Перейти к содержанию

Внимание деноменация рубля!!!


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

Мне каатся - это деза, пущенная для того, чтобы народ вытащил бабки из чулок и подушек и понес их в банки или вложил куда-нить...

 

Я что похож на желтую прессу? Я таких заявлений не сделал бы в клубе если бы не получил от людей непосредственно участвующих в этом процессе. Также узнал, что печатают новое бабло уже...

Не обижайся: я не в претензии к тебе говорил и вообще не в претензии к кому-либо, просто противоречивая инфа идет с разных сторон (http://www.rg.ru/2008/01/19/rubl.html), зачем еще дезинформировать население? А Дезы, если подумать хорошенько, пускает как раз не желтая пресса в основном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ
может твоих знакомых самих в заблуждение ввели..

у нас в клубе никто на монетном дворе не работает случайно?

 

Ага. ЦБ прислал управляющему СБРФ письмо с приколом заранее на 1 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может твоих знакомых самих в заблуждение ввели..

у нас в клубе никто на монетном дворе не работает случайно?

 

Ага. ЦБ прислал управляющему СБРФ письмо с приколом заранее на 1 апреля

Ааа, ну если письмо даже есть, то эт норм - надо готовиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может твоих знакомых самих в заблуждение ввели..

у нас в клубе никто на монетном дворе не работает случайно?

 

Ага. ЦБ прислал управляющему СБРФ письмо с приколом заранее на 1 апреля

у тебя Греф в приятелях?)

сколько нам осталось.. месяц? время нас рассудит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне каатся - это деза, пущенная для того, чтобы народ вытащил бабки из чулок и подушек и понес их в банки или вложил куда-нить...

 

Я что похож на желтую прессу? Я таких заявлений не сделал бы в клубе если бы не получил от людей непосредственно участвующих в этом процессе. Также узнал, что печатают новое бабло уже...

Не обижайся: я не в претензии к тебе говорил и вообще не в претензии к кому-либо, просто противоречивая инфа идет с разных сторон (http://www.rg.ru/2008/01/19/rubl.html), зачем еще дезинформировать население? А Дезы, если подумать хорошенько, пускает как раз не желтая пресса в основном)))

 

а про новый знак рубля ниче не говорили?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про новый знак рубля ниче не говорили?)))))

 

Не не слышал. Хотя намекнули, что будут тубрики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последней сводке с фронтов убирать будут один ноль, а вот сроки по идее будут известны завтра-послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А копейки деноминировать не будут... Так что все, у кого большая коллекция мелких денюжек, станут миллионерами...

 

Было бы круто. У меня гдето 3000 рублей в копейках Собираю для одного дизайнерского решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят все это чушь!! просто слухи это я вам как сотрудник СБ говорю! до выборов ваще не парьтесь!! а воть потом как новый президент скажет... воть про то что доллар упадет такое может быть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне каатся - это деза, пущенная для того, чтобы народ вытащил бабки из чулок и подушек и понес их в банки или вложил куда-нить...

 

Я что похож на желтую прессу? Я таких заявлений не сделал бы в клубе если бы не получил от людей непосредственно участвующих в этом процессе. Также узнал, что печатают новое бабло уже.... Хрень какая то если често.. вообще не понимаю нахрена это все делают. Чтобы типа бакс был почти равен рублю? И чтобы батон опять стоил 25 копеек? У Путина ностальгия чтоли прорвалась? Может еще молоко в треугольниках начнут выпускать?

Я фигею от нашей раши...

 

если хотят таким способом поднять ликвидность рубля - жди последствий в виде гиперинфляции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще инфа, что данная тема - происки противников Медведя... ( не других кандидатов, а именно противников прихода Медведя) Я только целей все-таки не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последней сводке с фронтов убирать будут один ноль, а вот сроки по идее будут известны завтра-послезавтра.

 

 

откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще инфа, что данная тема - происки противников Медведя... ( не других кандидатов, а именно противников прихода Медведя) Я только целей все-таки не понимаю....

Ну ведь все прекрасно понимают что будет он! его уже без нас выбрали.. ребят а по поводу рубля не парьтесь! это слух точно говорю! пока не че еще не известно а как будет народ предупредят заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще инфа, что данная тема - происки противников Медведя... ( не других кандидатов, а именно противников прихода Медведя) Я только целей все-таки не понимаю....

Ну ведь все прекрасно понимают что будет он! его уже без нас выбрали.. ребят а по поводу рубля не парьтесь! это слух точно говорю! пока не че еще не известно а как будет народ предупредят заранее!!!

 

 

ну народ заранее точно никто предупреждать не будет...... народ предупреждают "по факту" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще инфа, что данная тема - происки противников Медведя... ( не других кандидатов, а именно противников прихода Медведя) Я только целей все-таки не понимаю....

Ну ведь все прекрасно понимают что будет он! его уже без нас выбрали.. ребят а по поводу рубля не парьтесь! это слух точно говорю! пока не че еще не известно а как будет народ предупредят заранее!!!

 

 

ну народ заранее точно никто предупреждать не будет...... народ предупреждают "по факту" ...

не ну это понятно но я имел в виду все об этом будут знать когда это случиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти по теме

 

в васю прислали

 

1: а домен–то medvedev2008.ru был зарегистрирован в 2005 году

1: А двумя неделями раньше…

domain: IVANOV2008.RU

created: 2005.11.14

2: интересно.. какие есть ещё домены фамилия2008

2: и заодно фамилия2012

1: domain: PUTIN2012.RU

created: 2007.07.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа?

От пока достоверного источника

 

 

источник причины деноминации не называет? а обоснований почему один ноль убирают а не 2 ?

 

мне так вот кажется, что 3 нуля необходимо убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деноминация проводиться тогда, когда на 1 копейку нельзя ничего купить. По этому 1 ноль убирается, а не 2. Так как на 10 копеек еще можно чтото купить.

И я не противник Медведева. Я вообще не вижу не одного кандидата кого мог бы назвать президентом России. Кучка клоунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деноминация проводиться тогда, когда на 1 копейку нельзя ничего купить. По этому 1 ноль убирается, а не 2. Так как на 10 копеек еще можно чтото купить.

И я не противник Медведева. Я вообще не вижу не одного кандидата кого мог бы назвать президентом России. Кучка клоунов.

 

что происходит с ликвидностью при деноминации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не будет. Был бакс 25 рублей, а станет 2,5 рубля. При чем тут ликвидность?

 

 

не знаю ... не экономист я.... спрашиваю просто - интересно в чем тайный смысл этой операции ??!!

 

это приведет к сокращению денежной массы в обороте, так?

 

и к увеличению кол-ва железяк на руках ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...