Перейти к содержанию

Внимание деноменация рубля!!!


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ
какие новости о деноминации?

 

Новостей на эту тему не бывает. Только слухи. Точнее два равновероятных слуха:

1) Деноминация будет

2) Деноминации не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья давайте вспомним: Кого предупреждали о предстоящих денежных реформах в 92-м и 98-м годах??????????? А в итоге большая часть узнала пост фактум

Ну положим, насчет дефолта 98 можно было и самому догадаться: мы с моим преподом по инвестиционному анализу аккурат за пол-годика до дефолта размышляли, куда катится мир с постоянным наращиванием оборотов по ГКО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие догадывались, но никто не верил. Все таки надежда умирает всегда последней. Когда началась инфляция в 91 отцу все твердили "бери кредит и строй котедж". Тогда сбербанк давал 30000 рублей под строительство на 25 лет. Все его друзья отгрохали, а он патриотично верил в великую нахдержаву (мать ее). В итоге его друзья через год с одной зп отдали кредит, а мы так и продолжали верить в силу комунизьма.

 

Вон сейчас за месяц недвижимость вопреки всем ожиданиям подорожала на 2%. И что? Ща мля опять начнеться паника. Ведь никто не допрет, что бакс упал за месяц на 2%, от того цены в рублях выровняли до того же уровня, что было в начале месяца. Зато все ща начнут орать, что недвижимость пошла вверх!!!

Хотя че не говори один черт она рухнет. Народ перестал вкладывать деньги в недвижимость и вернулся к родным аблигациям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рынке недвижимости РЕАЛЬНЫЙ спрос на квартиры...

 

по теме:

говорил и все еще придерживаюсь этого мнения - до сентября 2008 будет тишина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
на рынке недвижимости РЕАЛЬНЫЙ спрос на квартиры...

 

по теме:

говорил и все еще придерживаюсь этого мнения - до сентября 2008 будет тишина..

а что будет в сентябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Snow

 

лето - по обыкновению, период стабильности на рынках.....

 

 

2 Elephant

 

по любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лето - по обыкновению, период стабильности на рынках.....

:

 

Тебе напомнить лето 98-го? А учитывая, что США входит в рецессию и как раз полный экшен придеться на лето, то не думаю что это не отразиться на России. Нам не выгоден крепкий рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а у меня информация про то, что сие событие будет в период с 10-14 июня,то есть на грядущие праздники...

осталось чуть чуть, заодно и проверим

 

инфа из фсб... не скажу, что сильно верю в девольвацию, наверно просто голова об этом болит у тех у кого денег много ))))

 

из личного наблюдения по работе....многие объекты строительства заморозили и временно прекратили финансироваться, а новые не запускают в работу.... и чего то все ждут )))))

 

бум надеяться,что тихо мирно ничего не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня информация про то, что сие событие будет в период с 10-14 июня,то есть на грядущие праздники...

осталось чуть чуть, заодно и проверим

 

инфа из фсб... не скажу, что сильно верю в девольвацию, наверно просто голова об этом болит у тех у кого денег много ))))

 

из личного наблюдения по работе....многие объекты строительства заморозили и временно прекратили финансироваться, а новые не запускают в работу.... и чего то все ждут )))))

 

бум надеяться,что тихо мирно ничего не будет )

девальвация? так она уже давно полным ходом прёт =) вместе с инфляцией =)

 

ничего удивительного нет в том что в праздники цены могут подрасти. это вполне логично, ввиду того что 4 дня отдыхают все, то есть не работают, а жрут, пьют =)) и тратят деньги, сокращая запасы

 

мы тут о деноминации трём

 

хотя безусловно, при нынешних темпах инфляции, думается мне мы получим деноминацию года через 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девальвация? так она уже давно полным ходом прёт =) вместе с инфляцией =)

 

ничего удивительного нет в том что в праздники цены могут подрасти. это вполне логично, ввиду того что 4 дня отдыхают все, то есть не работают, а жрут, пьют =)) и тратят деньги, сокращая запасы

 

мы тут о деноминации трём

 

хотя безусловно, при нынешних темпах инфляции, думается мне мы получим деноминацию года через 3.

а я про девальвацию, как следствие деноминации рассматривала ))))

 

ps изначально перепутала термины, так как далека от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вас нужно открыть раздел "Слухи, сплетни, расследования.."

 

Ты лучше посмотри что вокруг происходит Под видом процветания скрывается большая и жирная жопа. Ты думаешь всякие евро и лиги чемпионов просто так выигрываем? Правительство, так сказать, моральный дух поднимает, что бы не очень сильно упал после того как покатиться все это мнимое процветание черт знает куда. Вся экономика держиться на волоске буквально. Ща чихни и привет снова 90-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вас нужно открыть раздел "Слухи, сплетни, расследования.."

 

Ты лучше посмотри что вокруг происходит Под видом процветания скрывается большая и жирная жопа. Ты думаешь всякие евро и лиги чемпионов просто так выигрываем? Правительство, так сказать, моральный дух поднимает, что бы не очень сильно упал после того как покатиться все это мнимое процветание черт знает куда. Вся экономика держиться на волоске буквально. Ща чихни и привет снова 90-е.

не загоняйся ты так, уже полгода что-то пророчите.. прям вот-вот еще чуть-чуть и 3,14здец настанет всем.. давайте уже о другом думать, о позитивном

связь между чемпионством и дефолтом вообще не вижу, даже Ельцин в свое время до такого не додумался..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не загоняйся ты так, уже полгода что-то пророчите.. прям вот-вот еще чуть-чуть и 3,14здец настанет всем.. давайте уже о другом думать, о позитивном

связь между чемпионством и дефолтом вообще не вижу, даже Ельцин в свое время до такого не додумался..))

 

Да я не загоняюсь не в коем случае. Мне вообще пох. Я под любую экономику подстроюсь. :) Благо не идиот. Выжил в 90-х и сейчас выживем. Просто хочется все таки жить в нормальной стране с нормальным правительством и продуманной налоговой системой, а не в этом "анекдоте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
не загоняйся ты так, уже полгода что-то пророчите.. прям вот-вот еще чуть-чуть и 3,14здец настанет всем.. давайте уже о другом думать, о позитивном

связь между чемпионством и дефолтом вообще не вижу, даже Ельцин в свое время до такого не додумался..))

 

Да я не загоняюсь не в коем случае. Мне вообще пох. Я под любую экономику подстроюсь. :) Благо не идиот. Выжил в 90-х и сейчас выживем. Просто хочется все таки жить в нормальной стране с нормальным правительством и продуманной налоговой системой, а не в этом "анекдоте"

 

Если этого действительно хочется, тогда придется уехать из этой страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этого действительно хочется, тогда придется уехать из этой страны

 

Я не сбегаю от проблем, я их решаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...