Перейти к содержанию

Виза шенген


Benitez

Рекомендуемые сообщения

простите, может вообще не в тему. ВЧЕРА ПОЛУЧИЛА ВИЗУ шенген на финку. УРРРЯЯЯЯ ))))

если есть вопросы по получению "групповой" визы туда - могу подсказать smile.png делала на 6 человек, разовую, коротенькую.

 

В итоге мое мнение что тупанула, и надо было всем на пол года минимум делать, но с другой стороны разовую короткую меньше шансов отказать 6 человекам, чем доколебаться до мультика на пол года всей толпе...

я в пятницу получил первый Шенген. делал в Финку, дали мульти 30 дней на полгода. на троих делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

 

простите, может вообще не в тему. ВЧЕРА ПОЛУЧИЛА ВИЗУ шенген на финку. УРРРЯЯЯЯ ))))

если есть вопросы по получению "групповой" визы туда - могу подсказать smile.png делала на 6 человек, разовую, коротенькую.

 

В итоге мое мнение что тупанула, и надо было всем на пол года минимум делать, но с другой стороны разовую короткую меньше шансов отказать 6 человекам, чем доколебаться до мультика на пол года всей толпе...

я в пятницу получил первый Шенген. делал в Финку, дали мульти 30 дней на полгода. на троих делал.

 

new_russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

простите, может вообще не в тему. ВЧЕРА ПОЛУЧИЛА ВИЗУ шенген на финку. УРРРЯЯЯЯ ))))

если есть вопросы по получению "групповой" визы туда - могу подсказать smile.png делала на 6 человек, разовую, коротенькую.

 

В итоге мое мнение что тупанула, и надо было всем на пол года минимум делать, но с другой стороны разовую короткую меньше шансов отказать 6 человекам, чем доколебаться до мультика на пол года всей толпе...

я в пятницу получил первый Шенген. делал в Финку, дали мульти 30 дней на полгода. на троих делал.

 

new_russian.gif

 

to_become_senile.gif to_become_senile.gif to_become_senile.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Летим с женой в Италию на неделю на НГ.

Так вот. Делали визы сами, через визовый центр.

http://www.italyvms.ru/ru/content/106.htm

Тут подробно описано какие документы нужны.

В моем паспорте стоит индийская и чешская виза.

В паспорте жены две индийский, греческая и чешская.

В итоге дали мультики на год.

Оформляли 4 дня. По деньгам потратили где-то 5000р за двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы с женой уже третий год подряд сами делаем французский Шенген через их Визовый центр в Москве. Рекомендую, все быстро, без очередей, документов минимум.

 

Первый раз дали по мульту на два месяца, второй раз по годовому мульту, а в третий раз жене на два года, мне на год, но у меня паспорта на два года не хватилоsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю, правда как быть. Могут ведь завернуть. В Италии получается мы всего неделю были. Поедем ли ещё за этот год - незнаю. Но планы были по другим странам покататься. Говорят, могут завернуть, если виза указана одна, а ты в этой стране мало очень был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slonopotam,

 

Не завернут, тем более если у Вас итальянская виза и первый штамп по ней стоит тоже итальянский. Катайтесь теперь сколько угодно.

Не волнуйтесь.

 

У меня три французские визы, но все они с первым польским штампом, во Франции я вообще был только один разsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю, правда как быть. Могут ведь завернуть. В Италии получается мы всего неделю были. Поедем ли ещё за этот год - незнаю. Но планы были по другим странам покататься. Говорят, могут завернуть, если виза указана одна, а ты в этой стране мало очень был...

Вы там были - этого достаточно.

Вот мне сделали итальянскую визу, а я поеду по ней в Австрию - вот это может быть вопросом. Поэтому я прошу нашу дорогую Дашу, привезти мне чеков из Италии, типа я туда поездом доехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха

какое легкое напоминание)))

я все помню) будет тебе адский шоппинг)))

Ага, как буд-то я ворвалсЯ на 2 дня, слил кучу €, и свалил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...