Перейти к содержанию

Сигнализация на Mazda3 SkyActiv 2014


Рекомендуемые сообщения

Очень интересно .Ведь все современные системы позволяют менять ПО ,прошивки .....2014 и контроль дверей к плафону . Установщик ,он точно установщик ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

установлена пандора

1)в приложении не показывает уровень топлива, установщик говорит, что мазда по кан шине не читает топливо, т е идет аналоговое соединение, соответсвено можо подключить уровень топлива только зная распиновку!

у всех так?

2) про автозапуск.... установлен безключевой обходчик айдаталинк, соответсвенно работает все идеально, но при запуске с приложения, открыть можно только меткой, и чтобы не глуша машину, сесть - поехать, нужно нажать на тормоз один раз и два раза нажать старт кнопку, но опять установщик говорит, что проводка мазды засыпает спустя сколько там секунд и манипуляции с тормозом и стартом не работают. т е по фактту функция работает если машина работала, потом ты поставил на охрану в скором ремени заводишь ее с автозапуска и манипулируешь тормозом и кнопкой старт стоп, то она не глохнет! как быть?

3) температура двигателя также считывается аналоговым способом причем провод с клеммой на хамутах висит на патрубке с охлаждайкой. у кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Терпеть не могу электронные сигнал-девайсы. Механика рулит! Самое главное -время угона, с механическими девайсами всегда нужно время повозиться, но если конечно не полное г.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механические девайсы не оповещают владельца и не глушат мотор при краже ключей ,карманником в мегаашане или разбойном захвате ( выманивании ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё большой вопрос, что проще: тиснуть ключ от "механики" или "взломать электронику"

 

защита должна быть комплексной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Противоугонная система нового поколения - ИГЛА 

Полностью цифровое устройство!

Инновационность устройства заключается в технологии блокировки двигателя! (по цифровой шине авто, без физических разрывов цепей) 

Устройство невозможно обноружить!

Аналогов не имеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу механических приблуд могу сказать, что если коробка автомат, замок механический (который блокирует коробку) на нее ставить бесполезно (толку от него 0 полный). если кто не знает пишу почему - на черной пластиковой панельки где передачи обозначены, если кто видел есть заглушка, так вот в случае если коробку клинит, снимается заглушка и в отверстие втыкается до упора отвертка, это нужно для того чтоб перевести коробку в аварийный режим и машина могла своим ходом доехать до СТО. (Про ето написано в мануале. Раздел если не ошибаюсь про неисправность коробки во время движения). Так вот угонщикам не составит ни какого труда спи....ть машину если на автомате стоит механический замок. Они даже с ним заморачиваться не будут просто откроют заглушку воткнут отвертку или еще че нить и вуаля. Другое дело если коробка механическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замок механический на нее ставить бесполезно

на черной пластиковой панельки  есть заглушка, так вот в случае если коробку клинит, снимается заглушка и в отверстие втыкается до упора отвертка, это нужно для того чтоб перевести коробку в аварийный режим и машина могла своим ходом доехать до СТО

 

 

прастите великодушно

но это бред smile.png

post-94737-0-61798800-1447689888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

замок механический на нее ставить бесполезно

на черной пластиковой панельки  есть заглушка, так вот в случае если коробку клинит, снимается заглушка и в отверстие втыкается до упора отвертка, это нужно для того чтоб перевести коробку в аварийный режим и машина могла своим ходом доехать до СТО

 

 

прастите великодушно

но это бред smile.png

 

НУ почему же бред ))), страница 4-52 мануала (коробка передач). Я то сам не пробовал все эти процедуры, но когда тоже хотел поставить себе замок, полистал много сайтов, на драйве это все подробно описано было, да и друзья в сервисе отговорили. Если коробка автомат то один замок не спасет, потому что коробку в обход замка можно включить. А вот если механика то другое дело. В машину с автоматом лучше ставить замки на руль и капот. И еще скажу это мое сугубо личное мнение, а там как хотите ставьте не ставьте ведь это же ваше авто.

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не представляю(пока) что там можно нажать через дырку

чтобы обойти заблокированные механизмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырку я не нашёл. Но, если открыть капот и сдёрнуть тросик переключения с АТ и с помощью отвёртки перевести рычажок в нужное положение то можно ехать. На МТ чуть сложнее, там два тросика и можно включить только одну передачу.


post-98753-0-03407400-1447784382.pngpost-98753-0-79367500-1447784393.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглушка есть!! я вот только не помню в какой машине я видел, либо в мазде либо в паджере, завтра посмотрю
Но если установить замок АКПП, то тыркай не тыркай в дырку не поможет, механизм блокирует саму кулису!!! ))))
Но как правильно заметил KAZORIK делается все из под капота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На механике еще проще, первую воткнул и вперед) поэтому на механику вообще никто не ставит замки... Если система сейчас, где помимо замка на ручке, еще под копотом механизм коробки прячется в сейф - вот тут можно поразмышлять, с виду надежно)

 

По поводу автозапуска пандоры уже было - ставьте в настройках глохнуть при виде метки и опрос каждую секунду - будет очень удобно - подошел - она заглохла, завел и поехал.

 

Про ИГЛУ выше впервые слышу, апик так шифруется, что вообще не понятно о чем речь, как можно заблокировать двигатель штатными средствами, там же не виндовс стоит в блоке управления двигателем, на бред смахивает... Кстати, разрыв цепи + радиоканал тоже не найдешь, если не раздербанишь пол машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Противоугонная система нового поколения - ИГЛА 

Полностью цифровое устройство!

Инновационность устройства заключается в технологии блокировки двигателя! (по цифровой шине авто, без физических разрывов цепей) 

Устройство невозможно обноружить!

Аналогов не имеет!

Что-то цена низкая как для такой многофункциональной системы. Мне если честно больше внушает доверие пандора которая уже проверенна на деле. Об этом чудо приборе слышу впервые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел установить иглу, приехал к официалам которые мне устанавливали пандору и старлайн (на вторую авто), сказали да вещь интересная набирает обороты ИГЛА по установке, но так как у меня стоит панда 5000ню, с запуском то в данном автомобиле нет поддержки, запуск работать не будет (  
Ну не очень то и расстроился, так как ради эксперимента хотел поставить )))
Так защиты достаточно кроме панды стоит :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я хотел установить иглу, приехал к официалам которые мне устанавливали пандору, сказали да вещь интересная набирает обороты ИГЛА по установке, но так как у меня стоит панда 5000ню, с запуском то в данном автомобиле нет поддержки, запуск работать не будет ( 

 

Брехня!

Игла прекрасно с работает с втозапуском! 

Производитель роли не играет.!

Изделие работает с любыми системами автоматического запуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.Leo, посмотри слева в ногах есть лючок в обшивке, у меня туда спрятали, но я попросил перенести в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто знает, куда по умолчанию прячут дилеры кнопку VALET ?

Добрый день.

 

Варианты могут различаться вплоть до того, что вообще не выводят (благо, это крайность редко встречающаяся), а так я бы порекомендовал смотреть открыв дверь водителя в районе штатных предохранителей, либо попробовать поднять голову вверх от педали тормоза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэнкс

пока не нашёл

к ОД ехать далековато

Так ведь не обязательно ехать к ОД далеко - если сами не находите в машине, то попросите находящихся по близости специалистов найти сервисную кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...