Перейти к содержанию

Виза шенген


Benitez

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Наверное, куда сначала летите.

вот как раз это заблуждение
Я внимательно слушаю!

 

как сказали ниже, не по первому въезду, а по большему времени прибывания. а если одинаково- испания из шенгена самая легкая. Хотя сейчас "Год дружбы с Италией" там вообще визы налево- направо раздают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы прикрыли лавочку!

 

Просьба довести до агентств, что  отсутствие у туриста в предыдущей испанской визе штампа о пересечении границы Испании (при наличии других ВЪЕЗДНЫХ штампов стран шенгенского соглашения и Евросоюза) приравнивается к ОТКАЗУ в визе.
Документы на оформление испаниской визы таких туристов подаются ТОЛЬКО через ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР. В дополнение к документам, необходимым для оформления визы через Визовый Центр, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЪЯСНЕНИЕ и подтверждение пребывания в Испании (ПОСАДОЧНЫЕ ТАЛОНЫ, ВЫПИСКА СО СЧЕТА В БАНКЕ о снятии наличных/оплате товаров в Испании).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Испанцы прикрыли лавочку!

 

Просьба довести до агентств, что  отсутствие у туриста в предыдущей испанской визе штампа о пересечении границы Испании (при наличии других ВЪЕЗДНЫХ штампов стран шенгенского соглашения и Евросоюза) приравнивается к ОТКАЗУ в визе.

Документы на оформление испаниской визы таких туристов подаются ТОЛЬКО через ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР. В дополнение к документам, необходимым для оформления визы через Визовый Центр, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЪЯСНЕНИЕ и подтверждение пребывания в Испании (ПОСАДОЧНЫЕ ТАЛОНЫ, ВЫПИСКА СО СЧЕТА В БАНКЕ о снятии наличных/оплате товаров в Испании).

 откуда информация?

На сайте визового центра подобной инфы нет.

есть даже информация, что можно за день получить, с доплатой просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Испанцы прикрыли лавочку!

 

Просьба довести до агентств, что  отсутствие у туриста в предыдущей испанской визе штампа о пересечении границы Испании (при наличии других ВЪЕЗДНЫХ штампов стран шенгенского соглашения и Евросоюза) приравнивается к ОТКАЗУ в визе.

Документы на оформление испаниской визы таких туристов подаются ТОЛЬКО через ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР. В дополнение к документам, необходимым для оформления визы через Визовый Центр, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЪЯСНЕНИЕ и подтверждение пребывания в Испании (ПОСАДОЧНЫЕ ТАЛОНЫ, ВЫПИСКА СО СЧЕТА В БАНКЕ о снятии наличных/оплате товаров в Испании).

 откуда информация?

На сайте визового центра подобной инфы нет.

есть даже информация, что можно за день получить, с доплатой просто.

 

Нин они такое и не будут писать на сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Наверное, куда сначала летите.

вот как раз это заблуждение
Я внимательно слушаю!

 

как сказали ниже, не по первому въезду, а по большему времени прибывания. а если одинаково- испания из шенгена самая легкая. Хотя сейчас "Год дружбы с Италией" там вообще визы налево- направо раздают )

 

Про Италию тоже слышал. Если два Шенгена уже было, то вообще без проблем мульти дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Kiss-a, на сколько дали?

я на год хочу

на 5 дали

 

хмммм получала тут французскую. просила полгода и дали полгода- надо было больше просить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Kiss-a, на сколько дали?

я на год хочу

на 5 дали

 

хмммм получала тут французскую. просила полгода и дали полгода- надо было больше просить?

 

конечно надо просить побольше всегда ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Литва на полгода дала визу, хотя изначально просили на зимние каникулы. Оформляли через визовый центр на Таганке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Kiss-a, на сколько дали?

я на год хочу

на 5 дали

 

хмммм получала тут французскую. просила полгода и дали полгода- надо было больше просить?

 

надо было, но тут как повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...