было изначально доплатить эти деньги и иметь уже полноценный автомобиль. Мне вот нравится управлять по трассе своим авто, его мощи 150 кабыл вполне хватает для умеренной езды и совершения обгона. Ксенон светит вполне, недостатком не страдает, то что дальний и ближний это одна лампа удивила, если честно.. то то я смотрел что ближний и дальний не сильно отличается друг от друга по силе света, по сравнению с галогенками моей бывшей десятки. На 2014 год максимальная комплектация оправдывала своих денег для двигателя 2.0. Сейчас же все иномарки неприлично дороги.

А что тут удивительного, я про лампу, там же стоит биксенон (а не просто ксен), т.е. получается как на наших машинах в одной лампе галогенке и дальний и ближний, только все это в одной линзе и подключаются в один блок розжига. 

А как вот товарищу выше все  это дело предлагал ОД сделать  биксеноновые фары и воткнуть проводку в один блок розжига я ума непреложу, бред какой то

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту надпись с первого раза и не найдешь... Вот подумываю диодные лампы в ближний поставить, кто-нибудь заморачивался этим вопросом, или ну его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту надпись с первого раза и не найдешь... Вот подумываю диодные лампы в ближний поставить, кто-нибудь заморачивался этим вопросом, или ну его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел такое видео и несколько других обзоров, после этого и начал задумываться об установке LED ламп. Но все еще не оставляет ощущение, что эта затея - деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом фото изображено реле ДХО, если есть возможность, посморти пожалуйста где оно стоит, не могу его найти. Блок F-01 это который под капотом? Спасибо.

Изменено пользователем Nem_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касаемо LED, сегодня вечером в гараже с URAN-ом заколхозили в ПТФ светодиоды, от клубного нашего партнера smile.png

2200 люменов, некоторые даже в ближний ставят smile.png

Вот результат на фото включены только ПТФ ну и конечно штатные габариты, без ближнего света.

 

post-98999-0-09061000-1454782278_thumb.jpg

post-98999-0-59224400-1454782278_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой результат, судя по фото. А что за лампы?

я думаю не будет рекламой, если дам сылку, данный магазин является  партнером клуба 

https://www.netuning.ru/shop/mazda_3_2013+_perednie_protivotumannye_fary/komplekt_svetodiodnyx_lamp_h8%7Ch11%7Ch16-s3

 

Неплохой результат, судя по фото. А что за лампы?

я думаю не будет рекламой, если дам сылку, данный магазин является  партнером клуба 

https://www.netuning.ru/shop/mazda_3_2013+_perednie_protivotumannye_fary/komplekt_svetodiodnyx_lamp_h8%7Ch11%7Ch16-s3

 

Немного забегу вперед, явно будут вопросы и даже утверждения, встречку не слепит, тоже проверяли! свет направленный на уровне птф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже интересно...

ну я уже 4 год пользуюсь их продукцией, пока все работает без нареканий :) 

Особенно радует задний ход ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...